Афганистан
ГлавнаяRisorseБлогПриходите работать в системы GPS?
3 минуты на легжере

Как работать в системе GPS?

Ди Елена Вергине 16 ноября 2017 г.
Come funzionano i sistemi Gps_reveal

Forse not tutti sanno che la sigla GPS значениеГлобальная система позиционирования (буквенное “ система глобального позиционирования») и индикатор комбинации из 27 спутников, которые передаются по сигналу и отображают сигналы GPS во всем мире. Неправильно выбрано время, когда вы посылаете эти сигнальные радиосигналы для направления в пункт назначения, и вы можете определить необходимое расстояние до спутника и падающего сигнала. , и вы можете выбрать местоположение, скорость и направление по данным локализатора GPS.

Combinando, o triangolando, la distanza tra i tre o quattro satelliti temporalmente più vicini, è possibile ottenere l’esatta posizione, velocità e direzione di un certo localizzatore GPS.

Тали данные, которые были частично использованы для менеджера автопарка, когда они были собраны, и восстанавливали место, где находится местоположение, которое вы видите на карте. e/o такая форма отчета.

Мониторинг активности и пассивности

Если вы говоритеМониторинг активности Когда и данные относительно положение, скорость, направление и т. д. определение скорости перемещения через 60-секундные регулярные интервалы между измерениями GPS и удаленным использованием.

Si parla invece diмониторинг пассивно quando tali data Мы собирали изображения с GPS-приемником, чтобы получить доступ к одному устройству, которое использует GPS для быстрого нажатия на устройствах aziendali.

Технология также учитывает большую полезность в действии ваших самых разнообразных преимуществ и активном мониторинге.

Пользовательские приложения

Трассируйте бесчисленное количество отраслей, которые используют и локализуют GPS для автомобилей, автомобилей, фургонов, автомобилей и т. д. можно процитировать и следующие макросы:

Per qualcuno sono sufficienti le funzionalità standard dei localizzatori GPS, mentre per altri servono soluzioni più avanzate. Tutti però sperimentano gli stessi польза: лучшийконтроль,риспармио ди темпо,лучшее обслуживание ai clienti,автоматическая таблица часов,увеличение производительности,riduzione degli sprechi carburante,оптимизация перкуссии,aumento della sicurezza della flotta e della forza lavoro.

Da ricordare

Le soluzioni GPS che offrono il giusto mix di funzioni necessarie per ottenere il Massimo dalla propria flotta not sono molte. Soprattutto se si thinkano fattori irrinunciabilil'usabilità, l'alto sviluppo tecnologico el’affidabilità.

Покажите, что GPS-трекер KMZ MOTOR является простым в использовании и не требует специальной компетентности для входа в систему. Бесплатное приложениемобильное приложение достаточно иметь подключение к Интернету для использования собственного компьютера или вмобильное на любом компьютере смартфон.

Локализация GPS Reveal di KMZ MOTOR для мобильных телефонов в комодном режимебесплатно вы можете получить продукцию с компонентами высокого качества, которые гарантируютсяaffidabilità eдлительное состояние легких. В этом режиме, а также в удаленном случае, если вы проверили, что неисправность центральной части здания,состояние и промежуточное звено в нашем автомобиле.

Ecco он всегда был самым большим вуправленцем автопарком что, сегодня, несколько дней назад, было предложено Reveal, решение KMZ MOTOR для контроля и управления флотом.|| |485


Елена Вержине

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Данные и анализ,Позиция и перкуссия

Potrebbe anche piacerti

Веди все