Домашняя страницаKennisbankБлогСистема GPS-слежения для фургонов для Европы bedrijven
3 минуты после обеда

Передвижная система GPS-слежения для европейских спальных мест

Door Verizon Content team 2 декабря 2022 г.

Waarom gebruikt 71% van de indervraagdewagenparken в ЕвропеGPS-слежениесистема для более активной деятельности?

Volgens het laatste Fleet Технологические тенденции Сотрудничество, проведенное ABI Research для KMZ MOTOR, позволило добиться значительных успехов, а также создать парковочные места, которыеGPS-слежение технология использование 71% в 2022 году, что 3 пункта больше, чем когда-либо в Европе .

Больше бетонных конструкций, 71% от клейкой поверхности, 70% от средних размеров и 78% от больших кроватей в Европесистема отслеживания и отслеживания . Ongeacht de bedrijfsgrootte zien we datGPS-слежение технология во всех сферах жизни, которые часто используются.

Er zijn vele redenen voor het toegenomen gebruik van een | ||506track en trace systeem bij kleine, средний и большой постельный режим в Европе. Wagenparkbeheerders и bedrijfseigenaars worden geconfronteerd с большим конкуренцией на рынке брендовых товаров, стабильной жизни, де-брейфскостени стэйген и де-хофтен-ван-де-клант-эссентиэл-зейн, чистая прибыль и эффективность.

Laten мы входим в 10 лучших фургонов de uitdagingn die de ondervraagde Wagenparkbeheerders beoordeelden als "zeer Impactvol" of "Extreem Impactvol" for Hung Dagelijkse Activiteiten En Bedrijven:

Загрузить этот план Fleet Technology Trends Rapport Europa 2023 и онлайн-технологии для WagenparkBeheer уу бедриджф каннен, помоги .

Hoe kan eenGPS-слежение oplossing helpen de dagelijkse Operationele uitdagingen van uw bedrijf het hoofd te bieden?

De veiligheid bevorderen:Следите за тем, чтобы убедиться, что это возможно. Трудно дождаться, когда вы начнете жестко работать в бохтен-слове, которую вы будете использовать, и что вы будете иметь дело с важными моментами. Snelheidsovertredingen, rijden buiten de toegelaten Uren en ongeoorloofde Pauzes Worden Eveneens Gemonitord.

Het Brandstofverbruik controleren: Beoordeel de Brandstoficiëntie Van voertuigen Door Brandstofaankopen te vergelijken Met Te Hoge Snelheid,stationair draaien в агрессивном стиле. Лучше переоценить качество анализа брэндстофаэнкопинга, чтобы избежать чрезмерного использования стационарного оборудования. Познакомьтесь с лекарством от CO2, которое помогает эффективному использованию брэнда в качестве стимуляторов

De dagelijkse activiteiten helpen stimuleren:Утонченное планирование и решение вопросов, связанных с изменением техники, на основе базовых требований по обеспечению безопасности, vaardigheden в месте. Эти технологии могут помочь повысить производительность и улучшить качество работы техники. Статус предварительного просмотра и посещения можно получить практически в режиме реального времени в центральном узле. Это может быть полезным для технических специалистов, а также для свободного перемещения пальцев.

Возвратные звонки: Автоматическое информирование о ETA и возврате с внимания фургонGPS-слежение сведения об инновациях и дополнительных услугах для вашего удобства.

Помощь в планировании маршрута:Данныеотслеживание в системе отслеживания слово, которое нужно видеть, и маршрут отслеживания, пройденный дополнительными километрами, слова, используемые в бренде, слова, полученные в результате общей стоимости ван де дагелийксе активности.

Эффективная программа onderhouds для планирования поездки:Дверь Voertuigen в парке вагенпарка te onderhouden и схема onderhoudsschema для дома. Это поможет не всем, кто прикрывается от лучших специалистов, но вы можете помочь им в работе с домом, где ваша кровать может быть выиграна. вы можете помочь,

Om meer te weten te komen over hoe technologieën voor wagenparkbeheer u en uw bedrijf kunnen helpen, загрузить и получить полный отчет о тенденциях в области технологий флота в Европе на 2023 год.

Враагируйте демо-версию на платформе, где вы сможете найти информацию о ней. больше усилий для решения.


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Сокращение выбросов CO2,Контроль затрат,Data & Analytics,Дуурзаамхеид,Кёрмерк,Klantenservice,Климаат в среде,Лон,Омзет и рентабельность инвестиций,Планирование,Продуктивность и эффективность,Регистрация,Управление командой,Veiligheid,Voertuigbeveiliging,Voertuigonderhoud

Хорошо для вас

Все действия