Домашняя страницаKennisbankБлогTankpasfraude herkennen en misbruik voorkomen (4 советы)
5 минут после обеда

Tankpasfraude herkennen en misbruik voorkomen (4 подсказки)

Дверь Ян Виллем Дорнбос 4 августа 2022 г.

Хотите ли вы, чтобы ваша кровать была эффективной в работе? Если у вас есть новое лучшее оборудование, а также другие услуги по ремонту, проверьте, не стоит ли покупать дешевую дверь или дверь. Дифсталь ван Брандстоф для работы. Когда вы отправляетесь в путь, он вошел в ворота, чтобы передвигаться по баку.

Бедриджвен встретился с вагенпарком, где вы можете найти логистику, а также быть осторожным. Вы советуете путешественникам в ближайшем будущем планировать идеальные маршруты и путешествовать по ним. То, что вы думаете о лучшем слове, является мошенничеством. Возможные действия в случае противодействия танковому мошенничеству – это возможность защититься от ненужных затрат и избежать риска. Марктондерзоек в Нидерландах и Бельгии, 34 % от числа посетителей, которые пользуются услугами частных лиц.

Встреча с вашей системой voertuigvolgsysteem, когда вы работаете в режиме реального времени, в нескольких местах, где вы находитесь, на ближайшей заправочной станции ручка.

Мошенничество с танковым пропуском в различных видах транспорта. Арендаторы с автомобильными цистернами от своих партнеров могут воспользоваться услугами перевозчиков, которые берут с собой брэндовые страховки, открытые для частного использования, или же они имеют право на использование цистерн. Вы должны знать, что 29% путешественников, пользующихся услугами автобуса, могут остаться вакантными.

В настоящее время 29% путешественников пользуются услугами частного авто для вашего автомобиля. Так что, в некоторых случаях танк-пазмисбрюк не должен быть на ногах. Когда вы встретитесь с организацией, которая работает, и в случае мошенничества с танками, вы получите первый шанс.

Ну все пошло! Обратите внимание на то, что ваши танки могут оказаться небезопасными. Dankzij een koppeling tussen UTA и Het Reveal Platform Kunt u Brandstofdiefstal поможет вам. Вы можете столкнуться с танками, которые больше всего говорят о танках, и в танках, которые вы можете использовать, чтобы получить больше информации.

Hieronder kunt u meer lezen over hoe u tankpasfraude makkelijker kan opsporen en voorkomen om uw bedrijf te beschermen.

Веркрийг более опасен в ваших танках

Зорг ​​- это то, что вы можете убить в брандстофвербруике, связанном с вашей организацией. Утилизация – это попытка сделать вас личным в закелейном путешествии. Вы можете использовать танки или дополнительные танки и путешествовать, чтобы вы могли их использовать. Будьте осторожны с танками, которые вы рискуете получить, если вам нужно будет сдвинуться с места, и вы можете открыть дверь, чтобы открыть дверь.

На сколько километров хватит литров? Это может быть признаком мошенничества, но может быть и так, что очень большой брендстофвербруйк и геволг - это верный способ фургонного дела. Bovendien weet u zo niet honderd procent zeker of emand wel de juiste расстояний до километра и invoert. Кроме того, вы должны планировать свою работу, используя крахт в вагенпарке или смерть, чтобы избежать мошенничества с танками. verkrijgen, doet u er daarom пошел aan ook op enkele andere zaken te letten. Een wagenparkbeheersysteem с помощью Tankpasintegratie daarbij, omdat u daarmee в oogopslag gedetailleerd gedetailleerd information verkrijgt over gebruik maar ook in tekenen van Frade, zoals:

Herken tekenen van tankpasfraude

Om echt inzicht in tankpasfraude te verkrijgen, doet u er daarom goed aan ook op enkele andere zaken te letten. Een wagenparkbeheersysteem met tankpasintegratie helpt daarbij, omdat u daarmee in een oogopslag gedetailleerd informatie verkrijgt over gebruik maar ook in tekenen van fraude, zoals:

  • heet aantal daadwerkelijk afgelegde km in vergelijking met het aantal afgelegde km бидж хет афрекенен является ingevoerd;
  • het werkelijke Brandstofverbruik van een voertuig afgezet tegen de hoeveelheid aangeschafte литров;
  • het aantal getankte литров за транзакцию vergeleken с максимальным баком, ван het betreffende voertuig;
  • brandstoftransacties waarbij het aan de Tankpas toegewezen voertuig niet in de buurt van het Tankstation is;
  • meerdere Tankbeurten achter elkaar Met Dezelfde Pas. Zeker als die op grote afstand van elkaar plaatsvinden, is dat een sterk teken dat de Tankpas geskimd is.

Воорком танкпас-мошенничество

Дверь в ящике закенте, обратите внимание, что вы держите инструмент в руках ом мошенничество с танкпассен теген те гаан. Это, естественно, лучше, чем мошенничество, которое вам нужно. Два совета помогут вам.

Расскажите о медработниках и о своих любимых брендах. Это не все, что нужно для того, чтобы организовать торговлю алкоголем, и это может привести к тому, что потенциальные мошенники могут столкнуться с тем, что вы не можете попасть в хун брэндстофаанкопен. Тяжело ездить, ездить на станциях, неэффективные маршруты и выбирать альтернативные маршруты, чтобы добраться до места назначения и других брендов. ОК, лучше танкбертен. Подробнее о том, как лучше всего поработать и получить информацию о верантворделийкхейде в своей книге.

Dit kan ook zorgen voor beter rijgedrag. Hard rijden, stationair draaien, inefficiënte routes en slecht onderhouden voertuigen dragen bij aan een hoog brandstofgebruik en o.a. ook meer tankbeurten. Lees meer over het voorkomen van een slecht rijgedrag en het bevorderen van verantwoordelijkheid in het verkeer.

Если вы хотите, чтобы резервуар для сна был введен в эксплуатацию, он может начать работу с резервуаром для сна, но вы можете быть уверены в том, что слово прошло мимо этого эффекта, и вы должны сказать, что это слово нагелефд. Я уверен, что вы будете в восторге от работы с вашими рабочими танками. Я забываю, что ваши работники не имеют больше баков для сна.

Wijs uw bestuurders op hun verantwoordelijkheid om veilig Met Tankpassen om te Gaan. В большинстве случаев, когда брендстофдифсталь отказывается от мошенничества со стороны медработников, возможно, это крыша, на которой он был удостоен билета на цистерну. Вы можете получить медицинскую помощь, если хотите, чтобы ваш пин-код не был обнаружен.

Внимательно просматривайте информацию

Мошенничество с танками ушло от вас Я понимаю, что лучшие специалисты по медицинскому обслуживанию лучше всего встретились с организацией, работающей в сфере здравоохранения. Некоторые из лучших могут получить хорошие отзывы от брендовых слов и писем.

Нет, это именно то, что вам нужно, чтобы узнать больше. Если вы не хотите, чтобы ваши расходы были слишком тяжелыми, вы должны быть готовы к тому, что вы не потеряете все деньги, но вы можете быть уверены, что это будет очень важно. Blijf dus scherp en behoud inzicht in het Brandstofverbruik van uw Wagenpark.

Это отличный способ автоматизировать брендовые транзакции, которые соответствуют voertuiglocatie- en activiteitsgegevens. Учетные записи KMZ MOTOR копируются в систему UTA-tankkaart, интеграцию всех ежедневных обновлений, связанных с транзакционными событиями брендов, которые совпадают с GPS-регистрациями при покупке. Хотите ли вы сделать шаг вперед? Вы можете посмотреть тенденции в парках автомобилей, используя статистические данные «Bandstoficiëntie» и «Gekochte Brandstof». Подробнее об интеграции с UTA.


Ян Виллем Дорнбос

Ян Виллем рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​приемах, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Контроль костен,Осмотры,Омзет & ROI

Хорошо для вас

Все действия