AccueilРесурсыБлогСистема против демарража : 5 хорошие причины усыновителя
6 минут налить лиру

Система против дефектов: 5 хороших причин усыновителя

Установщиксистемы защиты от дефектов на транспортных средствах, позволяющих водителям флота защищать парк автомобилей. На самом деле, для предотвращения брака ограничение использования транспортных средств не разрешено по заработной плате.

Австралийцы, у которых есть преимущества, которые можно использовать в условиях безопасности и ухода, внедрилисистему борьбы с дефектами это хорошая идея .

Gestionnaire de Flotte, если вы исследуете эффективное и неприемлемое решение для обеспечения безопасности вашего автомобильного парка и ваших зарплат, выскажите 5 хороших причин, которые помогут вам найти устройство для предотвращения демаржа на плавучих транспортных средствах автомобиль.

Усиление защиты транспортных средств

Примите меры предосторожности для защиты транспортных средств и убедитесь, что это главная задача для водителей плавучих автомобилей. Парми les системы защиты, существующие на рынке, les dispositifsanti-démarrage sont très dissuasifs.

В нормальное время, если ключ автомобиля находится внутри контакта, транспондер отправляет сигнал идентификации или радиочастотный сигнал на месте в колонне направления автомобиля для отсчета. С системой предотвращения демарража, если идентификационный код не может быть распознан, транспортное средство не может быть проверено.

Il s’agit donc d’un antivol reoutable qui bloque autoiquement le démarrage d’une voiture. Следовательно, если ваши транспортные средства являются муниципальнымисистема защиты от дефектов, вольеры не пострадают от того, что ваш кабель будет труден при обучении.

Устройство против демарража, объединенное с системой геолокализации, установленной на границе с вашими транспортными средствами, дополняет дополнительный кран безопасности вашего плавучего автомобиля.

В результате, если вы обнаружите аномалию в использовании или смещениях транспортного средства, вы можете использовать иммобилайзер на расстоянии.

Если вы работаете, устройство активно и вы отправляете его в боевую готовность на своем обычном бюро или на своем портативном телефоне. В этом случае вы должны быть заблокированы при использовании неавторизованного транспортного средства, что приведет к серьезному повреждению.

Voici donc un moyen de control supplementaire sur leur park car for les gestionnaires de Flotte. Это действительно так, что способствует хорошей работе предприятия и помогает предотвратить попадание транспортных средств в электросеть.

Ограничитель неавторизованного использования транспортных средств

Si leсистема предотвращения демарража первая функция, обеспечивающая защиту транспортных средств от автомобилей, может быть использована для ограничения использования за пределами заработной платы.

En effet, entre l'usure des véhicules qui accroît les coûts d'entretien, l'upmentation de la consommation de carburant et le kilométrage preplémentaire… L'utilisation not autorisée des véhicules d'entreprise est un autre problème pour определенные gestionnaires de flotte.

Что касается транспортных средств или транспортных средств, то их использование может избежать финансовых последствий, важных для предприятия.

Grace au system anti-démarrage, транспортное средство, используемое в ограниченной зоне и часах труда для обездвиживания.

Un système très pratique

Если l’outil est dissuasif, il n’en est pas moins pratique. Важно, чтобы оператор флота мог легко использовать технику на борту своих транспортных средств.

Австралия, leсистема защиты от дефектов пассивное управление автомобилем. C’est-à-dire qu’il n’est pas nécessaire d’activer le dispositif. Если транспондер транспортного средства не распознает идентификационный код, передаваемый по контакту для разграничения, разъединение не происходит. Это очень просто.

Если причины разные и разные, транспортное средство может быть отключено - не используется контактный ключ - и если вы хотите использовать иммобилайзер, это возможно. Вам достаточно простого посланника, чтобы потребовать обездвиживания на расстоянии, от ординатора или портативного телефона, чтобы вы могли запутаться.

Плюс, с системой геолокализации, стоящей на границе транспортных средств, у вас есть возможность визуализатора на карте положения автомобиля.

Ограничения зон не определены и не ограничивают использование транспортных средств в течение часа, если эти параметры не уважаются, вы получаете автоматическое уведомление, вы разрешаете локализатор и т. д. de suivre le транспортное средство в вопросе.

Voici donc un système extrêmement simple d'utilisation qui vous permet de reduire les risques de vol ou d'utilisation, неавторизованное использование транспортных средств в вашем парке автомобиля.

Réduire les coûts

Проведение автомобильного парка представляет собой важный бюджет на предприятии. Кроме того, pouvoir maîtriser ses coûts est un veritable atout for les gestionnaires de Flotte.

Установщик системы защиты от дефектов на борту транспортных средств представляет собой настоящего финансового человека, автомобильный celui-ci разрешает ограничитель ложных срабатываний : 

  • À использование неавторизованных транспортных средств .

Транспортное средство, которое меня убирает из-за использования карбюратора и его использования. В результате вы уменьшите затраты на карбюратор и техническое обслуживание.

  • Aux sinistres causés par les vols ;

Le vol d’un véhicule est une veritable perte de temps et d’argent pour une entreprise. Mieux vaut donc l’éviter.

L’autre avantage d’etre équipé d’un system anti-démarrage est aussi qu’il peut permettre de benéficier d’un preferentiel sur l’assurance car. В результате многие компании гарантируют привилегию клиентам, которые обеспечивают безопасность автомобильного парка с помощью противодействующей системы.

Итак, если вы хотите получить выгоду от низких тарифов на ваш автомобиль, вы сохраните то, что вы остаетесь справедливым!

Эффективная и недопустимая система

Au vu des économies realisées grâce à l'installation d'un system anti-démarrage (снижение издержек карбюратора, технического обслуживания и обеспечения безопасности, vol et effraction évités…), инвестиции в телефон — это принудительная аренда.

Если защита от демарража est désormais, включая новые транспортные средства, применение средства иммобилизации на расстоянии является дополнительным преимуществом для плавучих водителей.

Простота использования и очень неприемлема, устройство против демарража Reveal de KMZ MOTOR - это средство, препятствующее борьбе с автомобилями и использованием автомобилей. Когда вы управляете флотом, вы получаете контроль над чашкой ваших транспортных средств и можете командира обездвижить их на расстоянии.


Амандина Кристоломм

Имея плюс 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Анализ данных,Контроль результатов,Gestion des équipes,Производительность и эффективность,Возврат на инвестиции, | ||629Sécurité des personnes,Безопасность транспортных средств

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout