ГлавнаяРесурсыБлогКак сравнить программное обеспечение для GPS-слежения автопарка|| |485
2 минуты на чтение

Как сравнить программное обеспечение для GPS-слежения автопарка

Автор: Taylor Fasulas 2 февраля 2020 г.

Лучший на сегодняшний день GPSпрограммное обеспечение для отслеживания автопарка делает больше, чем просто отслеживает транспортные средства. Лучшие системы отслеживания предоставляют владельцам бизнеса инструменты и информацию, которые могут помочь им выявлять скрытые проблемы, обучать своих мобильных сотрудников повышению производительности, сокращать расходы на автопарк и улучшать прозрачность основных бизнес-функций, что может привести к повышению эффективности и прибыльности.

Поэтому, если вы сравниваете программное обеспечение для GPS-слежения автопарка, важно учитывать, насколько легко система позволяет получить доступ к информации и преобразовать данные мониторинга транспортных средств в ценную информацию, которую вы можете использовать для более эффективной и безопасной работы за счет улучшения производительность водителя и более прибыльный бизнес. В этом блоге мы покажем вам четыре важные области, которые следует учитывать при сравнении программного обеспечения для отслеживания автопарка!

Информационные панели

Вам необходимо оценивать информационную панель так же, как и любую другую важную возможности внутри решения. Обратите пристальное внимание на то, что показано, и на ценность, которую оно представляет. Здесь вы сможете измерить, насколько хорошо ваша команда работает по таким показателям, как холостой ход, превышение скорости, резкое вождение, пройденное расстояние, отработанное время и многое другое. Если его сложно использовать и понимать, это может затруднить получение реальных результатов от системы.

Оповещения и отчеты

Существует множество способов задать вопросы и ответьте на вопрос «как работает мой автопарк» — и получение простой для понимания информации в нужное время имеет решающее значение. Остерегайтесь решений по управлению автопарком, которые включают в себя возможность настройки предупреждений и отчетов, чтобы информация о производительности была простой для понимания, а не лавина деталей.

Администрирование и настройка

Запуск нового программного обеспечения и бег может стать большой проблемой, но этого не должно быть. Обязательно попросите своего потенциального поставщика показать вам подробную информацию о том, как работает настройка вашей учетной записи, а также какие настройки вы можете изменить.

Качество и функциональность карты

Для многих клиентов и для больших автопарков карта будет одной из наиболее часто используемых возможностей решения. Учитывая, сколько времени вы потратите на эту область решения, следите за тем, насколько легко в ней ориентироваться, сколько щелчков мышью требуется, чтобы углубиться в детали, и насколько интуитивно вы можете найти то, что ищете.


Тейлор Фасулас

Постоянный участник, призванный помочь предприятиям любого размера преодолеть проблемы, связанные с управлением автопарком.


Теги: Счета и выставление счетов,Контроль затрат,Customer Service,Заработная плата,Проверки, Производительность и коучинг,Доход и рентабельность инвестиций,Безопасность,Team Management,Техническое обслуживание транспортных средств

Связанные блоги
3 challenges that fleet managers face daily The top 5 emerging fleet management software trends for 2024 What is a vehicle tracking system ?

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, какие возможности дает наша платформа вам нужна видимость, которая вам нужна, чтобы сделать больше.

Вы также может понравиться

Просмотреть все