ГлавнаяРесурсыБлогОставайтесь продуктивными в новых нормах| ||481
4 минуты на чтение

Оставаться продуктивным в новых условиях

Холли Демпстер 17 июня 2020 г.

Сообщалось, что в разгар пандемии Covid-19 огромное количество населения мира жило в условиях карантинных ограничений.

В последующие месяцы, когда заболеваемость снижалась, все больше и больше предприятий возвращаются к работе. Для некоторых это будет означать необходимость быстрого расширения услуг для удовлетворения спроса. Другим будет поручено делать больше с меньшими затратами.

Каким бы ни было возвращение к работе для вашего бизнеса,GPS-отслеживание автопарка может помочь вам адаптироваться.

Комплексное решение может помогут вам быстро масштабироваться, чтобы обслуживать больше клиентов, дольше держать ваши автомобили на дороге и использовать каждую минуту рабочего дня.

Увеличьте скорость получения информации

Независимо от того, Если вы изо всех сил пытаетесь удовлетворить спрос, вынуждены оптимизировать операции или работаете с ограниченными ресурсами, доступ к информации имеет ключевое значение. Чем быстрее ваши сотрудники смогут получить доступ к данным, необходимым для выполнения своей работы, тем более гибкой и эффективной будет ваша организация.

Технология управления автопарком предлагает множество функций, направленных на то, чтобы информация была у вас под рукой в ​​кратчайшие сроки. От картографических данных в реальном времени и оповещений практически в реальном времени до автоматических отчетов, отправляемых по расписанию прямо в ваш почтовый ящик, решение GPS позволяет вам принимать быстрые и обоснованные решения, помогая вашему бизнесу развиваться.

Все в руки the pump

Оцифровка важнейших процессов, таких как завершение работ, может помочь ускорить посещение объектов и повысить эффективность. Использование данных о автопарке, собранных во время прибытия/отправления на объект и времени, проведенного на объекте, для автоматизации табелей учета рабочего времени, выставления счетов и расчета заработной платы также дает вашим сотрудникам больше времени, чтобы сосредоточиться на текущей работе.

Наконец, улучшение графика технического обслуживания может помочь продлить срок службы ваших автомобилей. Настройте график обслуживания с учетом времени, моточасов или пробега, чтобы заранее уведомить авторизованного ремонтника, чтобы ускорить выполнение работ и сократить время простоев.

Обслуживайте больше клиентов

Самый простой способ Повышение производительности и прибыльности заключается в обслуживании большего числа клиентов без увеличения штата персонала или уровня оборудования.Технология управления автопарком GPS может помочь вам в достижении этой цели.

Комплексное решение позволяет спланировать маршрут дня с учетом важной информации о дорожных условиях, клиентах и информация о транспортном средстве. Этот подход не только потенциально поможет сократить пробег, но и позволит вам добавить дополнительные остановки в рабочий день.

Если возникнет дополнительная работа, когда ваши водители находятся в дороге, просто найдите и измените маршрут ближайший водитель всего за несколько кликов.

Планируйте лучше

Предварительное планирование предотвращает низкую производительность. Это особенно актуально в мире логистики и управления автопарком.

Решение для отслеживания автопарка с помощью GPS позволяет предоставить вашим удаленным сотрудникам мгновенный доступ к подробным рабочим заданиям и информации о заданиях прямо с их мобильных устройств.

Предоставление сотрудникам легкого доступа к справочным фотографиям, заметкам клиентов и историям работы может помочь ускорить и улучшить обслуживание, а также помочь избежать ошибок.

Сокращение отходов

Сокращение отходов — еще один отличный способ повысить производительность автопарка. Данные, собранные о расточительном поведении, таком как превышение скорости, резкое вождение, работа на холостом ходу и т. д., могут использоваться для выявления областей неэффективности. Затем вы можете использовать эти данные, чтобы помочь водителям научиться более эффективному стилю вождения.

Простые, упреждающие отчеты также могут помочь выявить и снизить неэффективность. Например, отчет о потерянном топливе сравнивает расчетное количество миль на галлон с фактическим расходом топлива на галлон и предлагает предполагаемые причины любых расхождений, таких как чрезмерное превышение скорости или работа на холостом ходу.

Наконец, отчет о топливных картах отмечает аномалии в топливных картах и ​​данных транспортного средства. , например, переполнение топливной карты и использование топливной карты без присутствия авторизованного транспортного средства, чтобы помочь в борьбе с мошенничеством с топливом. эффективный способ повысить производительность и производительность.

Encourage competition, improve performance

Encouraging friendly competition across your workforce can be an effective way to improve performance and productivity.

Используя данные о транспортном средстве, вы можете создать оценку для каждого водителя на основе выбранных вами показателей – превышение скорости, экономия топлива, время, проведенное на каждой остановке, и многое другое. Затем вы можете использовать эту систему показателей для ранжирования водителей на основе производительности.

Те, кто находится на вершине рейтинга, могут быть вознаграждены, а те, кто находится внизу, будут стимулированы к улучшению.


Чтобы увидеть, как aРешение для управления автопарком с помощью GPS может помочь вашему бизнесу оставаться продуктивным в ближайшие месяцы и в дальнейшемнажмите здесь, чтобы запланировать 15-минутная демонстрация.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея 4-летний опыт работы в сфере ИТ и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Обслуживание клиентов,Производительность и эффективность,Безопасность| ||607, Управление командой,Диспетчеризация и планирование

Связанные блоги
Get the best out of January – whatever it may bring 8 best practices of top performing sustainable companies and fleets The importance of labour productivity and how fleet technology can increase it

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую видимость сделано больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все