ГлавнаяРесурсыБлогКак системы управления автопарком могут помочь бизнесу в Ирландии
5 минут на чтение

Как системы управления автопарком могут помочь бизнесу в Ирландии

От команды KMZ MOTOR 6 марта 2023 г.

Управление автопаркомсистемы стали одним из лучших союзников бизнеса в повышении устойчивости, и их внедрение находится на подъеме. Фактически, последний отчет о тенденциях в области технологий флота за 2023 год показал, что использование этой технологии в Европе составило 71%, что на 3% больше, чем в прошлом году.

Одной из причин, по которой эта технология стала инструментом в повседневной работе, является ее способность помогать компаниям анализировать производительность своего автопарка и обеспечивать видимость операций своего автопарка почти в реальном времени, что может помочь улучшить их работу. деятельность и результаты.

Представьте, что вы можете удаленно сопровождать свою команду и быстро действовать в любой ситуации, отправив помощь. Или знать, где находится ближайший член команды для следующей работы, и знать, что у клиента есть расчетное время прибытия технического специалиста.

Вы также можете получить подробный отчет о топливе, используемом каждым из ваших транспортных средств, и определить методы, которые могут увеличивать расход топлива. Это позволит вам тесно сотрудничать со своей командой для внедрения эффективной и устойчивой культуры вождения. И это только начало. Управление автопарком — это гораздо больше, чем просто точки на карте. Оно предлагает вашему бизнесу интеллектуальную мобильность в действии.

Давайте углубимся в некоторые наиболее распространенные проблемы, с которыми сталкиваются автопарки, и узнаем, как работают телематические технологии. может помочь:  

Улучшите эти области вашего бизнеса с помощьюуправления автопаркомсистемы

  1. Безопасность: Promoting a safe place to work is a prerequisite for a healthy and productive workforce. (1) According to the European Commission, it is also an important aspect of both the sustainability and competitiveness of the EU economy. (2) Businesses and fleet management technology can assist you by monitoring your teams’ daily operations. This not only helps you to react quickly to changing circumstances, such as delays or rerouting but also ensure that customers are seen on time. 

Он может выявить опасное поведение водителя и способствовать развитию культуры безопасного вождения, которая имеет решающее значение для безопасности вашей команды, транспортных средств и бизнеса. Система управления автопарком management system также может помочь с программой профилактического обслуживания, чтобы поддерживать транспортные средства автопарка в оптимальном состоянии, чтобы их могла использовать ваша команда.

  1. Расход топлива: Управление топливом может помочь эффективно использовать каждый литр приобретенного топлива, тем самым способствуя не только финансам компании, но и энергосбережению и защите окружающей среды.

Правильный расход топлива также связан с правильным маршрутом, планированием транспортного средства и использованием эффективных методов вождения. Умное планирование маршрута поможет вам выбрать более безопасные и быстрые маршруты, повысить безопасность вашей команды и избежать лишних километров, которые могут увеличить расход топлива.

Кроме того, эффективное вождение — это новый способ вождения, целью которого является снижение расхода топлива при одновременном уменьшении загрязнения окружающей среды. В то же время это приводит к повышению комфорта вождения и снижению рисков на дороге. (3) Недавнее исследование показывает, что эффективное вождение «может помочь нам сэкономить от 10 до 25% топлива», что является положительным эффектом для любой компании. (4) 

  1. Увеличение затрат: Плохое управление маршрутом может увеличить расход топлива и риск попасть в аварию, поскольку вы будете проводить больше времени в дороге. Это также может увеличить преждевременный износ вашего автомобиля в результате использования двигателя, а также других компонентов автомобиля, таких как шины, тормоза и так далее.
  1. Выбросы CO2: Контролируйте выбросы вашего автопарка и получайте подробный обзор углеродного следа вашего автомобиля. Сейчас больше, чем когда-либо, клиенты ценят устойчивость бизнеса и свою приверженность сокращению выбросов. Системауправление автопаркомсистема может помочь снизить выбросы автопарка и настроить ваш бизнес на переход к климатически нейтральному бизнесу. (5) 
  1. Затраты на рабочую силу:Обзор выполненной работы членов вашей команды, включая сверхурочные и т. д., поможет вам получить точную картину заработной платы вашей команды. Эти данные также полезны для внутренних административных целей.

Познакомьтесь с 10 основными проблемами, выявленными менеджерами автопарков в Ирландии, и узнайте, как телематика может помочь.Загрузите отчет о тенденциях в области технологий автопарка для Ирландии.

Почему внедрение системы управления автопарком окупается?

Согласно отчету о тенденциях в области технологий флота Ирландии за 2023 год, 34% предприятий в Ирландии достигли окупаемости инвестиций (ROI) в свое решение для GPS-слежения за автопарком в течение 3–6 месяцев, а 59% – в течение 7–12 месяцев. 

И результаты, достигнутые этими предприятиями с момента внедренияуправление автопаркомсистема говорит сама за себя. Респонденты опроса заявили, что:  

  • 73% улучшение маршрутизации 
  • 71% улучшение обслуживания клиентов 
  • 63% улучшение тахографа/соответствия нормативным требованиям || |590
  • 61% improvement in productivity (e.g., number of jobs, vehicle utilisation) 
  • Снижение расхода топлива на 56 % 

Узнайте об остальных целях, достигнутых такими компаниями, как твой.Загрузите бесплатный отчет о тенденциях в области технологий флота для Ирландии.

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для достижения большего. 

 

Источники:  


Команда KMZ MOTOR

Мы ведем взаимосвязанный мир в постоянном движении! Мы автоматизируем, оптимизируем и революционизируем способы передвижения людей, транспортных средств и вещей по всему миру.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Производительность и эффективность,Безопасность,Управление командой,Data & analytics

Связанные блоги
Fleets in Ireland are decreasing costs with fleet management 76% of fleet managers in Ireland find GPS vehicle tracking “very” or “extremely” useful to managing their fleet What are the top 3 emerging telematics trends for fleets in Ireland?

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую видимость сделано больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление предприятием

76% менеджеров автопарков в Ирландии считают, что GPS-отслеживание транспортных средств...

Менеджеры автопарков сталкиваются со многими ежедневными проблемами. Узнайте, как GPS-слежение за транспортными средствами может помочь повысить производительность и сделать ваш...

Подробнее