ГлавнаяРесурсыБлогПотратьте немного и заработайте много с помощью GPS Технология
1 минута на чтение

Потратьте немного и заработайте много с помощью технологии GPS

Автор: Тейлор Фасулас 2 февраля 2020 г.

«Чтобы заработать деньги, нужно тратить деньги». Это одно из тех устаревших бизнес-клише, которые вы слышите время от времени, и, к сожалению, его чрезмерное использование подчеркивает общую картину: на самом деле это правда, что вы просто не можете вести эффективный бизнес без каких-либо затрат.

One critical area a business must invest in is its employees, and it’s not just about providing good benefits and a living wage. An employer must also ensure employees are engaged in their job: 

Итак, что вы можете сделать, чтобы инвестировать в своих сотрудников?

  • Предоставляйте постоянную обратную связь, чтобы помочь сотрудникам всегда совершенствоваться, а не просто подчеркивать плохое. Хвалите, когда это необходимо.
  • Убедитесь, что они прошли соответствующее обучение как после приема на работу, так и при внедрении любых новых процедур и процессов.
  • Дайте людям возможность принимать собственные решения, когда это необходимо. Разрешение сотрудникам работать автономно расширяет их возможности и вовлекает их.
  • Внедрите программу оценки сотрудников, чтобы создать культуру, уникальную для вашей компании.
  • Поощряйте открытое общение относительно политики и практики компании, в том числе о том, как проходит день выполнение ежедневных операций – это помогает сотрудникам чувствовать себя неотъемлемой частью бизнеса, и они могут выявить недостатки, которые не видны людям наверху.
Конечно, инвестирование в Бизнес означает не только обучение и расширение прав и возможностей сотрудников – он также включает в себя инвестиции в инструменты и технологии, которые помогают сотрудникам преуспеть в своей работе и полностью раскрыть свой потенциал.

Рассмотрим, например, GPS-слежение за транспортными средствами. Этот инструмент, как и любая технология, требует первоначальных инвестиций, но выгоды, которые вы получаете взамен – включая большую прозрачность операций, снижение затрат на топливо, увеличение количества рабочих мест, выполняемых ежедневно, и повышение удовлетворенности клиентов – с лихвой окупают его стоимость.

You simply can’t run an effective business without investing in both good people and tools that create efficiencies. If you skimp on either one of these, your business will suffer – but for maximum benefit, combine both, mix well, and call us in the morning.


Тейлор Фасулас

Постоянный участник, призванный помочь предприятиям любого размера преодолеть проблемы, связанные с управлением автопарком.


Теги: Контроль затрат,Доход и рентабельность инвестиций,Team Management

Вы также может понравиться

Просмотреть все