AccueilРесурсыБлогLa gestion de flotte effect l 'avenir du secteur du fret
6 минут налить лиру

La gestion de flotte effect l’avenir du secteur du fret

Par Équipe KMZ MOTOR 2 июля 2023 г.

Транспорт является жизненно важным элементом для европейских предприятий и мировых цепочек одобрения, а также для миллионов пассажиров, которые зависят от повседневной жизни. Транспортный сектор играет важную роль в экономике ЕС, что особенно важно для вклада в окружающую среду 5 % для внутреннего продукта и работников плюс 6 миллионов человек(1).

Lerapport KMZ MOTOR 2023 о технологиях суиви-де-флот в Европе s'appuie sur les Observed de плюс 1 300 сотрудников флота и других мобильных экспертов. Взаимосвязь между перспективами ценится в деятельности и взглядах, а не в том, что технологии управления плаванием могут трансформировать сектор раздражения. Vous pouvez en savoir plus sur ces Perspectives dans notre BREF 2023 sur les Avancees de gestion de flotte pour le secteur du fret.

3 домена clés dans lesquels lagestion de flotte| ||518 peut contribuer à faire la différence pour le secteur du fret

#1 : Улучшение соответствия и безопасности

Notre dernier rapport sur les Tendances de la technologie des Флоты в Европе радуют тех, кто работает с флотами, шрифтами прогрессивных импрессионистов и матьером уважения к регулированию и сокращению несчастных случаев. При установлении связи,63 % допрашиваемых людей находятся в неправильном месте, где находится решение для плавания по GPS, которое сигнализирует об улучшении состояния хронотахографа и соблюдении правил.

Плюс точность,48 % допрашиваемых лиц, которые сообщили об уменьшении числа несчастных случаев, тогда как 33 % от участия в улучшении ситуации вход в транспортные средства. Il est en effet essentiel pour les Entreprises de Transport de Marchandises de Promouvoir un Environment de Travail Sûr et de Placer la Sécurité de l'Equipe au Premier Plan.

Il est essentiel pour les Flottes d'Adopter une Approche Refléchie en matière de sécurité et de conformité. Технологииконтроля плавучести говорят о том, что логикасуйви плавучести по GPS может помочь плавучим устройствам à :

  • Повышение безопасности вашего оборудования при наблюдении за ежедневными операциями в течение определенного времени, как будто барабан по прямой карте
  • Оптимизатор соответствия и отслеживания часов проводов и периодов хранения расстояние
  • Для доступа к своему хронотахиграфу из вашего бюро
  • Меттр на месте и улучшение профилактического обслуживания всех ваших транспортных средств

#2 : Сокращение затрат важно и оказывает влияние на результаты вашего предприятия

Экономика может оказать существенное влияние на рентабельность предприятия. Управление повседневной деятельностью и сокращение расходов могут оказать существенное влияние на ваше предприятие, в частности, если вы ходите в поход и имеете важное значение. В мерах по улучшению энергосбережения, оптимизации основных узлов, сокращению въезда транспортных средств и аварий, связанных с авариями, наиболее важна экономия .

Selon des recherches énergétiques, les pratiques de conduite efficaces et responsables « может нам позволить экономить от 10 до 25 % бензина ». Такое сокращение расхода карбюратора позволяет избежать положительного воздействия на ваше предприятие, а также то, что карбюратор представляет собой критическую ежедневную эксплуатацию(2).| ||557

Parmi les utilisateurs de GPS dans le secteur du transport général de marchandises, 72 % «крайних» или «трех полезных» действий дляжест leur flette. С точки зрения экономии, реализованы важные сокращения расходов с помощью технологии GPS, примечание :

Чтобы узнать больше о реализованной экономии пользователи сектора раздражителя откажутся от решения по управлению транспортными средствами по GPS, заряжаются по BREF 2023 с использованием передовых технологий применения флота для сектора раздражителя.

#3 : Стратегический центр для клиентов, позволяющий революционному сектору грузовых перевозок

Место для технологии управления плавучими устройствами с помощью GPS - это ценное решение для реагирования на запросы и внимание клиенты в секторе раздражения. На самом деле,69 % опрошенных подтвердили, что хотят улучшить качество обслуживания клиента. В этом секторе предложение инновационных услуг и высокое качество являются важными для обеспечения возможности для предприятий, которые определяют одновременные действия.

Улучшение качества обслуживания клиентов является основой для установления отношений вместе с клиентами и фидэлизацией, это позволяет предприятиям отдыхать и получать прибыль от своих клиентов, действующих и потенциальных клиентов.

В общем, предприятия оцениваются так, что клиенты получают дополнительную плату для обслуживания клиента высшего качества, а также для обеспечения продуктов и услуг длительного пользования и уважения к окружающей среде. (GES) и является проактивным средством решения проблем. Требование клиентов в отношении бережного отношения к окружающей среде не должно прекращаться, il est императивным, чтобы предприятия приняли меры плюс экология и быстро преувеличивали участие в пользу долговечности.

Le secteur du fret doit donner la priorité à la réduction de ses émissions de gaz à effet de serre (GES) et se positionner de manière proactive comme un élément de la solution. La demande des clients pour des pratiques respectueuses de l’environnement ne cessant d’augmenter, il est impératif que les entreprises adoptent des mesures plus écologiques et fassent preuve d’un engagement en faveur de la durabilité.

Une Решение для слежения за флотом по GPS может помочь вашему предприятию:

  • Четыре часа прибытия и точного отхода
  • Контроллер и помощь в восстановлении карбона для обеспечения плавучести plus écologique
  • Уменьшите расход топлива

Флоты, используемые в транспортных средствах с помощью GPS, помогают улучшить работу, отвечая на запросы клиентов и сокращая расходы. Téléchargez leBREF 2023 по передовым технологиям применения флота для сектора лада et découvrez comment ces Technologies peuvent vous aider, vous et votre entreprise.

Découvrez comment la plateforme KMZ MOTOR vous donne la visibilité dont vous avez besoin pour en faire plus.

Источники:

  1. https://ec.europa.eu/eurostat/web /products-key-figures/w/key-figures-on-european-transport-2022-edition
  2. https://www.idae.es/uploads/documentos/documentos_manualPME_6bc54e20.pdf

Оборудование KMZ MOTOR

Мы обеспечиваем постоянное движение мира! Наша автоматизация, оптимизация и революция не касаются людей, транспортных средств и предметов, которые перемещаются в мире.


Теги: Анализ данных,Контроль результатов,Législation,Производительность и эффективность,Клиент обслуживания

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout