ДобавитьРесурсыБлогСделанный комментарий о потреблении карбюранта
8 минут налить лиру

Сделанный комментарий о потреблении карбюратора

Par Équipe KMZ MOTOR 17 мая 2023 г.

Сейчас карбюратор составляет 15 % общего бюджета предприятия (1). С учетом количества смазочных материаловизрасходования карбюратора, сокращение является приоритетным для работающих по флоту: 71 % от всего количества заявленного количества смесевого топлива, которое есть в наличии un des principaux défis auxquels ils sont concontés chaque jour (2).

En proposant des formationsécialisées, les gestionnaires peuvent aider les Conducteurs à apprendre comment уменьшитеконсервацию карбюратора и, как следствие, уровень карбюратора на предприятии. В результате этого, разработайте меры, которые позволяют использовать водители плавучих средств для бывших проводников, а также то, что технологии перемещения плавучих средств могут улучшить энергетическую эффективность транспортных средств.

8 советов для оптимизатора laконсервация карбюратора ваша поплавок

Pour réduire votreконсервация карбюратора, notre premier conseil est le suivant: сделайте ваше оборудование более полезным для проводников. Для этого вы можете помочь оборудованию проводников предусмотреть последствия воздействия трубопровода на экономичность карбюратора и безопасность. Ответственный за уменьшение эффектаконсумация карбюратора, это способствует улучшению безопасности труда при аренде предприятия плюс сдача в аренду. Кроме того, эти хорошие привычки оказывают положительное воздействие на окружающую среду и сокращают выбросы газа в атмосферу. ||534

Voici quelques points que vous pouvez intégrer dans votre session de formation pour les conducteurs :

  1. Surveiller le trafic

Наблюдение за условиями движения по дороге, кондукторы могут предвидеть растущее движение, что позволяет обслуживать транспортное средство в постоянном движении, которое должно быть восстановлено и восстановлено после un arrêt завершено. Этот подход позволит сократить число ненужных изменений или изменить их. Более того, предвидя опасности на маршруте, вы не будете соблюдать энергетическую эффективность, но лучше, чем безопасность.

  1. Соблюдайте ограничения движения

Проводник к большому маршруту может быть опасен для пассажиров Негативные последствия: чрезмерные требования к движению, внесение поправок в случае избытка жизни или риск возникновения несчастного случая. Больше всего велосипеда он влияет наконсумация карбюратора автомобиля.

Selon l'IDAE, les excès de vitesse doivent Этот автомобиль становится бесполезнымконцентрация карбюратора. Они могут столкнуться с риском грубого передвижения и внести вклад в залог транспортного средства. Например, «увеличение расхода топлива на 20 % (например: со 100 до 120 км/ч) с увеличением на 44 % потребления карбюратора (от 8 л/100 км до 11,52 л/100 км)». » (3).

  1.  Éviter une Marche au ralenti чрезмерной

Les véhicules qui Tournent au ralenti Consomment plus de carburant qu 'on ne le pense. Количество расходуемого карбюратора для транспортного средства или расхода варьируется в зависимости от того, какие бензины, хвост двигателя и тип используемого карбюратора: « на марше или на складе может быть использовано только 2 литра карбюратора на час и больше. 5,26 кг CO2  » (4).

Плюс, l'использование подвесного климатического устройства, которое позволит вам совершить поездку на автомобиле, или вы можете получить возможностьconsommation de карбюратор дополнительный. Очень важно принять участие в расчете на то, что может ускорить накопление. Le moteur doit-il reellement rester en Marche? Если это не необходимо, то необходимо учитывать экономию топлива.

  1. Вызов тропы для замены резервуара

Если резервуар для топлива заменён Максимум, возможно, будет проще отсоединить карбюратор, который станет причиной расширения карбюратора или возврата карбюратора, происшедшего из двигателя. Если не существует опасности для других пользователей маршрута, то это может быть источником удушья, который является предпочтительным для жизни.

  1. Поддерживайте давление воздуха на правильном уровне|| |585

Il est essentiel de veiller à ce que les pneus soient maintenus à la bonne pression afin d’optimiser à la fois la consommation de carburant et la durée de жизнь де пнеус. Снижение давления воздуха может привести к увеличениюконсомации карбюратора окружающей среды на 2 % и уменьшения продолжительности жизни окружающей среды на 15 %. C’est pourquoi l’entretien régulier des pneus является решающим фактором для обеспечения надежного и плюсового канала (5). En plus de ses avantages, un bon entretien des pneus permet de réduire le risque d'accidents dus aux crevaisons.

  1. Faire en sorte de faciliter les départs

Lorsque vous faites une Pause, Убедитесь, что вы остановили маневровые движения и предотвратили маневры с морозным двигателем, автомобиль может быть захваченконсоммацией карбюратора чрезмерной. Кроме того, станция позволяет сократить использование подвесных систем климатизации. Это способствует экономии топлива и повышению энергоэффективности.

  1. Использование регулятора скорости вращения двигателя

Обслуживание автомобиля на постоянном уровне топлива - это мой простой способ улучшить качество обслуживания. энергетика. В максимально возможной степени используйте регулятор скорости для прокладки трубопровода на автостраде.

  1. Включите автомобиль для профилактического ухода

Важнее всего следить за тем, чтобы были фильтры для воздуха и т. д. Бужи soient заменяют рекомендованные интервалы. Предотвращение проникновения может помочь плавучим средствам обнаружения потенциальных проблем в системах впрыска карбюранта и дополнительных захватах кислорода.

Miser sur la technologie pour reduire laconsommation de carburant d'une flotte

En plus d'organiser des формации для проводов, l'использование технологии применения флотации может быть очень ценным ресурсом для оптимизаторконцентрации карбюратора вашей жидкости.

  • Наблюдение законцентрации карбюратора : для этого необходимо оценить приблизительное количество используемого карбюратора в автомобиле (в литрах или евро). Вы можете иметь возможность проводить время бездействия на транспортном средстве так же, как и время бездействия на машине. Кроме того, рекомендуется применять меры по снижению эффективности для ограничения cнагнетания топлива, отметив, что программирование включается в точку двигателя или поощряет проводники || |634adopter une conduite écoresponsable и вернуться к маршруту. Требование полных взаимопониманий и правил может привести к уменьшению случаев мошенничества и возможности сравнения зависимостей от карт карбюранта проводников с полным совпадением.
  • Выбор лучших маршрутов : при использовании карт, которые безразличны к месту размещения во время движения и к конечному пункту назначения автомобиля-флота, вы можете планировать маршруты плюс эффективность. Другие параметры позволяют вам постоянно получать информацию о кондукторах и транспортных средствах, а также о том, что они наблюдают за дорожным движением, метеостанцией и др. плюс бис. Устраните топографию зоны, перегруппируйте машины и перегруппируйте транспортные средства для повышения эффективности плавания и сокращения километров парка. ||641
  • Restez à l’affût du comportement des conducteurs : la conduite agressive, comme les freinages brusques et les accélérations rapides, gaspille le carburant. Utilisez la technologie de gestion de flotte pour identifier quand et où les freinages brusques et les accélérations se produisent et pour recevoir des alertes automatiques par texte ou par courriel. Vous pouvez également créer des rapports personnalisés sur le comportement des conducteurs.

В кадрах управления флотом ответственные лица могут использовать эти советы для сокращения глобального потребления карбюратора и экономии миллионов евро. Не ограничивая сокращениерасхода топлива стимулируя рентабельность, больше всего это способствует повышению энергетической эффективности и улучшению результатов предпринимательской деятельности.

Pour en savoir plus sur la façon don't la technologie de gestion de flotte, возможно, избежит положительного воздействия на все зависимости от карбюранта, téléchargez notre eBook sur les cinq façons de reduire les coûts de carburant et découvrez des Solutions Purtiques pour vous Aider à reduire les coûts du carburant de votre flotte.

Откройте комментарий к платеформе KMZ MOTOR, чтобы вы не видели видимость, а не для того, чтобы вы были рядом, для того, чтобы быть в курсе плюс.

Источники:

  1. https://www.idae.es/sites/default/files/documentos/publicaciones_idae/documentos_10232_guia_gestion_combustible_flotas_carretera_06_32bad0b7.pdf
  2. /fr /ressources/livre-blanc/demandez-votre-rapport-2023-sur-les-tendances-de-flottes-en-europe/
  3. https://www.idae.es/uploads/documentos/ documentos_manualPME_6bc54e20.pdf
  4. https://changing-transport.org/strategies-reduce-unnecessary-engine-idling/
  5. https://www.idae.es/sites/default /files/documentos/publicaciones_idae/documentos_10232_guia_gestion_combustible_flotas_carretera_06_32bad0b7.pdf

Equipe KMZ MOTOR

Мы обеспечиваем постоянное движение мира! Наша автоматизация, оптимизация и революция не касаются людей, транспортных средств и предметов, которые перемещаются в мире.


Теги: Контроль котлов

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout