ГлавнаяРесурсыБлогПочему 88% предприятий в Австралии выбирают GPS отслеживание автопарка «очень» или «чрезвычайно полезно»?
4 минуты на чтение

Почему 88% предприятий в Австралии считают GPS-отслеживание автопарка «очень» или «чрезвычайно полезным»?

От команды KMZ MOTOR 9 января 2023 г.

Менеджеры автопарков, руководители и другие специалисты мобильного бизнеса сталкиваются с важными ежедневными операционными проблемами, которые затрудняют поддержание конкурентоспособности, устойчивости и эффективности их бизнеса.

Опрос о тенденциях в области технологий флота за 2023 год, проведенный для KMZ MOTOR компанией ABI Research, показал, что более 300 специалистов нашли выгоду в инвестициях втехнологию отслеживания автопарка .

Конкретно, исследование показало, что количество автопарков, использующихтехнологию GPS-слежения в Австралии, составило 72% и 69% в Новой Зеландии в 2022 году| ||529, showing that это консолидированное и растущее решение для бизнеса.

GPS отслеживание автопарка Технология играет ключевую роль в достижении результатов и повышении устойчивости всех основных отраслей. Такие технологии, как GPS-слежение, видеорешения в кабине и управление отслеживанием активов, важны для этих ведущих секторов.

Это 10 самых важных ежедневных проблем, с которыми менеджеры автопарков сталкиваются каждый день в Австралии

Рост затрат возглавляет 10 главных проблем, с которыми приходится сталкиваться менеджерам автопарков и специалистам мобильного бизнеса сталкиваются в своей повседневной деятельности. Помимо проблем, с которыми сталкиваются менеджеры автопарков по более эффективному использованию топлива в своей команде,растущие цены на топливо делают необходимым сделать эффективность частью культуры компании.

В этом рейтинге повседневных проблем лидируют возросшие затраты (71%), за ними следуют топливо (64%), затраты на рабочую силу (64%), безопасность (61%), неточность при получении налогового кредита на использованное топливо (59 %), удовлетворение требований и ожиданий клиентов (58%), неточность или сложность расчета налоговой льготы на топливо для возврата (56%), повышенные нормативные требования (54%), сложность предложения услуг (53%), давление сложности (51 %).

Это 10 основных преимуществ с момента внедрения решения GPS-слежения

Опрошенные специалисты выявили наиболее важные преимущества с момента внедренияGPS отслеживание решение в их бизнесе. Кроме того, это исследование показало, что обслуживание клиентов стало одним из главных отличий среди других преимуществ, таких как улучшения в таких ключевых областях, как соблюдение нормативных требований, маршрутизация и производительность.

Большинство респондентов из всех пяти ведущих секторов достигли положительной рентабельности инвестиций менее чем за год после внедренияGPS-трекеров.

Top 10 Positive improvements after implementing GPS отслеживание автопарка:

  • Улучшение обслуживания клиентов: 58%
  • EWD/соответствие нормативным требованиям: 46%
  • Улучшенная маршрутизация: 53%
  • Повышение производительности: 49%
  • Снижение расхода топлива: 47%
  • Снижение аварийности: 46%
  • Улучшение обслуживания транспортных средств: 38%
  • Decrease in labour costs: 27%
  • Улучшение налоговых льгот на топливо: 30%
  • CO2 снижение: 43%

Как решениеGPS-слежения может помочь улучшить ваши повседневные операции?

Безопасность автопарка: Отслеживайте поведение водителя, которое может увеличить расход топлива, например резкое вождение, превышение скорости, резкие повороты, которые не только ставят под угрозу безопасность вашей команды и транспортных средств, но также увеличивают расход топлива, что отрицательно влияет на вашу прибыль.

Культура топливной экономичности: Работайте над созданием экономичной и устойчивой бизнес-культуры, в которой вы продвигаете безопасное поведение водителей, обеспечивая четкий обзор расхода топлива всех ваших транспортных средств. Также определите эффективные методы вождения вашей команды.

Лучшие в своем классе ежедневные операции:Основывайте свою ежедневную работу на доступности, наборе навыков и местонахождение вашего технического специалиста. Такое интеллектуальное планирование и диспетчеризация могут помочь повысить производительность и эффективность. Это также может сбалансировать рабочую нагрузку вашей команды.

Инновационный опыт работы с клиентами: Вовлекайте своих клиентов в процесс, предоставляя им точные расчетные сроки прибытия и информируя их о возможных задержках, используя данные из || |606GPS trackers. Это может помочь им почувствовать, что они имеют некоторый контроль над требуемой услугой.

Интеллектуальная маршрутизация:Программное обеспечение для оптимизации маршрутов может помочь вам найти экономичные, оптимальные маршруты, которые можно адаптировать к длительному сроку службы. мельчайшие изменения и планирование маршрута с несколькими остановками. Это может помочь сократить лишние километры и избежать пробок практически в реальном времени. 

Будьте в курсе технического обслуживания автопарка:Увеличьте эффективность своей программы технического обслуживания с помощьюотслеживания автопарка. Сочетание данных об автопарке с пройденным расстоянием может помочь повысить эффективность обслуживания транспортных средств. Проведение регулярных проверок, когда это необходимо, может снизить износ ваших транспортных средств.

Чтобы узнать больше о том, как технологии управления автопарком могут помочь вам и вашему бизнесу,загрузите полный отчет о тенденциях в области технологий автопарка за 2023 год в Австралии и Новой Зеландии.

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для достижения большего.


Команда KMZ MOTOR| ||638

The telematics industry is moving at a fast pace. With new developments, use cases and feature sets emerging every day, it can be challenging to make the right decision for your fleet business. KMZ MOTOR Staff is conceptualized to be a partner for your business and help you make smart choices based on useful content.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Производительность и эффективность,Доход и рентабельность инвестиций,Маршрутизация,Safety,Управление командой,Безопасность транспортных средств и активов

Вы также может понравиться

Просмотреть все