ГлавнаяРесурсыБлог88% менеджеров автопарков в Австралии находят GPS системы слежения за транспортными средствами «очень» или «чрезвычайно» полезны для управления их автопарком
4 минуты на чтение

88% менеджеров автопарков в Австралии считают системы GPS-слежения транспортных средств «очень» или «чрезвычайно» полезными для управления своим автопарком

От команды KMZ MOTOR 6 марта 2023 г.

Отчет о тенденциях в области технологий флота Австралии уже опубликован. Мы провели опрос среди 150 менеджеров автопарков в Австралии. Эти бизнес-профессионалы поделились важной информацией о том, что помогает им преодолевать ежедневные проблемы с автопарком, получать максимальную отдачу от каждого дня и повышать производительность, безопасность и устойчивость автопарка.

Давайте углубимся в причины ниже: 

Компании могут повысить устойчивость с помощью такого замечательного союзника, как технология управления автопарком GPS

Австралийская экономика сталкивается со многими проблемами после восстановления после пандемии COVID. Это усиливает неопределенность международной обстановки, поведения при установлении заработной платы и цен, потребления домохозяйств, а также потрясений в сфере энергетики и предложения. (1) Это означает, что им приходится работать на высококонкурентном рынке, который требует эффективности, конкурентоспособности и устойчивости, чтобы удовлетворять потребности клиентов и отличаться от конкурентов.

Хорошая новость в том, что они могут сделать всего лишь это с помощью технологии управления автопарком GPS.

Задачи, с которыми сталкиваются менеджеры автопарков в Австралии

Управляющие автопарками и владельцы бизнеса ежедневно сталкиваются с важными решениями. К ним относится планирование самых безопасных и быстрых маршрутов, чтобы они могли обеспечить безопасность своей команды и снизить расход топлива. Кроме того, им также необходимо убедиться, что клиентам предоставляются технические специалисты, находящиеся поблизости. Все эти повседневные решения оказывают непосредственное влияние на прибыль бизнеса.

В нашем последнем отчете 5 наиболее важных проблем, определенных менеджерами автопарков в Австралии, определены как «чрезвычайно» или «очень важные». ' были повышенные затраты (71%), за которыми следовали топливо (64%), затраты на рабочую силу (64%), безопасность (61%), неточность при получении налоговой льготы на топливо из использованного топлива (59%) и удовлетворение требований и ожиданий клиентов. (58%).

Ознакомьтесь с 10 основными проблемами, выявленными менеджерами автопарков в Австралии, загрузив Отчет о тенденциях в области технологий флота для Австралииздесь.

Цели, достигнутые предприятиями с момента внедрения решений GPS-слежения за автопарком

Согласно отчету о тенденциях в области технологий флота за 2023 год, решения GPS-слежения за автопарком помогают предприятиям решать наиболее актуальные проблемы, с которыми они сталкиваются во время работы работая над каждым конкретным KPI, чтобы поддерживать повседневную деятельность максимально эффективной, устойчивой и конкурентоспособной.

Вот результаты, достигнутые в Австралии по мнению респондентов опроса:

  • 58|| |551% iулучшенная служба поддержки клиентов
  • 53% iулучшенная маршрутизация
  • Повышение производительности на 49%
  • 46%EWD/соблюдение нормативных требований
  • Уменьшение несчастных случаев на 46%

 | ||568Discover all the goals achieved by Australian businesses since implementing a fleet management solution. Загрузите отчет о тенденциях в области технологий флота за 2023 год для Австралии и Новой Зеландии.

Как управление автопарком может помочь улучшить ваш бизнес| ||576

Fleet management technologies can help streamline fleet operations by promoting safety, improving productivity, and reducing fuel cost and CO2 emissions. It can also help with efficiency in other areas of the business. 

Увеличьте видимость вашего автомобиля: улучшите свою прибыль с помощьюсистем слежения всехтранспортных средств| ||583 in near real-time. This includes a detailed view of all your fleet’s operations, so you can adjust and improve in certain areas. 

Анализируйте производительность вашего автопарка: наслаждайтесь четким и подробным обзором всего вашего автопарка, включая пройденное расстояние, время простоя, активность транспортных средств и часы работы двигателя, чтобы вы могли анализировать активность и тенденции, и раскрыть любой неиспользованный потенциал.

Повышайте безопасность команды: будьте готовы к любым непредвиденным обстоятельствам и удаленно сопровождайте свою команду в их повседневных операциях благодаря GPSсистемы слежения за транспортными средствами. Таким образом, вы можете оказывать быструю и эффективную помощь, одновременно удовлетворяя потребности своих клиентов.

Облегчите соблюдение требований: цифровой тахограф и система управления автопарком могут помочь водителям грузовых автомобилей управлять соответствие и нормативные требования. Оно также дает менеджерам автопарков подробный обзор часов вождения и периодов отдыха. Возможность удаленной загрузки данных тахографа также может помочь обеспечить соответствие вашим грузовым автомобилям и бизнесу.

Отслеживать поведение водителя: сохранять четкий обзорповедения водителя, включая резкое вождение, быстрое прохождение поворотов и превышение скорости, чтобы свести к минимуму риск несчастных случаев. Это может помочь повысить безопасность водителей и обеспечить необходимое обучение ваших водителей.

Узнайте больше о технологических тенденциях для развития вашего автопарка

Отчет о тенденциях в области технологий флота за 2023 год для Австралии и Новой Зеландии. Зеландия рассматривает наиболее важные проблемы, с которыми в настоящее время сталкиваются предприятия, и показывает, как технологии управления автопарком могут сыграть важную роль в их решении. Узнайте, как наши технологии могут помочь бизнесу стать более эффективным, устойчивым и конкурентоспособным.

(1)https://www.rba.gov.au/speeches/2022/sp -dg-2022-11-09.html


Команда KMZ MOTOR

Телематическая индустрия развивается быстрыми темпами. Поскольку каждый день появляются новые разработки, варианты использования и наборы функций, принять правильное решение для вашего автопарка может быть непросто. KMZ MOTOR Staff задуман как партнер вашего бизнеса и поможет вам сделать разумный выбор на основе полезного контента.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Производительность и эффективность,Доход и рентабельность инвестиций,Маршрутизация,Safety,Безопасность транспортных средств и активов,Техническое обслуживание транспортных средств

Вы также может понравиться

Просмотреть все