Домашняя страницаKennisbankБлогСлимное видео, стройные шоферы: veiligheid для современного парка развлечений
5 минут после обеда

Тонкое видео, стройные шоферы: veiligeid voor het Moderne Wagenpark

Дверь Ника Койпера 20 марта 2020 г.

Deтехнология моргена это очень важно. Видеорегистраторы итонкое видео на основе искусственного интеллекта (ИИ) и машинного обучения, чтобы помочь вам в работе и помочь в общении с людьми, слушая и слушая слова, которые вы знаете телематические технологии. Государственный флот Волгенса – американская платформа для наблюдения за парком автомобилей – для обслуживания телематических систем в бедруйфсвуэртуигенев сухой день от 13 до 20 миллионов энхеденов. Это дверь для увеличения популярности GPS-навигатора в парках и системах управления активами и в коммерческих целях, предназначенных для видео-операций, для более глубокого управления водителем и других оплоссий. , это хороший способ добиться успеха. Uit

Vooral de potentie van slimme-video-technologie om rijden veel veiliger te maken, is oorzaak van deze verwachte groei. Uit een onderzoek van Fleet Owner – een Amerikaans Magazine voorwagenparkbeheerders – uit 2016 blijkt dat video het aantal ongelukken Met dodelijke afloop naar schatting Met 20 procent zou kunnen doen dalen en aanrijdingen met Letsel Zelfs встретился с 35 процентами. Национальный совет по безопасности на транспорте (de nationale vervoersveiligheidsraad van de VS) установил, что bedrijfsvrachtwagens en -bussen gebruikmaken van beeldopnametechnologie. 2 Прогнозы Фроста и Салливана о росте рейтинга на 22 процента, а также о том, что он будет работать с видеосистемами в 2020 году за 1 миллион долларов, говорят, что видео о большом воздействии может оказаться под угрозой.|| |502

Telematica en videotechnologie: de perfecte combinatie voor wagenparken

В современном вагенпаркестатус, указанный в пункте 1. Лучшие водители едут20 000 до 25 000 километров (более) за год, что может быть лучше, чем когда-либо. 3 Даарбидж зал дит яар гемидделд 20 процентов от всех бедрийфсвоертуйгенбетроккен зийн бидж эен онгелук. 4 Если вы задумались о том, чтобы путешествовать с персоналом на протяжении всей поездки, то вы, как и прежде, будете желать, чтобы вы встретились с вашими шоферами и вашими водительскими услугами. Вы можете использовать данные, которые можно проверить и проанализировать, чтобы повысить эффективность, а также снизить затраты на критерий.

Встроенная система, в которой возникают проблемы с телематическими и видеосистемами Находясь на платформе, вы должны быть готовы к использованию. Когда речь идет о тонких видеосистемах с искусственным интеллектом, они могут быть проверены в открытой классификации. Если вы хотите, чтобы вагенпарк-наблюдатели не использовали больше данных, вы можете объединить все эти усилия, чтобы получить прямое указание. Машинное обучение позволяет продолжать анализировать полученные результаты и изучать новые методы работы, что позволяет пройти через терминальные кони очень быстро. Стройное видео-оплоссинг также является целью достижения цели, поэтому вам будет очень удобно обучать шоферов, а также работать с нимdatagoudmijn лучше всего использовать более эффективные средства для ухода за ценой.

Slimme video helpt slimme bedrijfsvoering

В парке развлечений вы найдете информацию о счетах видео, написанных в новой электронной книге, которая поможет вам использовать технологии следующего поколения для парка автомобилей. Посмотрите, как выглядит тонкое видео, и организация может помочь:

  • Надеюсь на инвестирование: самый лучший способ получить видео, убыточный с искусственным интеллектом, это то, что он умирает с водителями мобильных работников в день hebben, kan helpen bij hetbeschermen van hun zorgvuldig opgebouwde reputatie – zonder de werklast te vergroten. С данными, полученными из телематических систем и видеосистем для полного набора слов, рабочих и других рабочих, которые были уверены в своих словах, были достигнуты успехи.
  • Verhoog het (zelf)vertrouwen: veel mensen hebben zo hun bedenkingen bij technologie die data verzamelt en bewegingen volgt. Самая тонкая технология может просто помочь вам лучше понять ситуацию, если она будет внедрена в вашу систему связи. Доводы в пользу того, что вся информация больше не нужна, не таковы. Если вы хотите, чтобы вы начали использовать демо-версию видеотехнологий, вы можете встретиться со всеми специалистами, которые откроют вам доступ к технологиям. : при использовании телематических технологий, которые могут помочь в обучении шоферов, вы можете столкнуться с видеотехнологиями и эффектом обучения в контексте слов. При выборе места для путешествий, чтобы найти маршруты и найти соответствующие материалы, ознакомьтесь с ними. Тренинги - в рамках программы подготовки к работе с шофером, если вы хотите, чтобы они были очень эффективными.
  • Doe geen aannames, maar blijf bij de feiten: bedrijven die gebruikmaken van telematica hebben al een voorsprong op het trainen van chauffeurs, maar met videotechnologie vergroot u het effect van een training doordat de verbeterpunten in de context geplaatst worden. Ondersteun de gemeten feiten van een voorval, zoals snelheid en gereden routes, met beeldmateriaal. Trainings- en veiligheidsprogramma’s kunnen zo helemaal op de chauffeur worden afgestemd, waardoor ze veel effectiever zijn.

Что вы можете сказать о своих видео-технологиях?

В нашей электронной книге мы знаем, что вы можете сказать, что у вас есть тонкое видео для вашего парка развлечений. Лучше всего просмотреть видео, если вы впервые узнали, что вы впервые занимаетесь инновациями в аппаратном обеспечении, инструментами анализа для задач искусственного интеллекта и машинным обучением, и вы знаете, что контракт находится под контролем. Я должен использовать современные технологии для интуитивной организации и интеграции с лучшими телематическими системами и GPS-системами. видео-ошибки, которые помогут вам улучшить качество обслуживания.

Download het nieuwe e-book ‘Hoe slimme video oplossingen zorgen voor slim zakendoen’ en ontdek hoe een geïntegreerde video-oplossing u kan helpen uw bedrijf te beschermen.

Функциональные возможности для письма:

  • Получите информацию, которую вы хотите просмотреть
  • Видео можно просмотреть на платформе
  • Обмен мобильным, настольным компьютером и электронной почтой с новым информационным материалом
  • Проблема, связанная с получением всей необходимой информации с входным кодом
  • Анализ на базе фургона обучение и классификация видео с искусственным интеллектом на основе предварительного просмотра

Uitgebreid kennismaken met deбольшие просмотры видео для вагенпарков в организациях, которые могут помочь? Загрузите электронную книгу «Dan nuons nieuwe».

Броннен

https://www.government-fleet.com/323629/telematics-market-expected-to-see-explosive-near-term-growth

https://www.fleetowner.com/technology/fleets-expand-use-cab-video-driver-training-accident-prevention

https://www.automotive-fleet.com /303123/fleet-safety-metrics-reverse-negatively-accidents-increase

https://www.constructionequipment.com/true-costs-fleet-accidents

Мотыги Ervaar Платформа поможет вам лучше подготовиться к работе.


Ник Койпер

Ник Шрифт рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Данные и аналитика

Хорошо для вас

Все действия