ГлавнаяРесурсыБлог76% менеджеров автопарков в Ирландии найти GPS-отслеживание транспортных средств «очень» или «чрезвычайно» полезным для управления своим автопарком
3 минуты на чтение

76% менеджеров автопарков в Ирландии считают GPS-слежение за транспортными средствами «очень» или «чрезвычайно» полезным для управления своим автопарком

От команды KMZ MOTOR 6 марта 2023 г.

Бизнес может повысить устойчивость с помощью такого замечательного союзника, как технология управления автопарком GPS

Экономика ЕС сталкивается со многими проблемами после восстановления после пандемии COVID. (1) Это означает, что им приходится работать на высококонкурентном рынке, который требует эффективности, конкурентоспособности и устойчивости, чтобы удовлетворять потребности клиентов и отличаться от конкурентов.

Хорошая новость в том, что они могут сделать именно это. с помощью технологии управления автопарком GPS.

Задачи, с которыми сталкиваются менеджеры автопарков в Ирландии

Управляющие автопарками и владельцы бизнеса ежедневно сталкиваются с важными решениями. К ним относится планирование самых безопасных и быстрых маршрутов, чтобы они могли обеспечить безопасность своей команды и снизить расход топлива. Кроме того, им также необходимо убедиться, что клиентам предоставляются технические специалисты, находящиеся поблизости. Все эти повседневные решения оказывают прямое влияние на прибыль бизнеса.

В нашем последнем отчете пятью наиболее важными проблемами, выявленными менеджерами автопарков в Ирландии, были топливо (66%), затраты (57%), конкурентное давление (55%), удовлетворение требований и ожиданий клиентов (53%) и безопасность (49%).

Ознакомьтесь с 10 основными проблемами, выявленными менеджерами автопарков в Ирландии, загрузив отчет о тенденциях в области технологий флотаздесь.

Цели, достигнутые предприятиями с момента внедрения решений GPS-слежения за автопарком

Согласно Отчету о тенденциях в области технологий флота, Ирландия, 2023 год, GPS-парк Решения для отслеживания помогают предприятиям решать наиболее актуальные проблемы, с которыми они сталкиваются при работе над каждым конкретным KPI, чтобы поддерживать повседневную деятельность максимально эффективной, устойчивой и конкурентоспособной.

Вот результаты, достигнутые в Ирландии по мнению респондентов опроса:

  • 73% улучшена маршрутизация
  • 71% улучшено обслуживание клиентов
  • 63% тахограф/соответствие нормативным требованиям
  • 61% улучшено производительность (например, количество рабочих мест, использование транспортных средств)
  • 56%снижение расхода топлива

 Узнайте все цели, достигнутые с помощью Ирландские предприятия с момента внедрения решения по управлению автопарком.Загрузить отчет о тенденциях в области технологий флота, Ирландия, 2023 год.

Как управление автопарком может помочь улучшить ваш бизнес

Технологии управления автопарком могут помочь оптимизировать работу автопарка за счет повышения безопасности, повышения производительности и снижения затрат на топливо и выбросов CO2. Это также может помочь повысить эффективность в других областях бизнеса.

Увеличьте видимость вашего автомобиля: улучшите свою прибыль за счетотслеживания всехтранспортных средств|| |569 in near real-time. This includes a detailed view of all your fleet’s operations, so you can adjust and improve in certain areas. 

Анализируйте производительность вашего автопарка: наслаждайтесь четким и подробным обзором всего вашего автопарка, включая пройденное расстояние, время простоя, активность транспортных средств и часы работы двигателя, чтобы вы могли анализировать активность и тенденции, и раскрыть любой неиспользованный потенциал.

Повышайте безопасность команды: будьте готовы к любым непредвиденным обстоятельствам и удаленно сопровождайте свою команду в их повседневных операциях благодаря GPSотслеживание транспортных средств. Таким образом, вы можете оказывать быструю и эффективную помощь, одновременно удовлетворяя потребности своих клиентов.

Облегчите соблюдение требований: цифровой тахограф и система управления автопарком могут помочь водителям грузовых автомобилей управлять соответствие и нормативные требования. Оно также дает менеджерам автопарков подробный обзор часов вождения и периодов отдыха. Возможность удаленной загрузки данных тахографа также может помочь обеспечить соответствие вашим грузовым автомобилям и бизнесу.

Отслеживание поведения водителя: сохраняет четкое представление о поведении водителя, включая резкое вождение, быстрое прохождение поворотов и превышение скорости, чтобы минимизировать риск несчастных случаев. Это может помочьповысить безопасность водителей и обеспечить необходимое обучение ваших водителей.

Узнайте больше о технологических тенденциях для развития вашего автопарка

ОтчетТенденции в области технологий флота Ирландии за 2023 год рассматривает наиболее важные проблемы, с которыми в настоящее время сталкиваются предприятия, и показывает, как технологии управления автопарком могут сыграть важную роль в их управлении.|| |593

Discover how our technology can help businesses become more efficient, resilient and competitive.

Источники

Официальный источник Европейская комиссия:https://ec.europa.eu/commission/presscorner/detail/es/qanda_22_7082




Команда KMZ MOTOR

Мы ведем взаимосвязанный мир в постоянном движении! Мы автоматизируем, оптимизируем и революционизируем способы передвижения людей, транспортных средств и вещей по всему миру.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Данные и аналитика,Производительность и эффективность,Безопасность,Team management

Блоги по теме
Fleets in Ireland are decreasing costs with fleet management How fleet management systems can help businesses in Ireland What are the top 3 emerging telematics trends for fleets in Ireland?

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую видимость сделано больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление транспортными средствами и оборудованием

Как умное видео способствует умному бизнесу

Предупреждайте водителей в режиме реального времени, классифицируйте события по степени серьезности и получайте уведомления о рискованном или небезопасном вождении с помощью встроенного...

Подробнее
Управление транспортными средствами и оборудованием

Как технология отслеживания автопарка превосходит ожидания клиентов

Узнайте о ключевых моментах отчета о тенденциях в области технологий флота за 2023 год и о том, как технологии отслеживания автопарка превосходят потребности клиентов...

Подробнее
Управление транспортными средствами и оборудованием

Рейтинг лучших технологий флота, используемых в настоящее время в Европе

Количество автопарков, использующих технологию GPS-слежения, в 2022 году составило 71%, что на 3% больше, чем в прошлом году. Узнайте больше, загрузите...

Подробнее