AccueilРесурсыБлогГарантия : bénéficiez d'une лучшая кувертюра grâce au Tracer GPS
7 минут налить лиру

Гарантия: bénéficiez d’une meilleure couverture grâce au Tracer GPS

Par Fanny Sinacori 23 февраля 2024 г.

Шака в год, а также 100 000 автомобилей во Франции в летах (1). Ce qui представляет собой 300 автомобилей в течение дня. Кроме того, чтобы защитить автомобиль отавтомобиля, установите систему отслеживания GPS на борт своего автомобиля, это может быть отличным решением.

Геолокальное транспортное средство, обездвиженный автомобиль, шансы вернуть автомобиль в полет значительно увеличиваются, если в обмороке есть оборудование для отслеживания GPS.

В случае, если некоторые компании по обеспечению безопасности навязывают установку GPS-навигатора на транспортных средствах, это то, что эта технология заложена очень хорошо и хорошо.

Комментарий к функции трассировки GPS ? Что представляет собой интерес для водителей плавучих автомобилей и установщик GPS-трейсера на транспортных средствах? Увеличьте масштаб, чтобы получить все доказательства, множество преимуществ для плавучих операторов.

Функции трассировки GPS   

ЛеТрассировка GPS это маленькая обувь, скрытая в ней транспортное средство (автомобиль, мотоцикл, автомобиль…) и которое передается, в момент вращения, географические координаты положения транспортного средства.

Отслеживание GPS-сообщения о положении направления транспортного средства :

  • Смартфон (через SMS или уведомление) если устройство геолокации транспортного средства связано с мобильным телефоном с использованием SIM-карты ;
  • Идется через Интернет, если устройство соединено через одно соединение au réseau.

Частицы, как профессионалы, могут équiper leur véhicule d'untraceur GPS.

Устройства геолокализации помещаются на борт профессиональных транспортных средств, которые являются частью системы GSM, соответствующей другим ценностям для плавучих водителей. Если вы не получаете видимость на месте локализации автомобильного автомобиля, вы можете контролировать время работы автомобиля:

  • Содержание карбюратора;
  • Время активности (частота и др.) durée des arrêts) ;
  • La vitesse des véhicules.

Интерпретация данных является наиболее предпочтительной для конкретной логики, которая дополняет GPS-трейсер. Интерпретация данных, полученных в результате работы, является формой настольной таблицы, графических и цифровых карт, консультационных материалов от ординатора или смартфона.

Эта эксплуатация синтетических данных - консультации в режиме реального времени, который плюс есть - позволяет проанализировать точный анализ проблем, обнаруженных в ходе плавания. Она может легко выполнить корректирующие действия на месте, чтобы оптимизировать аренду автомобиля в парке.

Le Tracer GPS: самая эффективная борьба с автомобилями?

  • Защита транспортных средств от движения с трассером GPS 

Аварии в движении, на транспортном средстве и дравтомобиля Шрифтовая вечеринка происшествий à éviter pour un gestionnaire de Flotte Car. В результате этот жанр является важным финансовым явлением для предпринимательства.

Австралиец, установите GPS-трейсер в транспортные средства, чтобы защитить их. В результате, системы геолокации транспортных средств являются плюсом и плюсом, а также предоставляют возможность обнаружения всего движения подозрительного транспортного средства: 

- Déplacement d'un Vehicle moteur éteint ;

- Франчайзинг зоны без авторизации на транспортное средство ;

- Circulation du vehicule en dehors des horaires préetablis ;

- Отсутствие бейджа авторизованного кондуктора и т. д.

Для предупреждения случаев невнимательного движения транспортного средства, достаточно параметра системы геолокализации, поставленной на борт транспортного средства afin de: 

- Таблица автомобильных географических зон для транспортных средств,

- Renseigner les horaires d'activité du Vehicle,

- Определите опытных проводников использовать транспортное средство…  

  • Решения, предназначенные для борьбы с автомобилями, установленными на стоянках систем

Que se passe-t-il lors d'un vol de véhicule muni d'un Tracer GPS ?

Выберите систему отслеживания GPS, предлагаемые вами решения для случаев активности в жилом автомобиле:

- Прямая локализация транспортного средства ;

- Alerte envoyée au gestionnaire de Flotte ;

- Сигнал о передаче aux autorités ;

- Иммобилизация транспортного средства с помощью системы предотвращения демаржа по GPS. Эта технология позволит вам остановить транспортное средство на расстоянии и в несколько кликов.

Quoi qu'il en soit, геолокализация летающего транспортного средства, гарантия того, что он находится на месте следования GPS, и облегчение восстановления.

Le Tracer GPS : un Outil Parfois, наложенный на страховые компании

Aujourd'hui, seulement Определенные транспортные средства и высококлассное оборудование для отслеживания GPS. В любом случае, если вы достигнете успеха в этих устройствах, столкнувшись с автомобилями, система геолокализации будет доступна.

  • Геолокализация : обязанность транспортных средств

Профессионалы транспорта должны пройти обучение в системе геолокализации и самостоятельно вести деятельность транспортных средств. Необходимо обслуживать старые транспортные средства, транспортные средства и персонал, оснащенный тахографом.

Тахограф - это система, стоящая на границе транспортных средств, которая позволяет контролировать активность, а также то, что ячейка проводников (временное время и скорость проводов, частота и длительность задержаний, геолокализация транспортных средств…).

Чтобы выполнить этот контроль, регулирование обязывает все новые транспортные средства, введенные в эксплуатацию 15 июня 2019 года, к интеллектуальному оборудованию тахографов (2). Система, которая геолокирует транспортные средства и позволяет контролировать расстояние, как силы порядка, так и аппаратуру на стоянке.

  • Компании по обеспечению плебисцитента при установке GPS-трекеров

Установщик GPS-трекеров в транспортных средствах может быть установлен везде. Если система не способна полностью отговорить злоумышленников, она отдает предпочтение быстрому восстановлению транспортных средств, сигнализируя о диспаритете и мгновенном геолокализирующем воздействии.

Увеличение шансов на восстановление транспортного средства в ускоренном темпе и в хорошем состоянии - это причина, по которой определенные компании по обеспечению безопасности налагают установку системы отслеживания GPS, notamment pour les транспортные средства высшей категории.

Используйте решение GPS, которое увеличивает шансы на возврат автомобиля в полет, это позволит вам получить гарантию доставки денег в Лурд в некоторые дни для возмещения ущерба, причиненного транспортному средству.

Эта экономия достигается благодаря компаниям по страхованию, выгодным для владельцев транспортных средств, которые устанавливают систему отслеживания GPS. Эти последние могут быть выгодоприобретателями по тарифам страхования плюс преимущества.

Внимание, тем не менее, для того, чтобы иметь возможность использовать кувертюру, требуются определенные гарантии при установке, которая ответит на точные критерии:

- GPS-трейсер, который автоматически включается в прямой маршрут автомобиля ;

- Работа работает 7 дней в неделю и 24 часа в сутки ;

- Решение, которое позволяет получить сертификат соответствия.

Решения по отслеживанию GPS от KMZ MOTOR отвечают на оплату сборов, наложенных страховыми компаниями.



  1. https://mobile.interieur.gouv.fr/Media/SSMSI/Files/SSMSI_Bilan_annuel_2022_Fiche-5.3_Vols_de_vehicules
  2. https://www.ecologie.gouv.fr/tachygraphe- numerique-et-nouveau-tachygraphe-intelligent-2019

Фанни Синакори

Фанни, специалист по маркетингу в KMZ MOTOR, с 2016 г.


Теги: Безопасность транспортных средств,Контроль дорог

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout