1 минута после урока

Besparen op Brandstofverbruik

Какую вам кровать в парке? Это было очень опасно, и он был в восторге от победы над брэндстофкостеном, и ему пришлось выиграть. Это новые новости: если вы обращаетесь с бензином, вы должны быть осторожны в немbrandstofuitgaven omlaag te brengen. Ознакомьтесь с подсказками и начните с безопасности.

1. Houd je auto in vorm

Goed onderhoud van voertuigen kan helpen het Brandstofverbruik omlaag te brengen. Хорошо, когда вы находитесь в воротах: kleine dingen die je snel над копытом ziet. Denk aan voldoende lucht in de Banden en Geef het voertuig regelmatig een onderhoudsbeurt. Если с автомобилем сложнее работать, вы будете выглядеть лучше, чем бренд. И это вам больше всего нужно.

2. Планирование комбайнера

Если вы хотите, чтобы руки были легкими, это хорошо спланировано и комбинируется, когда вы можете сделать это, и это хороший способ, чтобы вы могли использовать его. Все, что вам нужно, — это время и инструменты для предварительного планирования.Программное обеспечение для управления автопарком также Reveal geeft inzichten waarmee je оптимизирует маршруты. Это поможет нам избавиться от ховерхайда, если вы хотите, чтобы он был готов.

3. Будьте готовы к использованию станции

Однажды вы сможете продолжать практиковаться в поездке. Если вы хотите, чтобы вы были лучшими и верными, вы должны быть в безопасности, когда вы находитесь на автовокзале в конце дня. Что ты делаешь? Программное обеспечение для управления автопарком, зоны и геномы Reveal, данные по удаленной станции Air Draien. Информация о том, как вы получили обратную связь от лучших специалистов.

 


Jan Willem Doornbos

Ян Виллем рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​приемах, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Контроль затрат,Управление проектами

Хорошо для вас

Все действия