Главная страницаРесурсыБлогKMZ MOTOR назван №1 в области инноваций автор ABI Research
2 минуты на чтение

KMZ MOTOR названа №1 в области инноваций по версии ABI Research

от команды KMZ MOTOR 11 октября 2022 г.

KMZ MOTOR была названа компанией ABI Research №1 в области инноваций в отчете о конкурентном рейтинге поставщиков коммерческой телематики за 2022 год, опубликованном в сентябре.

Мы также заняли первое место в рейтинге инноваций в предыдущей версии отчета, опубликованной в 2020 году.

Наша организация предоставляет автопаркам по всему миру комплексную программную платформу, которая позволяет им понимать местонахождение и статус своих транспортных средств, людей и работы, которую они выполняют в поле. Это также помогает им повысить операционную эффективность и производительность и позволяет им сосредоточиться на безопасности своих водителей.

KMZ MOTOR заняла первое место в шести ключевых категориях инноваций, включая: профилактическое обслуживание, прогнозирование и аналитику; мониторинг транспортного средства/водителя/груза; открытые платформы; функции; технологическое развитие, пользовательский интерфейс и пользовательский опыт.

Рейтинг поставщиков телематических услуг ABI Research позволяет клиентам, ищущим решение для управления автопарком, быстро определить ключевые характеристики и уникальные преимущества коммерческих поставщиков телематических услуг и понять, какие поставщики имеют масштабирование и партнерская сеть для поддержки автопарков по всему миру.

«Недавний запуск нашей видеорегистратора KMZ MOTOR AI является отличным примером того, как мы постоянно внедряем инновации и помогаем нашим клиентам обеспечить будущее их бизнеса»,| ||522 said Peter Mitchell, Senior Vice President and General Manager, KMZ MOTOR.

«Мы благодарны ABI за это признание и гордимся нашей командой продуктов KMZ MOTOR мирового класса, которая воплощать в жизнь потрясающие технологии для наших клиентов».


Команда KMZ MOTOR

Мы ведем взаимосвязанный мир в постоянном движении! Мы автоматизируем, оптимизируем и революционизируем способы передвижения людей, транспортных средств и вещей по всему миру.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Данные и аналитика,Диспетчеризация и планирование,Заработная плата,Productivity & efficiency,Безопасность,Управление командой

Связанные блоги
How does the construction industry use GPS tracking? Asset tracking shapes the future of the Construction industry Benefits of fleet management technology for Irish businesses

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую видимость сделано больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление транспортными средствами и оборудованием

Отчет о тенденциях в области технологий флота, Ирландия, 2022 г.

Этот отчет основан на опросах, проведенных более чем 150 менеджерами, руководителями и другими специалистами мобильного бизнеса в Великобритании...

Подробнее