ГлавнаяРесурсыБлогПолучите лучшее от января – что бы это ни принесло
4 минуты на чтение

Получите лучшее от января – что бы он ни принес с собой

От Холли Демпстер 4 января 2023 г.

Прошло еще один год, и мы снова оказались в январе. Этот месяц, возможно, больше, чем многие другие, может принести разные новости для разных предприятий.

Для некоторых все зависит от насоса – рождественское затишье закончилось, и автопарк загружен как никогда. Другие могут обнаружить, что их новый год еще не начался, и заставить водителей быть занятыми – это непростая задача.

Что бы ни принес первый месяц нового года, KMZ MOTOR может помочь – означает ли это создание большего количества рабочих мест период занятости или использование периодов затишья, чтобы подготовить свой флот к предстоящему году.

Итак, находитесь ли вы в самом сердце шторма или предшествующего затишья, вот как наш управление автопарком решения помогут вам оставаться в безопасности, эффективно работать и оставаться в движении.

Основное обслуживание автопарка

Потеря автомобиля во время занятости может существенно повлиять на вашу работу доходы. Итак, если в новом году дела обычно идут медленно, используйте это время для планового обслуживания и ремонта ваших малоиспользуемых автомобилей.

Начните с полной проверки работоспособности. Проверьте уровень жидкости, протектор шин и давление, при необходимости замените шланги, щетки стеклоочистителей, ремни и колодки. Если на горизонте ожидаются какие-либо крупные замены деталей, сейчас самое время убрать и их. Таким образом, вам не придется выводить автомобили из эксплуатации, как только работа возобновится.

И не забудьте использовать систему управления автопарком, чтобы настроить оповещения о техническом обслуживании на основе времени, пробега или моточасов – так что вы можете быть на шаг впереди графика обслуживания и ремонта в течение всего года.

Увеличьте скорость связи

Независимо от того, перегружены ли вы работой или хотите оптимизировать операции во время замедления, быстро и четкое общение всегда является преимуществом. Чем быстрее ваши сотрудники смогут получить доступ к необходимой им информации, тем эффективнее они смогут выполнять свою работу.

Комплексноерешение для управления автопарком может хранить важную информацию у вас под рукой за считанные секунды. Данные карты в режиме реального времени, оповещения практически в реальном времени и центральный портал для ключевой информации о компании и клиентах помогут каждому члену вашей команды принимать более быстрые и обоснованные решения.

Быстрая и своевременная связь с клиентами жизненно важна во время в эти времена тоже. Используйте информацию о местоположении транспортного средства и дорожном движении, чтобы предоставлять точные расчетное время прибытия и повышать уровень обслуживания.

Сократите количество отходов

Неважно, экономите ли вы или покрываете большую территорию, расходуя каждую каплю топлива имеет значение. Неэффективность, вызванная расточительным поведением, может быстро накапливаться в вашем автопарке, и, прежде чем вы это заметите, она скажется на вашей прибыли.

С помощью решения для управления автопарком, собирающего данные о вашем автопарке, вы можете отслеживать случаи работы на холостом ходу, превышения скорости, использования в личных целях и многих других факторов, которые неоправданно увеличивают расход топлива. Таким образом, вы можете бороться с рецидивистами и обучать более экономичному стилю вождения.

Технология управления автопарком также может помочь вам сократить ненужную бумажную работу. Оцифровывая рутинные инструкции, заметки для клиентов, табели учета рабочего времени, счета-фактуры и многое другое, вы можете повысить эффективность и точность.

Сделайте безопасность приоритетом

Безопасность автопарка является главным приоритетом круглый год, конечно. Но это может приобретать большее значение в особенно загруженные или медленные периоды.

Занятые водители могут отвлекаться, поэтому всегда полезно напоминать им об их обязанностях, когда они находятся в дороге. На другом конце шкалы период тишины может стать отличным временем для обучения технике безопасности, чтобы водители могли освежить свои знания, прежде чем они станут слишком занятыми.

С помощьюуправления автопарком решение, вы можете отслеживать небезопасное поведение, такое как превышение скорости, резкое ускорение, резкие повороты и резкое торможение. С помощью этой информации вы можете оценивать и ранжировать водителей, чтобы стимулировать дружеское соревнование. Эти рейтинги также можно использовать для поощрения лучших сотрудников, а также для стимулирования или переподготовки других к совершенствованию.

Будьте заняты в 2023 году с KMZ MOTOR

KMZ MOTOR может помочь вам продолжать двигаться вперед, несмотря ни на что. год приносит. Наша технология автопарка разработана, чтобы помочь вам сохранять эффективность во время самых медленных спадов и самых загруженных периодов.

После внедрения наше решение GPS может помочь вам выявлять потери, улучшать ключевые процессы и удерживать своих сотрудников. безопасно и продуктивно.

Начните свой новый год сбесплатной демо-версии, чтобы лично увидеть решение KMZ MOTOR в действии.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея 4-летний опыт работы в сфере ИТ и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Данные и аналитика,Диспетчеризация и планирование,Заработная плата,Productivity & efficiency,Безопасность,Управление командой

Связанные блоги
8 best practices of top performing sustainable companies and fleets The importance of labour productivity and how fleet technology can increase it Fleet management duties and responsibilities

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую видимость сделано больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все