Главная страницаРесурсыБлогТочная, эффективная, упрощенная отчетность по расписанию
4 минуты на чтение

Точная, эффективная и упрощенная отчетность по расписанию

Тим Тайлер 26 июля 2021 г.

Современные организации могут быть эффективными за счет автоматизации ручных задач. Правильная технология может помочь малому бизнесу оптимизировать производительность, повысить прибыльность и положительно повлиять на прибыль. В частности, инвестиции вудобную для интеграции платформу с надежным набором инструментов помогут вам легко обмениваться информацией с другими программными решениями для бизнеса, включаяваше текущее время решение для отслеживания.

Факторы учета рабочего времени, которые следует учитывать

Комплексное цифровое решение может помочь устранить ручные решения на основе бумажных табелей учета рабочего времени. Он может быть более эффективным, обеспечивать точный учет времени и менее подвержен ошибкам, чем ручные методы, такие как электронные таблицы Excel. Это также позволяет менеджерам входить в систему из любого места, чтобы просматривать и отслеживать записи времени, даже если они находятся вне офиса. Интеграция данных о времени и посещаемости с решением цифрового планирования может помочь уменьшить ошибки при расчете заработной платы, а также добавить способ анализа данных о сотрудниках для отслеживания производительности и эффективности.

Найдите решение, которое упростит выполнение задач бэк-офиса. твой конец. Ваша система должна быть интуитивно понятной и помогать оптимизировать административные операции и отчетность. Ваше решение также должно упростить соблюдение Закона о справедливых трудовых стандартах (FLSA). Распространенной причиной несоблюдения требований является ненадлежащее или неточное ведение учета. Убедитесь, что сверхурочная работа легко отображается в табелях учета рабочего времени и отчетах, цифровые записи резервируются, а табели учета рабочего времени легко доступны и проверяются в любое время.

Как телематика может помочь оптимизировать отчеты о времени

Инвестирование в системе GPS-слежения вашего автопарка, работающей практически в реальном времени, может помочь подтвердить табели учета рабочего времени работников и упростить важные задачи по учету рабочего времени, проверяя важную информацию, такую ​​​​как местоположение и время, затраченное на работу.

Например, Scheduler Отчет технического специалиста позволяет просмотреть работу, выполненную вашими техническими специалистами. Он отображает полную историю действий ваших технических специалистов на площадке и за ее пределами, включая:

  • Контактная информация: адрес клиента и имя контактного лица
  • Информация о вакансии: идентификатор вакансии и должность Задача
  • Запланированное время: Запланированное время начала и окончания
  • Статус в пути (техники): Время, в которое техник выбирает «В пути» в мобильном приложении.|| |579
  • Started status (technicians): Time at which the technician selects “Start” on the mobile app.
  • Статус «Завершено» (технические специалисты): время, когда техник выбирает «Завершить» на мобильном устройстве. app.
  • Время на месте (автомобильный GPS): Каждый раз, когда автомобиль технического специалиста находится в пределах 100 футов от контактного адреса, считается на месте, даже если техник приезжает раньше или уходит позже. Это отслеживается трекером транспортного средства.
  • Время за пределами площадки (автомобильный GPS): Каждый раз, когда автомобиль технического специалиста находится на расстоянии более 100 футов от контактного адреса, считается находящимся за пределами площадки. Это отслеживается системой отслеживания транспортных средств и включает в себя время, потраченное на поездку по адресу, получение запчастей и т. д.

Интеграция системы отчетов о времени в отслеживание автопарка также обеспечивает центральное хранилище для просмотра, доступа и анализировать информацию. Детали хронометража всегда у вас под рукой, а показатели затрат и точность отчетности улучшаются.

Вся информация о задании, включая имя, местоположение, временные окна, время на объекте и т. д., хранится в вашей ERP-системе. иAPI работает с вашим существующим программным обеспечением учета рабочего времени для синхронизации всего. Например, вы можете экспортировать всю информацию о доставке в планирование маршрута, чтобы создавать оптимизированные маршруты и подтверждать карты учета рабочего времени. Затем API может отправить эту информацию о маршруте (например, время начала и остановки или расчетное время прибытия) обратно в вашу ERP-систему для выставления счетов или уведомления клиентов.

Восстановление Пола Дэвиса сократило ненужные затраты на заработную плату

Shortly after John Gugliotta, Owner and President of Восстановление Пола Дэвиса, внедрив телематику в своей организации, он обнаружил огромное несоответствие в заработной плате.

Перед установкой телематической системы бригады Пола заполнили свои табели учета рабочего времени по системе чести. В данном случае каждый член этой конкретной бригады из 10 сотрудников отметил в своих табелях учета рабочего времени девять часов субботней работы. Но когда Гульотта просмотрел записи своей системы учета рабочего времени, он увидел, что время, проведенное бригадой в дороге и на строительной площадке, составило всего семь часов работы — разница в два часа. Гульотта скорректировал часы сотрудников в их табелях учета рабочего времени и сэкономил 800 долларов за время, которое на самом деле не было отработано.

Кроме того, его система отслеживания местоположения GPS позволяла ему видеть, что его бригады из пяти человек каждая тратили 5-10 минут в Dunkin' Donuts каждый день, пока на часах. Это добавляло до 35-50 минут оплачиваемого времени, проведенного в кофейне каждый день. За месяц это стало 8-10 часов при оплате около 40$ в час. Вооружившись этими знаниями, Гульотта попросил своих сотрудников каждое утро делать остановки для кофе перед тем, как они приступят к работе. В результате он сэкономил до 400 долларов в месяц.

Узнайте, как KMZ MOTOR отслеживает автопарк можетпомочь вам улучшить отчеты о времени и сэкономить деньги.


Тим Тайлер

Тим Тайлер присоединился к команде в 2015 году и отвечает за позиционирование продукта и голос рынка (VOM), чтобы влиять на способы взаимодействия маркетинговой команды с клиентами.


Теги: Контроль затрат,Управление полем, Расчет заработной платы,Производительность и коучинг,Производительность и эффективность,Revenue & ROI,Управление командой

Связанные блоги
How do construction companies use GPS tracking? Passenger transport guided by GPS tracking technology Fleet technology: 3 of the latest trends revealed

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все