Домашняя страницаKennisbankБлогUwwagenpark weer helpen opbouwen tijdens COVID -19, соответствует технологии управления автопарком
5 минут после обеда

Uw Wagenpark мы помогаем бороться с COVID-19, используя технологию управления автопарком

Door Verizon Content Team 13 августа 2020 г.

Лось, столкнувшийся с ситуацией, связанной с пандемией COVID-19. В этот момент важно сосредоточиться на работе, чтобы вы могли сосредоточиться на своих действиях по повышению эффективности, прикрываясь связями, которые вы можете использовать. Он помогает организациям в течение длительного срока, когда вы работаете, чтобы работники могли быстро и недорого провести время.

Важно, чтобы ваши расходы были стабильными, и вы должны быть готовы прекратить активные действия по перерасходу средств из-за вируса COVID-19, который вам нужен. В тот момент, когда вы можете использовать функциональность своего паркового парка, чтобы использовать его в полной мере и эффективно, чтобы получить надежную финансовую основу, которую можно использовать для рекомендации в течение всего времени. генерал фургон В случае с COVID-19 вы можете использовать технологию GPS-слежения и функции, и это очень важно для шоферов, менеджеров и руководителей.

Van brandstofkosten en het volgen van voertuigbewegingen tot het volgen van door COVID-19 getroffen gebieden, er zijn een aantal manieren waarop GPS-trackingtechnologie en de functies ervan een nuttig hulpmiddel kunnen zijn voor chauffeurs, managers en bedrijfseigenaren.

Маркер, докладчик и аналитик с геозонами|| 494

Een геозона - это добротное изображение из круга локации в определенном месте, доступный с помощью программного обеспечения, используемого геозоной, над географическими знаниями, которые можно использовать, и какие связи дополнительная информация в реальном времени.

• Бесплатная проверка в реальном времени. Кроме того, когда ситуация с COVID-19 связана с конкретным коммерческим сектором, водители парковочных мест находятся в геозоне, которую нужно создать в любое время, а также в географическом месте, где шоферы не могут работать. Менеджер может создать геозону во время карантина. Если вы знаете, что вам нужно сделать что-то полезное, вы можете быть менеджером, который будет работать в режиме онлайн, а также действовать в режиме онлайн. Это может быть большим препятствием для работы с драгоценными камнями, а также для того, чтобы использовать трассировку контакта в этой работе. С геозонированием вы справитесь с собственным способом отслеживания контактов для медицинских работников.

• Анализ и анализ. Менеджеры могут быть уверенными в том, что они будут вести исторические отношения и проанализировать всех шоферов, которые будут знать, что нужно делать, чтобы отслеживать контакты с вами.

• Маршруты. Дверное геозонирование объединяется с функциями маршрутизации, а водители парковочных мест помогают прокладывать маршруты, чтобы добраться до места, где вы находитесь. Стартовая площадка для динамического игрового парка. Больше водителей и техническая работа, которые начинаются с вашего дома i.p.v. Если у вас есть постельное белье, есть альтернативные варианты для внутреннего планирования и ручного планирования.

Houd op afstand bestuurders, voertuigen en opdrachten bij

Met de pandemie is het startpunt of de verzamelpunten voor de wagenparken dynamischer geworden. Naarmate meer chauffeurs en technici hun werkdagen beginnen vanuit hun huis i.p.v. een bedrijfskantoor, hebben bedrijven alternatieven nodig voor interne opdrachtverdeling en handmatige planning.

• Gestroomlijnde verzend- en verzamelpunten. Планировщики могут в конечном итоге контролировать планирование, а наблюдатели за парковкой умеют перегружать свои рабочие места и выполнять запланированные мероприятия. Это значит, что нужно начать работу, если место было выбрано, и где оно было, где вы находитесь, вы можете получить желаемое и остановиться.

• Прибор включен. У меня нет техничных водителей, которые хотят, чтобы я ездил в дома на платных площадках, где можно наблюдать за социальными событиями, оставаясь при этом внимательными. Если вы путешествуете за пределами объекта, это ключевой момент, когда парковочные места должны быть выбраны в зависимости от вашего статуса с помощью централизованного программного обеспечения.

• Оптимизация планирования. Время, в течение которого персонал, работающий в парке, должен знать, как эффективно работать в парке, является приоритетом при планировании, где вы планируете использовать бумагу. Это помогает мобильным работникам работать и следить за безопасностью развертывания системных мер по физическому взаимодействию и использованию материалов, которые можно использовать.

• Маршрут поиска. Wagenparkbeheerders знает, как добраться до маршрута, чтобы вы могли пользоваться шоферами и самыми лучшими техническими специалистами. В тот момент, когда ваш работник проверяется на наличие симптомов COVID-19, менеджеры должны знать, какой маршрут выбрать, чтобы пройти хорошую географическую подготовку на протяжении всей жизни, какие конкретные остановки будут действовать и продолжительность другой остановки.

GPS-слежение перегружено для вашей организации? Ознакомьтесь с Руководством покупателя, где вы найдете информацию о вашей системе.

Подробнее о видеорегистраторах

Больше, чем о том, что вам нужно сделать в парке развлечений с омзетверминдеринген и де-нодзаак о больших затратах, которые вы можете реализовать. . Финансовые проблемы и финансовые затраты также необходимы для затрат вподготовка видеорегистраторов помощь в работе.

• Использование видеорегистраторов. Видеорегистраторы могут помочь вам увидеть множество претензий в отношении ongevallen и verzekeringen, welke kunnen leiden tot inkomstenverlies.

• Внимание для veilig Rijden. Видеорегистратор может помочь вам в обучении шоферов и помочь им спастись во время ремонта и в процессе. Он может сказать, что происшествие произошло в результате несчастного случая, и это может привести к тому, что автовладельцы будут в пути, когда они пройдут в коммерческой сфере, и вы их потеряете. С помощью дрингенде-ноодзаака и использования рычагов, вы можете быть уверены, что все будет в порядке, и все это встанет на место в очень разорванной цепочке поставок.

Безопасность с учетом современных технологий

Всегда в курсе Врахт слово вервоерд и эр контролер шоферов, бегущих по дому, moeten Wagenparkbeheerders technologie gebruiken te ste minimeriseren.

• Productiviteit. Телематические технологии могут помочь повысить общую эффективность работы в парковке и уборке, если вы хотите, чтобы это было худшее и было полезно в середине. GPS-навигатор и отслеживание активов, а также инструменты диспетчеризации и видеорегистратор, а также возможность одновременного использования и управления в евро и евро.

• Интеграция цепочки поставок. Это очень важно, когда речь идет о транспортных перевозках, а также о том, что критические слова должны быть связаны с общей цепочкой поставок, а интеграция логистики помогает обеспечить прибыль и рентабельность инвестиций. Telematica-oplossingen kunnenwagenparkafhankelijke bedrijven поможет хун bedrijfsresultaten te blijven behalen. Это значит, что он разбудил брандстофкостен, voertuigonderhoud en rijgedrag (тяжелый отдых, ускорение процесса передвижения). Мы всегда оказываем прямое влияние на прибыль и денежный поток организации.

• Kostenbewaking voor ROI. Telematica-oplossingen kunnen wagenparkafhankelijke bedrijven helpen hun bedrijfsresultaten te blijven behalen. Dit omvat het bewaken van brandstofkosten, voertuigonderhoud en rijgedrag (hard remmen, plotselinge acceleratie of voortdurende snelheidsovertredingen). Welke allemaal een directe impact kunnen hebben op de winstmarges en de cashflow van de organisatie.


Verizon Команда контента

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Продуктивность и эффективность

Хорошо для вас

Все действия