ГлавнаяРесурсыБлогПреимущества систем GPS-слежения для австралийского бизнеса| ||485
3 минуты на чтение

Преимущества систем GPS-слежения для австралийского бизнеса

От команды KMZ MOTOR 2 декабря 2022 г.

Почему 72% опрошенных автопарков в Австралии используютсистемы GPS-слеженияв своей повседневной работе?

Согласно последнему Отчет о тенденциях в области технологий флота Исследование, проведенное для KMZ MOTOR компанией ABI Research, показало, что количество автопарков, использующихGPSотслеживание автопарка technology составит 72% в 2022 году, что свидетельствует о том, что это консолидированное и растущее решение для бизнеса в Австралии.

Конкретно,GPS-слежение решения, используемые малым бизнесом в Австралии, составляют 58%, 71% для среднего бизнеса и 89% для предприятий. Независимо от размера бизнеса мы видим, чтоGPS-слежение технология широко используется во всех предприятиях.

Существует множество причин для более широкого использования || |538GPS trackers для малого, среднего и корпоративного бизнеса в Австралии. Менеджеры автопарков и владельцы бизнеса сталкиваются с высококонкурентным рынком, где цены на топливо нестабильны, растущие эксплуатационные расходы, удовлетворение потребностей клиентов, а также повышение производительности и эффективности имеют важное значение.

Давайте углубимся в 10 основных проблем, с которыми сталкивается автопарк. опрошенные менеджеры оценили их как «очень эффективные» или «чрезвычайно эффективные» для своей повседневной деятельности и бизнеса:

Загрузите полный отчет о тенденциях в области технологий флота за 2023 год для Австралии и Новой Зеландии и узнайте, как технологии управления автопарком могут помочь вашему бизнесу. .

Как решение GPS-слежения может помочь решать повседневные операционные проблемы вашего бизнеса?

Повышать безопасность:Отслеживать поведение водителей, которое может повлиять на их безопасность. Резкое торможение, быстрый старт и резкие повороты оцениваются как умеренные или тяжелые. Также отслеживаются превышение скорости, вождение в нерабочее время и несанкционированные остановки в данном месте.

Отслеживание расхода топлива: Измерение топливной эффективности транспортных средств путем сравнения покупок топлива с превышением скорости и холостым ходом и суровые условия вождения. Получите лучший обзор и разбивку покупок топлива для каждого автомобиля иличрезмерная работа на холостом ходу. Измерьте выбросы углекислого газа от транспортных средств, чтобы повысить топливную экономичность и устойчивость вашего бизнеса за счет сокращения выбросов CO2.

Помогайте повысить эффективность ежедневных операций:Интеллектуальное планирование и диспетчеризация предоставляют технические рекомендации на основе доступности, набора навыков и местоположения. Эта технология может помочь повысить производительность и улучшить ежедневное управление временем для технических специалистов. Отслеживайте статусы заданий, запланированные задания и отслеживайте свои транспортные средства практически в режиме реального времени из центрального узла. Это упрощает назначение ближайшего технического специалиста к следующему клиенту.

Улучшите качество обслуживания клиентов: Автоматически предупреждайте клиентов о расчетном времени прибытия и задержках, используяGPS-отслеживаниеданные, чтобы предложить инновационную и высокоэффективную качественное обслуживание.

Помогите улучшить маршрут:Выбор более безопасного и быстрого маршрута может помочь избежать лишних километров и повысить топливную экономичность, снижая общую стоимость ежедневных операций 

Plan an effective vehicle maintenance program: Поддерживайте свой парк транспортных средств и соблюдайте графики технического обслуживания. Это не только помогает обеспечить безопасность водителей, но также помогает дольше эксплуатировать транспортные средства, что, в свою очередь, позволяет вашему бизнесу оставаться прибыльным.

Чтобы узнать больше о том, как технологии управления автопарком могут помочь вам и вашего бизнеса,загрузите полный отчет о тенденциях в области технологий флота за 2023 год для Австралии и Новой Зеландии.

Запланируйте демонстрацию и узнайте, как наша платформа обеспечивает наглядность, необходимую для достижения большего.


KMZ MOTOR Team

Телематическая индустрия развивается быстрыми темпами. Поскольку каждый день появляются новые разработки, варианты использования и наборы функций, принять правильное решение для вашего автопарка может быть непросто. KMZ MOTOR Staff задуман как партнер вашего бизнеса и поможет вам сделать разумный выбор на основе полезного контента.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Диспетчеризация и планирование,Управление полем,Производительность и эффективность,Маршрутизация,Безопасность,Управление командой,Безопасность транспортных средств и активов

Вы также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

Отчет о тенденциях в области технологий флота на 2023 год для Австралии и Новой Зеландии...

В отчете о тенденциях отслеживания флота за 2023 год показано, что «обслуживание клиентов стало основным направлением улучшения, достигнутого автопарком…

Читать дальше