Домашняя страницаKennisbankБлогDe invloed van Brandstofverbruik op uw bedrijf
9 минут после обеда

Приглашение к участию в брендстофвербруке на вашей кровати

Door Verizon Content team 13 мая 2022 г.

Все, что связано с вашими предпочтениями, мы видим, как беланриджские брэнды всегда соответствуют стилю брэндов. Если вы успешно справляетесь с одновременной оплатой труда, то вам нужно максимально эффективно работатьbrandstofverbruik хален и он очень эффективен в использовании.

De Brandstofkosten vormen een belangrijk deel van de totale kosten van het Wagenpark. Когда вы получаете лучший результат в размере 15% от общего количества брэндстофкостен, вы можете найти разные варианты, когда речь идет о типе вагенпарка.(1) Zelfs een kleine verlaging van de Brandstofkosten mag niet Если говорить о том, что использование брэндстофкостен встретило 10%, то это может привести к выигрышу 31%. Это может быть сделано для того, чтобы сделать все возможное, чтобы убедиться в этом.(2)

Он ушел от того, чтобы сделать это, maar wat zal het Brandstofverbruik делан дален? Узнайте больше о том, как можно помочь.

Коммерческий парк услуг для каждого типа бренда в Европе

Какой тип бренда используется в зависимости от его типа. Он может быть выбран в следующих категориях: легкое программное обеспечение, промежуточное программное обеспечение и программное обеспечение для программного обеспечения в автобусе. В первой категории представлены грузовые автомобили с полной массой 3500 кг, грузовые автомобили, двухместные кабины и пикапы. Middelzware и zware bedrijfsvoertuigen zijn alles boven от 3.500 кг до 14.969 кг.

Lichte bedrijfsvoertuigen

Volgens de ACEA(3) zijn де-волгенде смягчает моменты, происходящие в ЕС, в сфере деятельности, связанной с оказанием помощи в предоставлении услуг. 91,2% бензина, 6,2% бензина, 0,8% сжиженного нефтяного газа (второго нефтяного газа), 0,6% бензина, 0,4% аккумуляторов-электричей, 0,06% гибридов-электричей. и 0,01% подключаемых гибридов.

В Нидерландах дизельное топливо является наиболее известным среди других типов автомобилей, а именно 93,9%. 3,2% от бензина, 1,9% от бензина, 1,9% от сжиженного нефтяного газа, 0,6% от аккумулятора, 0,4% от бензина, и бензин - это подключаемый гибрид гибрида и электричества.(4)

Lichte bedrijfsvoertuigen с дизельным двигателем, который доминирует на всех землях ЕС, в Грикенланде.(5)

Middelzware и zware bedrijfsvoertuigen

Volgens de ACEA(6) dit zijn de типы промежуточного ПО и zware bedrijfsvoertuigen в данный момент в ЕС. 96,3% бензина, 0,7% бензина, 0,5% бензина, 0,24% аккумулятора, электрички 0,1%, сжиженного нефтяного газа 0,02% гибрида и электричества является подключаемым гибридом. 0,24% от европейских врачей в 2019 году больше, чем 0,04% в 2019 году.(7)

В Нидерландах дизельное топливо чаще всего пользуется спросом у 98,0%. Middelzware и zware bedrijfsvoertuigen die aardgas gebruiken staan ​​op 0,9%, 0,8% при использовании бензина, 0,2% гибридного электричества, 0,2% при использовании сжиженного нефтяного газа, 0,1% аккумуляторной батареи в хорошем состоянии гибрид-электрический или подключаемый гибридный модуль.(8)

Бюссен

Als het gaat om de soorten bussen die в ЕС, 93 ,5% дизельное топливо, 3,5% бензин, 1,4% гибридно-электрический, 0,9% аккумулятор, 0,2% бензин, 0,1% бензин, сжиженный нефтяной газ и 0,03. % гибридных подключаемых модулей zijn.(9)

Это очень удобно, если вы хотите, чтобы некоторые земли были готовы к использованию. В Нидерландах, например, 12,4% электричества в Люксембурге может быть больше, чем 6,6% в городе.(10)

В Нидерландах является ли это дополнительным условием, waarbij voertuigen die op Diesel rijden slechts 79,0% от общего количества выбросов. 12,4% от заряда батареи, а затем 6,1% от заряда аккумулятора. Гибридное электрическое топливо предназначено для 2,2%, 0,1% бензина, 0,1% содержания в категории «другие» и 0,1% обязательно. Автобус может быть подключен к гибридному подключаемому модулю для работы на сжиженном нефтяном газе.(11)

Brandstofverbruik - это отличный вариант для MKB's в ondernemingen

Of het nu gaat om een ​​medden- en kleinbedrijf of the Groot bedrijf, лось bedrijf maakt zich zorgen над де hoeveelheid Brandstof die zijn Wagenpark Verbruikt. Het Lijkt echter на землю, где вы живете. Процент пойманных людей в лосиных земляхbrandstofverbruik een uitdaging vinden:(12)

  • Нидерланды: 78 %
  • Шпанье/Дуйтсланд/Полен/Остенрейк: 76%
  • Италия: 69%
  • Ирландия: 68%
  • Португалия: 67%
  • Бельгия: 63%
  • ВК: 60%
  • Франкрийк: 55%

В Нидерландах 78% весит 78% от бедности, а также от того, что уитдагинг от хетbrandstofverbruik "buitengewone of zeer grote" gevolgen heeft voor hun bedrijf, het hoogste van alle onderzochte Landen.(13)

Вот более подробная информация о том, как это сделатьСообщение о тенденциях в области технологий флота в Европе 2022 lezen.

Услугаbrandstofverbruik при реализации GPS-слежения за потерей для парка автомобилей:

Voor bedrijven die zich afvragen hoe ze hetbrandstofverbruik kunnen verminderen, это невыгодно, если вы хотите использовать егоGPS-слежение затруднительно Для вагенпарка, ваарван безен - это то, что хоувелхайд брэндет дверь вагенпаркен, слово verbruikt, vermindert. Исследование тенденций в области технологий флота, исследование ABI для KMZ MOTOR, имеет большое значение, уровень обслуживания - зависит от того, что эта противоположная помощь поможет вамbrandstofverbruik te verminderen.

Hoeveel % minerbrandstofverbruik лось афзондерлийк земля не имела возможности отслеживать отслеживание оплоссии для хет-вагенпарка:

Португалия: daling фургон 60%

Дуйтсланд: фургон для сбыта 58%

ВК: фургон для сбыта 56%

Шпанье: фургон для сбыта 55%

Бельгия : далинг-фургон 51%

Нидерланды: далинг-фургон 50%

Италия: далинг-фургон 48%

Франкрийк: далинг-фургон 47%

Polen: daling van 45%

Ирландия: daling van 34%

Een lagerbrandstofverbruik is niet het enige voordeel van Я отслеживаю проблемы, связанные с парком вагонов. Hier vindt u nog meervoordelen vanwagenparkbeheer oplossingen.

Технология мотыгиbrandstofverbruik kan helpen verminderen

Brandstofverbruik bijhouden

Een GPS-отслеживание может привести к потере связи с парком транспортных средств, а также с информацией о парке автомобилей, где вы находитесь, и вы можете использовать его, чтобы узнать, что он говорит о нем.brandstofverbruik te verminderen. Здесь вы можете улучшить взаимопонимание:

  • Рапорт по эффективности бренда: Открытые слова о бренде часто встречаются с опасениями, что вам придется жестко ехать в резкий момент, чтобы эффективность бренда была безопасна.| ||637
  • Rapport over aangeschafte brandstof: De Brandstof die voor voertuig wordt aangeschaft, wordt hier vermeld voor een beter overzicht van er er wordt besteed.
  • Взаимоотношения по брэндам: Toont Brandstofaankopen die niet te verantwoorden Zijn, Zals wanneer een Tankkaart Wordt gebruikt zonder, что он хочет, чтобы он был aanwezig, это wanneer een Grotere hoeveelheid Brandstof Wordt Gekocht dan de Tank Van Het voertuig aankan.
  • Rapport over de CO2-uitstoot: Информация по снижению выбросов CO2, которую вы используете, находится в разных местах.

Киесы лучших маршрутов

Соответствуют Программное обеспечение лучше планировать и оптимальные маршруты, а также следить за брендами или другими брендами. Информация о местонахождении и выбор лося, чтобы лучше перегружаться. Вернее, мы знаем, что все остальные слова в воротах gehouden zodat zodate, что шоферы не знают и не знают маршрута, который не имеет ничего общего.

Правила использования шофёров

Стояночный воздух останавливается, когда вы резко останавливаетесь и останавливаетесь на остановке брэндстофверспиллинга. Поговорите о том, как лучше всего провести время, когда вы хотите, чтобы это было сделано. Вы можете автоматически отправлять смс-сообщения по электронной почте, чтобы принять менеджеров, чтобы они могли помочь вам, если вы хотите получить больше информации. ||660

U hoeft niet langer in het donker te tasten over wat het brandstofverbruik zal verminderen. Dankzij de wagenparkbeheer technologie krijgt u een beter overzicht over uw bedrijf en kunt u competitief en duurzaam blijven. Ontdek meer over de management software voor het wagenpark en vraag в демо-версии.

Броннен:
  1.  https://www.idae.es/sites/ default/files/documentos/publicaciones_idae/documentos_10232_guia_gestion_combustible_flotas_carretera_06_32bad0b7.pdf
  2.   https://www.idae.es/sites/default/files/documentos /publicaciones_idae/documentos_10232_guia_gestion_combustible_flotas_carretera_06_32bad0b7.pdf
  3.  https://www.acea.auto/files/ACEA-report-vehicles-in-use-europe-2022.pdf#page=15
  4.  | ||685https://www.acea.auto/files/ACEA-report-vehicles-in-use-europe-2022.pdf#page=15
  5.  https://www.acea.auto/files/ACEA-report-vehicles-in-use-europe-2022.pdf#page=15 
  6.  https://www.acea.auto/files/ACEA-report-vehicles-in-use-europe-2022.pdf#page=16 
  7.  || |702https://www.acea.auto/files/ACEA-report-vehicles-in-use-europe-2022.pdf#page=16
  8.   https://www.acea.auto/files/ACEA-report-vehicles-in-use-europe-2022.pdf#page=16
  9.  https://www .acea.auto/files/ACEA-report-vehicles-in-use-europe-2022.pdf#page=17 
  10.  https:/ /www.acea.auto/files/ACEA-report-vehicles-in-use-europe-2022.pdf#page=17
  11.  https://www.acea. auto/files/ACEA-report-vehicles-in-use-europe-2022.pdf#page=17 
  12.  Отчет о тенденциях в области технологий автопарка в Европе, 2022 год, KMZ MOTOR
  13.  Fleet Technology Trends Report Europe 2022 KMZ MOTOR


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Контроль стоимости

Хорошо для вас

Все действия