Главная страницаРесурсыБлогИспользование технологий для более безопасного ландшафтного дизайна
5 минут на чтение

Использование технологий для более безопасного ландшафтного дизайна

Кевин Ариес 7 ноября 2018 г.

Когда дело доходит до управления безопасным поведением вождения в вашем автопарке, занимающемся ландшафтным дизайном, в игру вступают многие факторы. От погодных явлений до того, насколько хорошо водители соблюдают правила дорожного движения, и даже протоколов технического обслуживания транспортных средств — есть за чем следить. А учитывая, что многие операции по ландшафтному дизайну являются небольшими местными предприятиями, менеджеры автопарков уже очень загружены, пытаясь обеспечить оптимальное посещение объектов и высокий уровень производительности в отрасли, которая, к сожалению, сильно зависит от сезона.

Это Именно здесь инвестиции в технологии могут оказать существенное влияние и могут быть осуществлены с минимальными нарушениями. Новейшие решения для GPS-отслеживания автопарка могут помочь современным ландшафтным дизайнерам повысить безопасность автопарка и повысить производительность труда, одновременно оптимизируя управление автопарком и, в конечном итоге, улучшая прибыль.

4 способа, которыми GPS-слежение поможет вам «посеять семена» безопасности флота

1. Анализ поведения водителей

Обязательство обеспечивать безопасность грузовых автомобилей и водителей – это инвестиция в долгосрочный успех вашего ландшафтного бизнеса. Используя систему отслеживания автопарка, вы и ваши менеджеры можетеотслеживать критические показатели безопасного вождения, охватывающие все: от превышения скорости, резких остановок и чрезмерного ускорения до использования ремней безопасности. , и все это, не выходя из вашего офиса.

Благодаря возможности круглосуточного отслеживания автопарка вы можете более эффективно смягчать и предотвращать небезопасное поведение водителей, несанкционированное использование транспортных средств и отклонения от любых стандартных процедур, которые вы используете. мы установили. Вы даже можете настроить автоматические оповещения, которые будут срабатывать при возникновении небезопасного поведения при вождении.

GPS-слежение поможет вам создать культуру безопасности среди ваших водителей, персонала и широкой общественности, а также поможет вам создать положительную репутацию в обществе. Ваши автомобили по сути действуют как движущиеся рекламные щиты вашего бизнеса, беспорядочное вождение или признаки агрессивного поведения на дороге могут оттолкнуть потенциальных (и даже текущих) клиентов, возможно, даже повлиять на вашу прибыль.

2. Улучшение прибыли

Принятие активных мер по расстановке приоритетов безопасности автопарка вместе с вашей командой может увеличить вашу общую прибыль, помогая:

  • Снизить расходы на страхованиепо отслеживание ключевых показателей эффективности и результатов в области безопасности практически в реальном времени. Имея подкрепленные данными отчеты о работе водителей и использовании транспортных средств для благоустройства территории, вы можете передавать показатели непосредственно своему страховому агенту, чтобы помочь договориться о сниженных тарифах и скидках.
  • Сократите расходы на ремонтпутем обучения водителей об опасных и вредных привычках вождения. Превышение скорости, резкое торможение, прохождение поворотов и резкий старт могут привести к преждевременному и усиленному износу вашего автомобиля. Приняв более строгие правила техники безопасности, вы сможете предотвратить неожиданные простои и дольше держать свои грузовики в дороге.
  • Улучшите техническое обслуживание транспортных средств, установив оповещения, которые будут срабатывать, когда придет время планового обслуживания грузовика. обслуживание. Проактивно следя за техническим обслуживанием, вы можете продлить срок службы своих автомобилей и предотвратить более дорогостоящий ремонт в будущем, одновременно сводя к минимуму сбои в работе вашего бизнеса, за счет предварительной записи в наиболее удобное время.
  • Снизьте расходы риск штрафов и расходов в результате несчастных случаевпутем отслеживания и обучения поведения водителей. Ваша управленческая команда может определить области, в которых водителям необходимо обучение, чтобы помочь вам создать индивидуальное, а значит, более эффективное постоянное обучение и обучение.
  • Защитите ценные активы, настроив оповещения, которые будут срабатывать, когда транспортное средство илиактив было перемещено без разрешения или за пределы утвержденной территории или периода времени. Каждое транспортное средство и единица оборудования представляют собой значительные инвестиции, и возможность снизить риск, когда речь идет о фактической физической безопасности этих активов, имеет решающее значение.

3. Улучшение качества обслуживания клиентов

Хотя это и клише, но фраза «время — деньги» является правдой, и каждая компания, занимающаяся ландшафтным дизайном, знает, что это правда.Технология GPS-отслеживания автопарка помогает облегчить нагрузку менеджерам групп по ландшафтному дизайну, которым поручено отслеживать работу нескольких бригад и транспортных средств компании посредством автоматизации и отчетности, практически устраняя необходимость в многочисленных телефонных звонках и передаче данных. горнодобывающая промышленность.

Используя решение для отслеживания автопарка GPS, разработанное специально для того, чтобы помочь предприятиям работать более эффективно, вы можете помочь вашим ландшафтным бригадам сократить время прибытия, оптимизировать маршруты движения и мгновенно подтвердить свое местоположение (что особенно полезно, если они опаздывают на встречу) или как долго они обслуживали клиента – все эти возможности, которые в конечном итоге помогут вам добиться лучших результатов и повысить удовлетворенность клиентов в высококонкурентной отрасли.

4. Выявление тенденций безопасного вождения для повышения производительности

Технология GPS-слежения за автопарком может помочь вам оценить, как каждый конкретный член команды ведет себя за рулем, что позволяет выявить как безопасные, так и небезопасные тенденции поведения при вождении. Эти данные затем можно использовать для поддержки текущих инициатив по повышению безопасности во всей организации путем определения желаемых показателей, которых должны достичь водители и персонал, - поощряя членов команды более серьезно относиться к безопасности транспортных средств с помощью индивидуальных программ безопасности и обучения, адаптированных к потребностям ваших водителей.|| |599

In time, having your crew achieve consistent safe driving behaviors will lead to streamlined internal operations and the ability to schedule more appointments in a certain timeframe – allowing you to realized enhanced productivity and supporting increased revenue.

Look for a comprehensive solution

Для ландшафтных компаний речь идет не только о наличии технологии GPS-слежения — выбор правильного решения для уникальных потребностей и целей вашего бизнеса имеет решающее значение. В общем, полезно следить за технологиями, которые обеспечивают беспрепятственный мобильный доступ из любого места и возможность просматривать данные на любом устройстве в любое время. Кроме того, ключевым моментом является доступ к подробным картам, показывающим активность практически в реальном времени и текущее состояние всех транспортных средств, рабочих и оборудования.

Как может помочь KMZ MOTOR

Убедитесь, что поэтому ваши решения для отслеживания автопарка и активов разработаны специально для профессионалов сферы услуг и позволяют:

  • Менеджерам автопарка получать доступ к единой информационной панели для мониторинга местонахождения и передвижения работников практически в реальном времени
  • Owners and managers to configure easy-to-use dashboards showing current fleet analytics
  • Ландшафтные супервайзеры могут просматривать местоположение и активность каждого отслеживаемого транспортного средства на дороге практически в реальном времени
  • Менеджеры и супервайзеры для отслеживания транспортных средств, чтобы понять, как бригады проводят свои дни
  • Диспетчеры и офис-менеджеры разрабатывают оптимальные маршруты, чтобы свести к минимуму время поездок и простоев

Узнайте больше о том, какGPS fleet and asset tracking technology может «скосить» проблемы, стоящие на пути перевода вашей работы по озеленению на новый уровень.


Кевин Ариес

Кевин Ариес возглавляет глобальный отдел продаж продуктов KMZ MOTOR, помогая создавать программные решения, которые оптимизируют способы передвижения людей, транспортных средств и вещей по миру.


Теги: Диспетчеризация и планирование,Управление полем,Performance & Coaching,Производительность и эффективность,Доход и рентабельность инвестиций, || |658Safety,Маршрутизация,Управление командой,Техническое обслуживание автомобилей

Блоги по теме
Distracted Driving Awareness Month: Fleet Safety Tips Driver coaching: 4 useful tips for fleet safety KMZ MOTOR seat belt study prompts AI Dashcam Integrated Video enhancements

Запланируйте демо

Узнайте, как наша платформа дает вам возможность сделать больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств

Готовы ли вы к отслеживанию транспортных средств? Просмотрите наш контрольный список, чтобы узнать признаки того, что вы готовы добавить отслеживание автопарка в...

Читать дальше