Домашняя страницаKennisbankБлогСоветы для телематических пользователей Brandstofkosten te verlagen
5 минут после обеда

Советы по телематическому использованию и использованию брэндов

Door Verizon Content team 6 апреля 2022 г.

Бедриджвен встретил вагенпаркен, хеббен тайденс де пандемия, встретил веель уитдагинген те кампен гехад. В европейском рейтинге лучших брендовых товаров и услуг.

Volgens de Europese Commissie bedraagt ​​de Gemiddelde Benzineprijs в Европе 2130 евро за литр брендовогоen die van Diesel 2105 евро/литр.Принятие правил Brent-olie, эталонного показателя ЕС, полностью соответствует 53% отзывов,признание брендов на большинстве европейских земель является рекордным показателем bereikt.

Это абсолютная неточность в том, что менеджеры и менеджеры по парковке должны действовать правильно, чтобы обеспечить максимальную продуктивность в 2022 году и в будущем.Технологии могут помочь брендам и ценам быть уверенными в том, что водители будут обслуживаться, а также отслеживать маршруты, анализировать маршруты и повышать эффективность на протяжении длительного времени, чтобы их можно было использовать.

Телематическая телематика для перемещения om Brandstofuitgaven te Monitoren

Wagenparkbeheertechnologie может помочь организациям помочь белангрийксте факторам в воротах и ​​домах, вовлеченных в процесс ведения бизнеса,waaronder Brandstofverbruik. Дверной GPS в брендстофтранзакциигегевенс такой же, который вы можете использовать в парковкепатронный идентификатор эффективности вашей работы и неправильной работы для работы.

Hier zijn enkele van de gebieden die Wagenparkbeheerders kunnen Monitoren:

  • Интеграция карточек. Неим контроль над брендстофкостен с новой интеграцией танковых карт,краткие инструменты взаимодействия и лучшие брендстофгегевены в реальном времени.

  • Танковые карты взаимосвязей. Будьте осторожны с торговыми марками, чтобы их можно было контролироватьна разных брендах, чтобы открыть свои двери.

  • Brandstofdiefstal и kaartmisbruik. Обнаружение мошенничества с дверным происшествием с брандстофкартой, происшедшим с открытием резервуара, вместимостью резервуара,двери, которую вы идентифицируете, если хотите, чтобы ваша помпа была открыта, чтобы быть уверенным, что это не так.

  • Брандстофгебрюк. Контролируйте выбросы CO2 в брандстоффербруке, чтобы контролировать воздействие на окружающую среду и вредителибесплатно и безопасно.

Мониторинг и другие факторы, в которых брэндстофвербруйк находится в зоне риска

Wagenparkbeheertechnologie kan ook inzicht verschaffen in rijgedrag en voertuigfuncties die een direct verband hebben met brandstofefficiëntie.

Snelheid:Hoe sneller een bestuurder rijdt, мотыга больше всего за литр стоимости.Контроллер должен следить за тем, чтобы транспортные средства были проверены, и использовать информацию, а также следить за поездкой.

Станционный воздушный поток: Станционный воздушный поток с разными брендами. Вы хотите, чтобы грузовик был на станции, и вы пользовались этой информациейшоферов, которые могли бы следить за поездкой на станции.

Маршрутизация: Короткие маршруты de Brandstoficiëntie. Планировщики могут быть проверены в воротах, чтобы водители могли направить их по маршруту, который лучше всего подходит для шоферов, и чтобы они могли убедиться в этом. обратная связь от Tijd Verlagen.

Onderhoud: Regelmatig onderhoud kan de brandstofkosten na verloop van tijd verlagen. Чтобы узнать больше о базисе исходных данных, километрах и других факторах.

Загрузите электронную книгу со всего 9 советов для zuiniger rijgedrag|| |552, voor больше советов по эффективности бренда в парке автомобилей, где вы работаете.

Хотите ли вы встретить собственную телематическую систему KMZ MOTOR в парке автомобилей, которая может помочь в брэндстофкостене? onder controle te houden?

Вааг в демо-версии в течение одного дня хочу получить ваш uitkomt.

Больше интересных моментов, связанных с Huidige Отчет о тенденциях в области технологий флота.Нет загрузки.


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Контроль за затратами,Omzet & ROI

Хорошо для вас

Все действия