AccueilРесурсыБлогКарбюранты и биокарбюранты: que choisir налить автомобиль в машину ? Преимущества и неудобства
5 минут налить лиру

Карбюранты и биокарбюранты: что выбрать для плавучего автомобиля ? Преимущества и неудобства

Пар Амандин Кристоломм 9 февраля 2023 г.
Photo de pompe à essence

Выбор карбюратора для автомобилей - это священный вызов для автомобилистов плавучий автомобиль. В результате, все зависит от использования карбюратора во второй раз после приобретения транспортных средств.
Какой тип карбюратора выбрать для парка ? Faut-il opter pour lesкарбюраторыdits « classiques » как эссенция или дизельное топливо, или комбинатор сбиокарбюраторами ? Quelle est la différence entre carburant et biocarburant ? Qu’est-ce que les биоуглеродыточность ?
Высказывайтесь по горизонту преимуществ и неудобств использования карбюраторов и биокарбюрантов для вашего парка автомобилей.

Карбюраторы « классические »  

Преимущества ископаемых карбюраторов

  • Совместимость с большим количеством транспортных средств

Дизель и вся суть desкарбюраторы это « классические », которые совместимы с большинством французских автомобильных парков. В рамках развития гибридных транспортных средств, газа или электричества, расширение транспортных средств во Франции происходит за счет ископаемой энергии бензина.

  • Распределение très repandue

Le diesel et l’essence sont les карбюраторыles plus répandus actuellement. Это очень легко для одобрения, в отличие от средств подзарядки электрических транспортных средств, которые выходят на бис для меньшинств, сравнивая суть станций.

Неудобства ископаемых карбюрантов 

  • Une consomation qui émet des gas загрязнителей

Традиционные карбюраторы, которые являются эссенцией или дизельным топливом, являются экстремальными загрязнителями. В результате, они выбрасывают вредные вещества для окружающей среды и здоровья человека.

  • Une ressource qui s'épuise

Всемирные ресурсы бензина являются незаменимыми и альтернативными решениями doivent être trouvées для замены этой ископаемой энергии. А вообще, проход реле est désormais nécessaire. C’est pourquoi, depuis plusieurs années, lesбиокарбюрантыsont incorporés Progression dans lesCarburantsdits « classiques ». В конце концов, он не может быть уверен в том, что у пассажира есть бензин в наших транспортных средствах.

  • Зависимость нефтяной энергетики

Экономические или политические кризисы и последствия небыстрых мировых коммерческих обменов. Австралиец, во Франции нет платёжеспособных производителей нефти, и это зависит от платёжеспособности производителей и экспортёров.
Или, как во Франции, производительбиоуглеродов, это место производства - это мой конец с этой зависимостью. Кроме того, развитиебиоуглеродов является важным фактором производства.

  • Карбюратор, который нужен мне

Редкое увеличение производства и мировые кризисы, сопровождающиеся фатальной инфляцией. Le Diesel et l’essence deviennent desкарбюраторыde plus en plus onereux.

Les biocarburants

Qu’est-ce qu’un biocarburant ?

Un biocarburant est un carburant или горючее вещество, которое является продуктом из биомассы. Это то, что производит ткань из живых органических материалов, животного или растительного происхождения.
Биокарбюратор может быть жидким, твердым или газообразным и используется как энергия для транспорта или шофера. В случае использования на транспорте биокарбюратор является добавкой к карбюратору dit « classique ».

Pour la Filière Essence, на ретроспективном большинстве:

  • De l'Этанол , produit à partir de la bestave, la canne à sucre, les céréales et la pomme de terre ;
  • De l'ETBE (этил-третий-бутиловый эфир), который представляет собой смесь этанола и изобутена ( d'origin chimique).

Для дизельного топлива, лесовбиоуглеродов peuvent être fabriqués à partir d'huiles Issues de oléagineuses, de graisses Animales ou d'huiles végétales alimentaires usagées ou encore de dechets graisseux.

Парми биогазолов, в ретроспективе:

  • Les EMAG (метиликовые эфиры кислот) природного происхождения;| ||601
  • Mais aussi des biogazoles de synthèse comme le HVHTG (Huiles Végétales Hydro Traitées Gazole) ou le BtL (Biomass to Liquid).  

Неудобства биокарбюрантов:

  • Биокарбюратор - это карбюратор-заменитель, который не может быть использован в обычных условиях. Он используется как добавка или дополнение к ископаемым карбюраторам. Lesбиоуглеродыограничение выбросов небыстрых веществ, но не полностью;
  • Некоторые биоуглероды не совместимы с древними транспортными средствами;
  • Производствобиоуглеродовдоговорное согласие в сельском хозяйстве продукты предназначены для питания, а их производство ограничено. La Priorité étant donnée à l'agricultural de produits alimentaires ;
  • Actuellement, l'incorporationбиоуглеродыв классических горючих материалах est, par consequent, limitée à 7 % длябиоуглеводородовпервого поколения, в сочетании с пищевыми продуктами. L’objectif étant d’atteindre 14 % возобновляемой энергии, используемой на транспорте в 2030 году ;
  • Производство биоуглеродов находится на высоком уровне. Инвестиции в производственные мощности по гидрированию являются плюсом, который есть у EMAG.

Преимущества биоуглеродов:

Производствобиоуглеродов n’en est encore qu’à ses balbutiements. Неудовлетворительные имена лежат в производствебиоуглеродов, развитие - это все, что необходимо для ответа на экологические и экономические вопросы.

Выбор введениебиоуглеродов на плавучем автомобильном транспорте с преимуществами, автомобиль позволяет:

  • Уменьшить выбросы загрязняющих веществ

Plus la part des биокарбюрантовв транспортном средстве, которое находится на подъеме, мои транспортные средства загрязняют окружающую среду. Лесбиоуглероды являются очень строгими критериями для обеспечения долговечности. Кроме того, использование топлива приводит к сокращению выбросов газа в атмосферу на 50 %* по отношению к ископаемому топливу, эквивалентному карбюратору (60 % для единиц плюс последние). Possédez une Flotte Car qui roule aux biocarburants, c'est bon pour l'environnement !

  • Valoriser son image de marque

À время или качество воздуха - это ваше приоритетом является предприятие, которое заботится о здоровье своих клиентов, а также ограничивает выбросы загрязняющих веществ в виде газа и создает положительный имидж.

  • Réduire ses coûts de carburant

Lesбиокарбюрантыне зависит от колебаний курса бензина. Австралиец, leurs prix à la pompe s'en ressentent nettement.

  • Предотвратите ответственное объединение

Использовательбиоуглеродов в сыне Автомобильный парк — это предложение новых открытий в сельскохозяйственной отрасли в кризисе. Производствобиоуглеродов необходимо для эксплуатации зерновых, лучших растений или плодородных растений. Развитие позволит увеличить производство этих премьер во Франции.
Количество дополнительныхбиокарбюрантов продукты, получаемые частью деше, ils permettent la Creation d’une filière de valorisation des déchets, bonne pour la planète.

*Источник: Министерство экологииhttps://www.ecologie.gouv.fr/biocarburants#scroll-nav__5


Амандина Кристоломм

Имея плюс 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Контроль курсов,Возврат к инвестициям

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout