ГлавнаяРесурсыБлогЧто будет дальше с управлением автопарком в Австралии?| ||485
8 минут на чтение

Что будет дальше с управлением автопарком в Австралии?

От команды KMZ MOTOR 13 марта 2024 г.

Управление автопарком Технология стала незаменимым инструментом для компаний, эксплуатирующих транспортные средства, и ее популярность быстро растет. Согласно исследованию, «tустановленная база систем управления автопарком в Австралии и Новой Зеландии достигнет более чем 2,4 миллиона к 2027 году».(1)

Additionally, this research highlights that “the number of active fleet management systems deployed in commercial vehicle fleets in Australia and New Zealand was 1.4 million at the end of 2022”,a growth of 100% in this technology for the forecast released. (2)

Эта технология имеет неоценимое значение для компаний, которые получат значительную выгоду от снижения расхода топлива, повышения безопасности, более производительного оборудования, повышения эффективности и устойчивости, а также многих других факторов. Весь потенциал компании можно было бы реализовать легче, если бы в этих областях были внесены улучшения.

Кроме того, это новое решение может помочь компаниям подготовиться к более жесткой конкуренции и достичь своих целей, что особенно полезно для компании, которые хотят выделиться и работать более эффективно.

Давайте посмотрим, какуправление автопарком технологии помогают компаниям оставаться на шаг впереди.

Реализация эффективной стратегии электрификации автопарка

Электрические транспортные средства (EV) – это будущее мобильности. Они являются ключевой частью головоломки, когда дело доходит до повышения экологической устойчивости, и поэтому мы видим, что переход к электромобилям и новым технологиям набирает обороты. Это относится к коммерческим транспортным средствам, таким как парки легких коммерческих автомобилей и грузовых автомобилей, и будет определять будущее транспорта.

Как только цены на электромобили станут более доступными, сетевая инфраструктура пунктов зарядки транспортных средств расширится, как и дальность транспортных средств. Это может привести к тому, что все больше предприятий и частных лиц перейдут на электромобили.

Продвинутаяуправление автопарком технология может помочь обеспечить плавный переход на электромобили. Это связано с тем, что он четко определяет потребности вашего автопарка и способствует: 

  • Пониманию возможностей электромобилей:Определению наиболее подходящих для эксплуатации электромобилей на основе исторических данных.
  • Планирование проектирования сети и инфраструктуры: Анализ данных, который способствует планированию и внедрению систем зарядки и требований к энергии для внедрения электромобилей.
  • Оптимизация тарифов: Определить и выбрать наиболее экономически эффективные планы использования электроэнергии для зарядки электромобилей.
  • Планировать переходы:Стратегически планировать и управлять переходом от традиционных транспортных средств к электромобилям , сделав все правильно с первого раза.

Поощрение устойчивого развития лежит в основе вашего бизнеса 

Становление более устойчивым является ключевым приоритетом для многих организаций. Утвержденные правительствами цели по сокращению выбросов в атмосферу означают, что появятся новые правила для компаний, эксплуатирующих транспортные средства. обычные транспортные средства с электромобилями находятся в центре внимания.

Improving a company’s carbon footprint, reducing all fleet vehicles emissions, and making the transition to more sustainable mobility by replacing conventional vehicles with EVs is at the forefront of conversation.

Среди всех мер, принятых австралийским правительством, мы можем подчеркнуть, что они « обязательство сократить выбросы парниковых газов на 43% ниже уровня 2005 года к 2030 году. Пересмотренное обязательство на 2030 год представляет собой одновременно однолетнюю цель по сокращению выбросов на 43% ниже уровня 2005 года к 2030 году и многолетний бюджет выбросов на 2021-2030 годы». (3)

Внедрение передовыхуправления автопарком технологий может помочь компании соблюдать установленные правила. Это потому, что это позволяет компании достигать целей, поставленных правительством, а также тех, которые компания поставила перед собой.

Вот ключевые области, на которые следует обратить внимание, чтобы улучшить устойчивость вашей business: 

Будьте в курсе углеродного следа вашего бизнеса:Понимайте углеродный след всех автомобилей вашего парка.

Сокращение выбросов транспортных средств:Технологии позволяют отслеживать выбросы CO2, которые каждый автомобиль и весь автопарк выбрасывают в атмосферу.

Снижение расхода топлива:Сфокусируйте свою компанию на сокращении потребления топлива для повышения устойчивости и экономии топлива.

Продвигайте электрификацию транспортных средств:Определите, какие транспортные средства подходят для перехода на электромобили, или определите те, которые нуждаются в замене.

Fуправление парком техники технологии могут поддерживать вышеуказанные области, оказываясь очень полезными для повышения устойчивости.

In fact, according to the latest Fleet Technology Trends Report, 31% предприятий в Австралии улучшили свою устойчивость после внедрения GPSпарка управление решение.

Экономия затрат как долгосрочная стратегия автопарка

Большим автопаркам часто сложно сократить ежедневные эксплуатационные расходы. Менеджеры, отвечающие за эти автопарки, понимают важность экономии каждого доллара.

Вот почему менеджерам автопарков необходимо разработать стратегию экономии затрат и определить, в каких областях можно внести улучшения, например, в области экономии топлива. , безопасность, ежедневные эксплуатационные расходы и другие области, которые могут положительно повлиять на общий результат.

С помощью технологий и наблюдения за закономерностями с течением времени менеджеры автопарков могут устанавливать реалистичные цели, которые могут помочь снизить затраты. Это приводит к большей рентабельности 

Согласно исследованиям,“снижение расхода топлива на 10% может привести к увеличению прибыли на 31%” (4) 

With that in mind, consider a larger fleet that has the potential to reduce their fuel consumption by 10% (or more) and the substantial impact this could have on profitability.

Узнайте всю экономию средств, достигнутую за счет Австралийские предприятия после внедрения технологийуправления автопарком в нашем последнем отчете о тенденциях в области технологий автопаркаАвстралия2024

AI video technology to protect your team and business 

Видеотелематика на основе искусственного интеллекта с камерами, обращенными к водителю и на дорогу, меняет уровень безопасности и эффективности автопарков. Все больше предприятий полагаются на эту технологию, чтобы уделять приоритетное внимание безопасности своих команд и бизнеса.

Согласно глобальным исследованиям “Ожидается, что размер рынка видеотелематики вырастет с 6,19 миллиона единиц в 2023 году до 13,35 миллиона единиц к 2028 году, при среднегодовом темпе роста 16,60% в течение прогноза. период (2023-2028 гг.)».(5)

И эта технология получила значительный рост в Австралии. Согласно последнему отчету о тенденциях в области технологий флота в Австралии за 2024 год, видеотелематика выросла на 6% с 2022 по 2023 год.

Кроме того, отчет показал, что 76% пользователей видеорегистраторов повысили безопасность, а 69% снизили количество ложных заявлений. , снижение расходов при несчастных случаях на 54 %, снижение расходов на страхование на 40 % и улучшение управления повседневными операциями на 55 %.

Кроме того, 81 % респондентов опроса во всех отраслях считают видео в кабине «чрезвычайно» или «очень выгодным». во всех отраслях для управления своим автопарком 

Загрузите отчет о тенденциях в области технологий флота в Австралии за 2024 год, чтобы узнать больше преимуществ, которые пользователи видеотелематики получили с помощью этой интеллектуальной технологии.

Соблюдение требований стало проще

Национальный регулятор тяжелых транспортных средств в сотрудничестве с полицией работает над обеспечением безопасности водителей тяжелых транспортных средств. Они объяснили, что «усталость водителей тяжелых транспортных средств является одной из трех главных причин, губительных для наших дорог, и NHVR напоминает водителям, что им следует убедиться, что они хорошо отдохнули, прежде чем отправиться в путь». (6)

Подробнее: «В прошлом году в Австралии произошло 167 аварий со смертельным исходом с участием тяжелых транспортных средств и 190 жизней», (7) заявил генеральный директор NHVR.

В В этом смысле NHVR устанавливает, что «водители и другие ответственные стороны в цепочке поставок обязаны по закону подсчитывать время работы и отдыха определенным образом. Понять правила подсчета времени работы и отдыха для водителей большегрузных транспортных средств с регулируемой утомляемостью»(8)

А такие технологии, как управление автопарком в сочетании с электронным рабочим дневником (EWD), могут помочь предприятиям свести к минимуму нарушения, связанные с превышением лимита вождения. раз и избегайте необходимых периодов отдыха для водителей. Штрафы являются обычным явлением, являются дорогостоящими и могут оказать огромное негативное влияние на ваш бизнес. Технология может иметь большое значение для соблюдения требований. = пользователей GPS-управления автопарком в Австралии улучшили соответствие EWD/нормативным требованиям в прошлом году.

In fact, 54% of GPS fleet management users in Australia improved EWD/regulatory compliance this last year.

Расширьте возможности своего автопарка и бизнеса с помощью передового решения для управления автопарком 

Компании, которые полагаются на транспортные средства, сталкиваются со многими проблемами, но, обладая самыми передовыми технологиями, они могут достичь своих целей и вывести свой бизнес на новый уровень эффективности, устойчивости, производительности и совершенства.

Download the Fleet Technology Trends Report in Австралии 2024, чтобы узнать больше информации и тенденций, которые могут помочь вам и вашему бизнесу.

Кроме того, если вы хотите увидеть эту инновационную технологию в действии, просто запросите бесплатную демо-версию здесь.



Источники: 


Команда KMZ MOTOR

Телематическая индустрия развивается быстрыми темпами. Поскольку каждый день появляются новые разработки, варианты использования и наборы функций, принять правильное решение для вашего автопарка может быть непросто. KMZ MOTOR Staff задуман как партнер вашего бизнеса и поможет вам сделать разумный выбор на основе полезного контента.


Теги: Контроль затрат,Безопасность транспортных средств и активов,Safety,Производительность и эффективность

Вы также может понравиться

Просмотреть все