ДобавитьРесурсыБлогКомментарий réduire les coûts d' Entretien des Poids Lourds avec un outil de gestion de Flotte ?
7 минут налить лиру

Comment reduire les coûts d’entretien des poids lourds avec un outil de gestion de flotte ?

Пар Фанни Синакори 4 декабря 2023 г.

La gestion des coûts d’entretien des poids lourds представляет собой enjeu majeur for les Entreprises de markandises and de logistic. После того, как вы отправитесь в путь от транспортных средств и зависит от расхода карбюратора, вход в транспортные средства будет зависеть от бюджета вашего флота.

C'est pourquoi l'utilisation d'un systeme deгеолокализация камней может быть, это эффективное решение для уменьшения опасности. Комментарий для разблокировки используется для управления флотом KMZ MOTOR и преимуществами, которые можно использовать для восстановления памятиd’entretien des Poids Lourds.

Анализатор данных о производительности флота

Система управления флотом Reveal de KMZ MOTOR для получения дополнительной информации о транспортных средствах и производительности флота. L'analyse des données передает возможность измерения в течение дня аномалий, касающихся плавучести транспортных средств:

- Чрезмерное накопление карбюранта в жидкостях или проводнике ;

- Les habitudes et comportements au volant des conducteurs (conduite brusque, arrêt moteur allumé) ;

- La récurrence des Incidents et pannes avec un véhicule ou un Conducteur ;

- Des coûts d'entretien plus élevés sur some poids lourds.

Эта информация может использоваться для идентификации проводников или транспортных средств, которые потребляют плюс карбюратор. Мем, который может обнаружить транспортные средства, которые являются чрезмерными и которые возникают, de ce fait, des coûts d’entretien плюс важные вещи.

При выявлении проблем с обслуживанием, используйте плавучий инструмент вместо корректирующих действий для устранения последствий и устранения недостатков в обслуживании.

Программист по обслуживанию грузовых автомобилей

Un véhicule bien entretenu et en bon état reduit les risques de pannes et d’accidents. Кроме того, для предотвращения зловещих котов и остановки непланируемого транспортного средства, мы должны все время оставаться на плаву, чтобы сохранить его работоспособность.

  • Планировщик регулярных посещений

Сделав хвост в парке, может быть сложно управлять флотом в течение дня по техническому обслуживанию транспортных средств. Чтобы помочь планировщику посещений путевых точек, используйте плавучий механизм, который может быть программистом спусков.

С помощью решения KMZ MOTOR вы сможете получать оповещения от посланников по электронной почте и SMS или от менеджера автопарка. Спуски по веревкам являются параметрами, выбранными в соответствии с предпочтениями: точная дата или поездка на пути к определенному километражу или часам, определенным в трубопроводах.

Пожалуйста, установите систему подачи плавучих средств на борт транспортных средств, и это очень простое обслуживание на месте программы технического обслуживания профилактической эффективности, для ограничения панелей, удаляющих остатки жидкости, и ремонтных работ, а также кутезов. .

В результате, это лучший программист посещений правильных посещений и функция использования колес транспортных средств, то есть уникальность в оценках или исправлениях календарей. Жест плюс точные интервалы между поездками позволяют сократить время движения, избежать преждевременных или замедленных поездок, рекламировать транспортные средства в рабочем состоянии.

  • Контроль аномалий

Автоматические оповещения позволяют спускающемуся спусковому крючку интервалам между входами в планировки, но больше всего они могут обслуживать сигнал о возникновении проблем на камионе. В результате, если вы видите на табло борта транспортного средства, вы должны немедленно получить информацию по электронной почте или SMS. Это позволяет идентифицировать потенциальные проблемы перед тем, как они не обнаружены, плюс могилы.

Fini le temps où les проводников, невежественных наблюдателей или сообщающих информацию, касающуюся государственного транспортного средства à l' предприятие. Désormais, с системой KMZ MOTOR, методами устранения неполадок в транспортном средстве, направленными сигналами на плавучий транспорт.

  • Автомобильный флот в соответствии с нормами

После того, как система управления транспортным средством KMZ MOTOR позволяет генерировать автоматические оповещения для спусков по техническому обслуживанию, больше всего подходит для лесов Mises à jour reglementaires. Кроме того, управление плавучим средством может быть также упрощено, чтобы соответствовать правилам и обеспечить необходимую транспортировку в необходимых случаях. В случае принятия поправок или потенциальных санкций, предприятия экономят деньги и сохраняют свою репутацию. |577

Sensibiliser les conducteurs de poids lourds 

  • Mieux maîtriser l’activité des conducteurs

Avec l’installation d’un système de géolocalisation à bord des camions, l’activité et la localisation des véhicules sont transmises en direct. Cette visibilité est un réel atout pour les gestionnaires de flotte qui connaissent exactement l’emplacement immédiat des véhicules et des conducteurs.  

Отправление домой, прибытие к месту вмешательства, во время остановки клиента или временного хранения… рекламирует эту информацию, которая передается мгновенно.

Le suivi des Conducteurs donne la possibilité au gestionnaire de flotte de verifier le bon уважение к часам труда и к клиенту встречи. Система геолокализации находится в затруднительном положении, и это факт, который помогает предотвратить злоупотребление использованием транспортных средств.

Плюс, инструмент позволяет оптимизировать траекторию.

Видимость того, что предлагает система управления плавающим телефоном на телефоне KMZ MOTOR, способствует ограничению возможности использования видео и сокращению входных дверей.

  • Бывшие проводники в кабелепроводе

С помощью точнейших средств, это возможно для проверки плавкости обнаружения поступков или неподходящих предметов.

Коллекционные данные в системе геолокализации видеокамер KMZ MOTOR Transmettent des Information Sur:

- Соединение карбюратора по транспортному средству и проводнику

- Особенности проводов проводов (острые поручни, чрезмерные ускорения и т. д.) 

Ces données permettent d'identifier les véhicules et les проводники, которые порождают дополнительные повреждения (карбюратор, Entretien…).

Австралиец, чтобы решить эту проблему с энергопроводным кабелем, в связи с скоплением карбюратора в транспортных средствах, это также возможно сделать проводники более чувствительными.

En Fournissant des Retours aux Conducteurs sur leurs привычки де-проводника и на месте корректирующих действий, les Entreprises peuvent ainsi prévenir l'usure prematurée des Camions, promouvoir la sécurité routière et Réduire les coûts d'entretien транспортных средств.

Это, например, возможно для использования флота на месте программы формирования энергетического трубопровода. В результате, этот канал плюс супле и лучшее уважение к Кодексу маршрута, вносимому проводниками камионов, которые способствуют облегчению маневрирования, что имеет важное значение для прохода по флоту.

  • Указание проводов на автомобильном транспортном средстве

Процедура контроля функций транспортных средств наиболее важна на месте. Использование проводника в процессе обслуживания поможет сохранить плавучесть и ограничить затраты на техническое обслуживание.

Ainsi, chaque Conducteur peut s'astreindre à un control régulier de son véhicule qui comprend: 

- La presses des pneus

- Le niveau des Liquides| ||623

- Le nettoyage du véhicule 

- L'inspection sous le capot et du moteur 

- La наблюдение за всеми подозреваемыми и водителями автомобилей


Фанни Синакори

Фанни, специалист по маркетингу в KMZ MOTOR, с 2016 г.


Теги: Контроль колес,Entretien des Vehicles

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout