ДокументРесурсыБлогМои друзья на флоте транспортных средств grâce à l'informatique embarquée
6 минут налить лиру

Моя флотилия транспортных средств на информационной засаде

Пар Амандин Кристоломм 1 марта 2022 г.

L’informatique embarquée это термин, который касается всех интегрированных логических устройств в приборах, которые не являются чистым информатическим призванием. Аинси, на ретроспективе информатики, вставленной в электроприборы, мобильные телефоны, телевизоры, автомобили… На ретровью информатики, вставленной в доменную зону транспорта, включая транспортные средства, и в этом секторе, здесь интеллектуалы и автономии являются чрезвычайно полезными. В результате, выбор этих приложений, информационная загрузка может гарантировать использование транспортных средств для лучшего комфорта в труде, оптимизацию использования транспортных средств, сопровождение и помощь по заработной плате… Функциональные возможности, которые представляют собой синонимы прибыли производительность и лучшая арендная плата для предприятий.

Vous êtes responsable d'une Flotte de Véhicules (poids lord, такси, livraison, машины скорой помощи, шантье…) ? KMZ MOTOR, специалист по управлению флотом транспортных средств, объясняет вам, что является логикой информационной закладки. Показывайте, что вы можете помочь улучшить аренду вашего предприятия. ||515

Le GPS : solution d’informatique embarquée incontournable

La solution d’informatique embarquée incontournable dans le secteur du transport n’est autre que la géolocalisation via le GPS (Global Positioning System). Si ce système de positionnement par satellite n’a rien d’inédit, car il est utilisé depuis bien longtemps dans le secteur de l’automobile, son enjeu est considérable dans l’industrie du transport incluant des flottes de véhicules. 

Un suivi de la Flotte en Direct Grace à la geolocalisation

Внешняя утилита, основная функция управления зарплатными мобильными телефонами к месту назначения через лучший маршрут, система GPS, работающая как Reveal de Verizon Подключите анализ активности на местности и в геолокализанте. Это решение по управлению флотом, ответственные за глобальное видение и непосредственную деятельность по флотированию транспортных средств. Геолокализация, которая помогает:

  • Управление маршрутами проводников
  • Оптимизация траекторий проводников
  • Знание возможностей проводников в прямом направлении
  • Атрибуция курсов для проводников в измерении длины реализатора в проходе возможных временных интервалов на маршруте
  • Réduire la consommation de carburant grâce une parfaite maîtrise des itinéraires
  • Limiter les операции по техническому обслуживанию транспортных средств на сокращенном времени на маршруте

Наблюдение за плавучими средствами является важным для оптимизации использования плавучих транспортных средств, замедления улучшения трасс и уменьшения количества тайников .

Геолокализация оборудования и торговых марок

À обратите внимание на то, что эта геолокализация может быть использована при развертывании дополнительного оборудования (механизмов, ремонтов и т. д.) для идеального отслеживания или повторения с точностью до этого момент реализации leur entretien. Кроме того, геолокализация может быть применена к маршам, для обеспечения легкого транспорта, подготовки командования к жизни.

Телематическая посадка для поясницы 

Посадка плюс поясница на плаву, les gestionnaires peuvent aussi s'appuyer sur laТелематическая посадка. Эту технологию можно использовать в любое времятелематическая тележка установить на борт автомобиля, анализатор удаленных объектов в прямом направлении и т. д., а также позиционирование GPS : || |550

  • Le nombre de kilomètres parcourus 
  • Время движения
  • Время движения, ускорение, время свободного движения автомобиля
  • Частота движения arrêts
  • Le carburant consommé 
  • Les niveaux d'huile, d'eau, de Liquide de refroidissement du carburant

La телематическая установка для улучшения представлений флота

Ces données Collectées par le boîtier télématique installé à bord du vehicule sont renvoyées à une SAS (система статистического анализа), которая qui les типаж и les ordonne pour les presenter au service жест плавного движения в форме раппорта, картины или карты. Для анализа эта информация помогает в принятии решений для улучшения и непосредственного использования характеристик флота транспортных средств в объекте: 

  • Реализация экономии топлива и улучшение условий эксплуатации трубопроводов или лесов itinéraires
  • Продвигайте безопасность проводников и чувствительность к потенциально опасным проводникам (жестокое ускорение, свобода в последний момент, прекращение авторисея…)
  • Ограничитель рисков 'несчастный случай и возможные случаи ремонта
  • Идентификатор неисправности транспортных средств перед движением по панам и ограничитель мест, связанных с иммобилизацией и ремонтом
  • Gérer les срочная помощь, быстрая помощь в трудных ситуациях 
  • Срочные услуги клиента с эффективностью и уверенностью в миссии по заработной плате, доступной на мобильном телефоне, плюс помощь для оккупации
  • Контролер, отвечающий за зарплату уважаемые хорошие маршруты маршрутов или временные интервалы паузы

Эти данные позволяют оптимизировать циркуляцию плавучих транспортных средств, а также средства связи с зарплатными мобильными телефонами.

Доступ на расстоянии до хронотахографов

Телематическая постановка может помочь вам с помощью флота добыть хронотахографы на расстоянии. Для этого достаточно обеспечить транспортное средство Reveal хронотахографом KMZ MOTOR, решение для дистанционного зарядного устройства для удаленных устройств хронотахографа.

Хронотахограф Le Reveal позволяет отдыхать в соответствии с законными часами проводов проводников. Кроме того, это лучшее знание предлагаемых временных каналов, а также видимость плавсредства для атрибутов шоферов в рамках новых миссий.

Приложения для мобильных устройств вставлены

Информационная загрузка в транспортном средстве позволяет получить весь ансамбль мобильных устройств и информационных утилит для оптимизации и прямых маршрутов проводов в автомобиле но de gagner en Productivité. Для того, чтобы эта функция выполнялась, необходима возможность взаимодействия с проводниками для обозначения наблюдений, изменений, изменения маршрута или планирования. Для этого лучше всего использовать мобильное приложение Reveal Field, которое позволяет получить все эти рекомендации, направленные на смартфон.

Это многофункциональное приложение, представляющее собой карточку миссии для мобильных телефонов с заработной платой, способное напрямую развивать адаптер для новых ограничений. Кроме того, она отклоняется от настоящего труда дирижера, позволяя консультанту планировать или отправителю наблюдений, фотографий или подписей клиента. Коммуникационный капитал позволяет управлять флотом и оборудовать маршруты.

Геолокализация, жесты проводника, транспортных средств, марша: l’informatique embarquée est présente dans de nombreux champs d’application du Secteur du Transport incluant des Vehicles. Эти решения помогают сократить использование карбюратора в транспортных средствах и кэшах, чтобы повысить арендную способность предприятия.

Вы хотите снабдить свой флот транспортных средств информационными решениями, поставленными на место ? KMZ MOTOR вас сопровождает.


Амандин Кристоломм

Имея плюс 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Продуктивность и эффективность,Производительность и коучинг,Retour sur investissement

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout