AccueilРесурсыБлогКомментарий éviter l'utilisation оскорбительный des véhicules d'entreprises ?
8 минут налить лиру

Комментарий éviter l’utilisation des véhicules d’entreprises ?

Пар Фанни Синакори 2 ноября 2023 г.

Предприятие соответствует требованиям персонала транспортных средств общества. Кроме того, он придет, когда использование этих транспортных средств уйдет из профессиональных ограничений в отношении кадров, и это будет представлять собой добавочную информацию о дополнительных услугах для предприятия.

Обнаружение комментария предотвращает злоупотребление общественными транспортными средствами, благодать в духерешение по геолокализации KMZ MOTOR, высадите на границе транспортных средств.

Использование общественного транспорта : ce que dit la loi

Важно различать два типа использования транспортного средстватранспортное средство предприятия| ||518 mis à disposition d’un salarié :

  • Функциональное транспортное средство

Функциональное транспортное средство считается выгодным в природе, но не при зарплате. По соглашению о предпринимательстве зарплата используется в качестве функционального транспортного средства, а также лучше, чем профессиональные кадры, которые находятся в частной сфере.

В этом случае сложно налагать санкции на заработную плату за злоупотребление транспортным средством.

Les sociétés qui souhaitent ограничитель использования транспортных средств с функцией doivent le specifier dans le contrat de travail du персонала. Предприятие может, например, указывать на то, что зарплата будет сдаваться в подвеску транспортного средства в выходные дни…

  • Обслуживание транспортных средств

Обслуживание транспортных средств является неправильным уникальное распределение заработной платы для смещения профессиональных работников и их работы по месту жительства - вместо родов.

Предприятие, которое допускает использование транспортных средств для заработной платы, не может быть расположено в помещении, где есть ярмарка и упрек. Все санкции считаются несправедливыми.

В любом случае, если использование профессиональных кадров станет постоянным для работодателя, то, кроме предприятия, это может привести к санкционированию заработной платы.

Злоупотребление использованием транспортного средства общества по причине заработной платы: quels sont les risques ?

  • Риски для заработной платы

Заработная плата, которую можно использовать в качестве общественного транспорта и профессиональных кадров, без молчаливого согласия сына-работодателя, риск дисциплинарных санкций, говорит о том, что:

- Возврат транспортного средства

- Лицензия на могилу

  • Риски для предпринимательства

Оскорбительное использование транспортное средство общества с зарплатой несет в себе ущерб для предпринимательства.

Ce sont notamment des dépenses subplémentaires pour les sociétés : 

- Зависит от карбюратора, Liées à l'upmentation de la consommation de carburant - -Dépenses pour l'entretien des véhicules, liées à l'usure plus faste des voitures de société

Злоупотребление транспортными средствами в обществе увеличивает риск несчастного случая и нарушения правил маршрута.| ||573

En cas d’accident, c’est l’employeur qui assume les dépenses liées au sinistre (frais de réparation du véhicule, dédommagement des victimes…). Le salarié, lui, reste pénalement responsable. 

В случае нарушения Кодекса маршрута, это может быть водитель транспортного средства, который должен внести изменения. Но это предприятие, отвечающее за гарантии, которые увеличиваются с помощью злоупотреблений.

Решение по геолокализации для предотвращения злоупотреблений в использовании транспортных средств в обществе

В целях предотвращения разногласий в обществе и персонале, лежит в использовании транспортных средств предприятия, KMZ MOTOR предлагает решение геолокализации.

  • Система геолокализации в транспортном средстве: комментарий на марше?

В тот момент, когда вы информируете свой персонал об установке системы геолокализации на границе транспортных средств общества, вы находитесь в ваших правах. В результате, для использования этого типа технологии в транспортном средстве неправильное расположение персонала, важно, чтобы зарплаты были в курсе.

Ensuite, для использования, для геолокализации Verizon associe l'informatique, для телекоммуникаций и локализации по спутнику (GPS).

Если решение vous indique bien la локализации транспортного средства во временном ролике, оно не ограничено в этом вопросе. D'autres données précials vous sont Fournies Telles que:

- La consommation de carburant d'un carburant 

- Le comportement routier du персонал 

- Le temps деятельность транспортных средств и задержанных автомобилей

- Оптимизированные маршруты 

- Время, потраченное на оплату труда…

Коллекционные сборы, которые передаются во временное пользование Логический, доступный для импорта обычный или смартфон. Транспортные средства общества являются ремонтируемыми на одной карте, чтобы облегчить видимость ансамбля флота.

Австралийская система геолокализации Verizon позволяет использовать параметры оповещений по выбору:

- Для сигнала входа на транспортное средство с указанием точной даты, количество часов деятельности или километры франшизы

- В случае задержки зарплаты на свидании, что позволяет предотвратить клиента и пересмотреть маршрут плюс присвоение || |611

- Lorsque le véhicule fonctionne en dehors de ses horaires de travail initialement prévus 

- Использование транспортного средства в течение предопределенного географического периода 

Ainsi, в случае неправильного использования автомобиль предприятия по заработной плате, система геолокализации KMZ MOTOR подает сигнал водителю-флотту через уведомление на смартфоне.

  • Преимущества решения геолокализации Verizon 

Использование решения геолокализации Reveal de KMZ MOTOR vous apporte de nombreux avantages :

1. Борьба с злоупотреблениями автомобилями

Геолокализация, заложенная на границе транспортных средств общества, - это средство отпугивания персонала, который пытается использовать транспортные средства в часы тяжелого труда. Автомобиль предприятия требует, чтобы автомобиль находился на месте в данный момент.

2. Réduire sonбюджетный карбюратор и его экологическая безопасность

При ограничении злоупотреблений общественными транспортными средствами, карбюратор зависит от отзывов à la baisse. Флот транспортных средств, который меня уменьшит, превратит компанию в карбоновое предприятие.

3. Улучшите производительность предприятия

Мои злоупотребления в использовании транспортных средств, повлекшие за собой износ карбюратора и въезд, риск возникновения пожара и несчастных случаев. Des frais en moins, associé à des trajets optimises, grâce à un system of GPS Performance, о высочайшей производительности предприятия.

4. Уменьшите затраты на техническое обслуживание

Спуски по канату для посещения транспортных средств общества - это настоящий выигрыш во времени для водителей плавучих автомобилей. При эффективном посещении транспортных средств во временное пользование автомобильный парк остается в рабочем состоянии плюс длительное время.

5. Promouvoir la sécurité au volant

Проводник резкий, excès de vitesse, нарушение правил маршрута… Несчастный случай с персоналом является идентифицированным в соответствии с решением Reveal de Verizon. Корректирующие действия могут привести к появлению проблем в этом жанре поведения и улучшению безопасности вольных людей.

6. Улучшите свой сервисный клиент

Улучшите оптимизацию и замедление уведомлений, а также упростите общение с клиентами при локализации проводников. Ainsi vous améliorez la удовлетворенность клиентов предприятия.

7. Fiabiliser le decompte des travaillées

С решением Reveal de Verizon предприятие получает информацию об эффективном труде путешествующего персонала. Временные периоды деятельности и временные интервалы хранения являются автоматическими и, кроме того, периоды работы по заработной плате автоматически автоматизируются в системе. De quoi alléger la charge Administration de la comptabilité !

8. Предотвратите автомобили и выбросы

В этом случае риски, связанные с автомобилями и выбросами транспортных средств, сокращаются из-за решения проблемы геолокализации. Транспортные средства, находящиеся в периметре, должны быть немедленно повторены, что позволит вам быстро предупредить органы власти.


Фанни Синакори

Фанни, специалист по маркетингу в KMZ MOTOR, с 2016 г.


Теги: Управление оборудованием,Контроль участников

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout