Главная страницаРесурсыБлогПодсказки по изучению ремней безопасности KMZ MOTOR AI Улучшения интегрированного видео с Dashcam
7 минут на чтение

Исследование ремней безопасности KMZ MOTOR подсказывает улучшения встроенной видеорегистрации с видеорегистратором AI

Автор: Джули Уайт 5 января 2024 г.

Новые исследования показывают, что 10%водителей коммерческих автомобилейуправляют транспортными средствами, не пристегнувремни безопасности.KMZ MOTOR представила несколько новых интеллектуальных функций в своейвидеорегистраторе с искусственным интеллектомтехнологии для противодействия такому опасному поведению водителя таким образом, чтобы лучше защитить обоих водителей и флоты. Эти функции включают усовершенствования в области обнаружения превышения скорости и непристегнутых ремней безопасностиобнаружение ремня безопасности, а также увеличенную емкость видеопамяти и меры по улучшениювидеорегистратораreliability.

В ходе анализа более 7 миллионов видео из собственныхвидеорегистраторов, проведенного в мае 2023 года командой KMZ MOTOR, команда по анализу данных KMZ MOTOR обнаружила чтоводители коммерческих автомобилейуправляют транспортными средствами безремней безопасности пристегнутых в одном из каждых десяти случаев. Результаты отражают связанную с этим тревожную тенденцию: рост числа смертельных случаев среди непристегнутыхводителей коммерческих автомобилей, причем64 процентов водителей грузовиков погиб в автомобильных авариях, не пристегнувремни безопасности.

В дополнение к этимремни безопасностипроблем, исследование KMZ MOTOR показало, что транспортные средства превысили установленное ограничение скорости в 40% проанализированных видео. На протяжении более двух десятилетий превышение скорости является причиной около трети всех смертельных случаев на дорогах. Например, в 2021 годупревышение скорости было фактором в 29% всех смертельных случаев на дорогах.

Помимо увеличения риска гибели людей, превышение скорости создает проблемы, варьирующиеся от большего расхода топлива и увеличения тормозного пути до более высокой вероятности потери контроля над транспортным средством и снижения эффективности оборудования для обеспечения безопасности пассажиров, Национальное управление безопасности дорожного движения на транспорте | ||580reports.

Благодаря этой новой информации KMZ MOTOR сейчас более чем когда-либо стремится предоставлять дополнительный контекст в каждомвидео с видеорегистратора, чтобы менеджеры автопарков могли более эффективно и результативно анализировать, классифицировать и определять приоритетность суровых условий вождения.

“Видео – это средство трансформации автопарков, повышающее производительность, а такжекоммерческий водитель безопасность. Наши исследования и постоянные улучшенияIntegrated Video KMZ MOTOR являются частью нашего стремления предоставить нашим клиентам лучший в своем классе опыт управления автопарком», — сказал он. Лиза Доннелли, заместитель директора по управлению продуктами KMZ MOTOR. «Они предоставят более полезную информацию и возможность улучшить обучение водителей, что, как мы знаем, является ключевым для наших клиентов».

Вот подробный обзор каждого из новых улучшений безопасности, запущенных Verizon. Connect в свете этого исследования.

Новинка AI-тегидля обнаружения превышения скорости и непристегнутого ремня безопасности

Новинка KMZ MOTOR || |601AI Dashcam улучшения включают специальныеметки AIдля превышения скорости и непристегнутогообнаружения ремня безопасности, чтобы помочь предприятиям повысить операционную эффективность, одновременно повышаякоммерческих водителейбезопасность и предлагая дополнительные возможности для обучения водителей.

Облачный AI KMZ MOTOR (Механизм видеоаналитики) предоставляет дополнительный контекст для каждоговидео с видеорегистратора, helping fleet managers more quickly understand what unsafe driving practices and road incidents need immediate attention. 

Благодаря анализу Cloud AI менеджеры автопарков могут просматривать каждоевидео с видеорегистраторас маркировкой серьезности рядом с дополнительными тегами, включая остановку, остановку и отвлечение телефона. Усовершенствуя свой облачный искусственный интеллект для выявления и маркировки событий, связанных с превышением скорости ипристегиванием ремней безопасностисобытиями, KMZ MOTOR позволяет менеджерам автопарков оттачивать возможности обучения более эффективному поведению вождения.

Эти улучшения еще больше усиливаютсуществующиевидеорегистраторы преимущества предприятия могут использовать с помощьюIntegrated Video, включая защиту от ложных претензий.

Как недавно сказал Рассел Миллер, генеральный директор компании Champion Trucking в Индиане, об установкеinstalling видеорегистраторы во всем автопарке компании: «Получить лучший контроль над нашими грузовиками, одновременно ставя себя в более выгодное положение для защиты от ложных судебных разбирательств, было одной из главных причин, по которым я был заинтересован в использовании видео».

Этот шаг также быстро завоевал поддержку водителей после того, как они увидели, как компания использует видео для защиты своих интересов, а также интересов компании. «Поначалу наши водители думали, что мы пытаемся постоянно за ними следить», — вспоминает Миллер. «Но, увидев своими глазами, как видео может помочь им и компании в случае ложного обвинения, они поняли, что на самом деле это очень полезно».

Видео происшествий также служат тревожным сигналом. для водителей. Когда они видятзаписи с видеорегистратора своего поведения за рулем и понимают, как эти действия могут подорвать безопасность автопарка, они часто становятся партнерами в построении культуры безопасности в масштабах всей компании.

Видеорегистраторздоровье и увеличенный объем памяти

Надежность видеорегистратораявляется ключом к обнаружению проблем с драйверами, таких как ремень безопасностииспользование и превышение скорости. Camera Health быстро предупреждаетIntegrated Video автопарки о проблемах с ихвидеорегистраторами и предлагает шаги по самостоятельному устранению этих проблем. проблемы. Благодаря диагностике и самостоятельному исправлению, предоставляемым Camera Health, клиенты могут увеличить время безотказной работы и быстро решать мелкие проблемы, не требующие внешней поддержки.

Кроме того, KMZ MOTOR теперь предлагает опцию SD-карты на 256 ГБ, что дает KMZ MOTORAI Dashcamпользователям расширенноехранилище для видеорегистратораи возможность получать больше видеоклипов по запросу. Благодаря SD-карте емкостью 256 ГБ видеорегистраторы теперь могут хранить около 170 часов записи на обращенной к дорогевидеорегистраторе и 115 часов на двойной камере.

Dual-view Видеорегистратор, который позволяет клиентам одновременно видеть ракурсы происшествий как с камеры, обращенной к дороге, так и от камеры, обращенной к водителю, что помогает обеспечить более точное описание обстоятельств происшествия. события вождения (такие как резкое торможение или резкое ускорение),отвлеченное поведение за рулем и несчастные случаи.

Видео как спереди, так и лицом к водителю клипы часто используются для предоставления доказательств против ложных утверждений, вспоминания контекста дорожно-транспортных происшествий или обменазаписями с видеорегистратора событий, когда безопасность водителя была поставлена ​​под угрозу. Эта расширеннаяпамять для видеорегистратораи возможность извлечения данных особенно принесет пользу клиентам, которые находятся вне зоны действия сети в течение длительного периода времени, увеличивая их возможность захватывать еще большеdashcam footage до того, как транспортные средства восстановят покрытие сети.

По существу предоставляя операторам автопарков возможность совершать виртуальные поездки вместе со своимикоммерческими водителями,видеорегистраторы с искусственным интеллектоммощностьМеханизм видеоаналитикиэто помогаетenhance driver safety. Кроме того, видеорегистраторы с искусственным интеллектом могут смягчить финансовые последствия аварий, связанных с работой, которыестоят работодателям 75 000 долларов. за несмертельную травму и 751 000 долларов за смерть. Автопарквидеорегистратортехнологические программы синтегрированным видеотакже могут помочь транспортным фирмам получить премиальные скидки от некоторых страховщиков и избежать ущерба выплаты путем опровержения ложных утверждений с помощью видеодоказательств.

По мере развития технологий и дальнейших исследований, выявляющих другие проблемы с опасным вождением, которые необходимо решать, KMZ MOTOR продолжит искать способы улучшения Интегрированное видео предлагает помощь в обеспечении безопасности автопарка.


Джули Уайт|| |710

Julie is an experienced product management professional with a demonstrated history of working in the computer software industry in a variety of customer-facing and technical roles. She is skilled in product management, business analysis, product ownership, enabling sales and customer support management.


Теги: Данные и аналитика,Безопасность,Производительность и коучинг,Управление командой

Связанные блоги
Distracted Driving Awareness Month: Fleet Safety Tips Driver coaching: 4 useful tips for fleet safety Your winter fleet checklist

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Безопасность и безопасность

Возможности интегрированного видео на базе искусственного интеллекта

Узнайте больше о современных интегрированных видеорешениях, таких как видеорегистраторы, и о том, как они помогают менеджерам автопарков улучшить транспортные средства...

Подробнее
Безопасность и безопасность

Три способа, которыми видеорегистраторы повышают безопасность водителя

Узнайте, как добавление технологии видеорегистраторов с искусственным интеллектом в ваш бизнес может способствовать более безопасному вождению, снижению количества аварий и обеспечению...

Подробнее