Главная страницаРесурсыБлог8 лучших практик устойчивого развития компании и автопарки
4 минуты на чтение

8 лучших практик наиболее эффективных устойчивых компаний и автопарков

Саймон Остин 18 июля 2022 г.

Устойчивое развитие стало важной основой конкурентоспособности и репутации компании.Устойчивые компании и их автопарки имеют культуру, в которой их деятельность, операции и влияние вращаются вокруг «зеленых обязательств», которые отдают приоритет сокращению потребления топлива и  выбросов CO2 в атмосферу наряду с эффективность во всех своих операциях.

Все чаще и общественность, и правительственные учреждения требуют от компаний приверженности устойчивому развитию. Согласно недавнему опросуsurvey, «более девяти из десяти европейцев (93%) считают, что изменение климата является серьезной проблемой, в том числе 78% говорят, что это очень серьезная проблема». проблема, а 15% - довольно серьезная проблема.'

Более того, '90% респондентов (и не менее трех четвертей в каждом государстве-члене) согласны что выбросы парниковых газов должны быть сокращены, а оставшиеся выбросы должны быть компенсированы, чтобы сделать экономику ЕС климатически нейтральной к 2050 году». экологические, экономические и социальные последствия деятельности их автопарка. Это говорит не только об их основных ценностях как компании, но и о стремлении быть более конкурентоспособными и ориентированными на клиента.

Fleet sustainability is a new paradigm for many companies that are focused and committed to reducing the environmental, economic and social impact of their fleet operations. This speaks not only about their core values as a company, but also about their aim to be more competitive and customer-oriented.

Вот несколько способов сделать свой автопарк более экологичным:

  • Используйте передовые решения для управления автопарком: возьмите под контроль свой повседневный бизнес и помогите повысить эффективность всех своих операций.
  • Учитывайте углеродный след каждого автомобиля: измеряйте углеродный след каждого автомобиля, что позволит вам отслеживать и снижать выбросы всего вашего автопарка.
  • Повышайте топливную экономичность: создайте план топливной эффективности, сравнивая расход топлива и достигнутый пробег.
  • Сокращение расхода топлива: согласноОбзору тенденций в области технологий флота 2022 года проведенному для KMZ MOTOR компанией ABI Research, компаниями, внедрившими систему GPS-слежения за автопарком. заметил некоторые улучшения, например, 52% респондентов снизили расход топлива.
  • Обучайте водителей методам экологичного вождения: использование телематического решения может помочь повысить безопасность и повысить эффективность вашей команды.
  • Первоклассный маршрут: хорошо спланированные маршруты водителя могут помочь сократить пробег, расход топлива и часы вождения, а также снизить ненужный износ автомобиля.
  • Автомобиль подходящего размера и размер автопарка:Решение для GPS-слежения может помочь дать лучшее представление о ваших реальных потребностях, операциях и повседневной деятельности.
  • Внедрите новые альтернативные виды топлива: электромобили на ранней стадии, но есть больше компаний, которые вводят электромобили в свои автопарки, чтобы стать устойчивыми компаниями.

Поэтому средний и крупный бизнес отдают приоритет устойчивости своего автопарка, чтобы не только быть более экологичными, но и более соответствовать ожиданиям клиентов в совместной борьбе с изменением климата и быть частью решения, внедряя лучшие практики везде, где это возможно, с помощью решения для управления автопарком.

Узнайте больше об устойчивых компаниях и о том, как сохранить эффективный и экологически чистый автопарк, и узнайте, какуправление автопарком может помочь вам.

Закажитедемо today. 


Саймон Остин

Саймон — менеджер по маркетингу в Великобритании и Ирландии компании KMZ MOTOR. Имея более чем 12-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу полностью реализовать свой потенциал.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Данные и аналитика,Диспетчеризация и планирование,Заработная плата,Productivity & efficiency,Безопасность,Управление командой

Связанные блоги
Get the best out of January – whatever it may bring The importance of labour productivity and how fleet technology can increase it Fleet management duties and responsibilities

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую видимость сделано больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все