ГлавнаяРесурсыБлогКакие преимущества водителям от GPS-слежения| ||481
1 минута на чтение

Какую пользу водители получают от GPS-слежения

Автор: Холли Демпстер 20 ноября 2018 г.

Бизнес-преимущества GPS-слежения являются основной причиной его растущей популярности.

Благодаря многочисленным тематическим исследованиям, подчеркивающим потенциал этой технологии для повышения эффективности автопарка, производительности, безопасности и многого другого, нетрудно понять, почему так много владельцев бизнеса и менеджеров автопарков внедряют такие системы во всех своих организациях.

Однако не только начальник и прибыль выигрывают от решения GPS. У водителей также есть множество причин использовать эту технологию, в том числе: 

Меньше отвлекающих факторов: GPS-отслеживание автопарка может использоваться для автоматизации ключевых процессов, таких как отчеты о расчетном времени прибытия. , задержки и изменения маршрута. Отвлечение этих задач от водителя может устранить ненужные отвлекающие факторы и позволить ему сосредоточиться исключительно на текущей работе.

Более безопасная рабочая среда: Данные, собранные системой GPS о состоянии и состоянии транспортного средства, могут быть использованы для обеспечения оптимального состояния транспортных средств, сводя к минимуму риск поломки. В случае поломки данные о местоположении также можно использовать для более эффективной отправки помощи застрявшему водителю.

Большая защита: В случае поступления жалобы клиента данные истории поездок можно использовать для воспроизведения движений водителя в течение рабочего дня. Эта информация, включающая данные о местоположении и времени прибытия/отбытия с каждого места работы, может быть использована для разрешения споров и подтверждения версии событий водителя.

Меньше потраченного времени: Информация о дорожном движении легко интегрируется в решение GPS, чтобы помочь водителям избежать заторов и задержек. Новые задания, поступающие в течение рабочего дня, также можно легко назначить ближайшему доступному водителю, что сводит к минимуму длительные объезды и ненужное дополнительное время, проведенное за рулем.

Это лишь некоторые из способов, с помощью которых решение GPS может Помогите вашим водителям быть безопасными, продуктивными и эффективными. Чтобы узнать больше, посетитездесь.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея 4-летний опыт работы в сфере ИТ и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Данные и аналитика,Диспетчеризация и планирование,Заработная плата,Productivity & efficiency,Безопасность,Управление командой

Связанные блоги
Get the best out of January – whatever it may bring 8 best practices of top performing sustainable companies and fleets The importance of labour productivity and how fleet technology can increase it

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую видимость сделано больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все