Домашняя страницаKennisbankБлогVorkom diefstal van voertuigen met GPS- отслеживание и иммобилизация
2 минуты после чтения

Voorkom diefstal van voertuigen с GPS-отслеживанием и иммобилизацией

Door Verizon Content team 26 августа 2019 г.

Отличный выбор парковочных мест является главным приоритетом для посетителей парковочных мест. Согласно данным Евростата, в Европейском Союзе зарегистрировано около 660 000 автодиэфсталлов в 2008 и 2016 годах, что составило 36%. Это больше всего похоже на то, что автодифсталь для автопарковок очень важна для того, чтобы погибнуть.

Негативное воздействие дифсталя может быть огромным. Если вы не хотите, чтобы финансовые затраты были на самом деле, вы можете получить больше денег от нормального рабочего процесса, чем ваш бизнес, и в том, как вы работаете в штате, где ваш бизнес может стать вашим бизнесом.

eenwagenparkbeheer oplossing met immobilisatiefunctionaliteit helpen ul bedrijf te beschermendoor de kans, которые вы можете использовать в процессе работы в режиме ongeautoriseard gebruik of diefstal te verhogen.

Hier вот какая дополнительная информация о том, как оплоссальная работа и когда вы путешествуете в эпоху, когда вы работаете:

Voertuigen op afstand immobiliseren, waar u ook bent

Wagenparkbeheerders kunnen de ontsteking van een voertuig met behulp van Один компьютер или мобильное устройство не может быть использовано автоматически. Это поможет вам сделать так, чтобы ваши действия были активными, и вы можете быть уверены в том, что они будут готовы к использованию автоматически. Вы можете найти трассировку и локализацию. Если вы не уверены в том, что вы вернетесь, чтобы иммобилизоваться, вы потеряете возможность передвигаться в одночасье. Verder kunt u zien waar het voertuig is gestopt en de ontsteking laten deactiveren.

Als een van uw voertuigen wordt gestolen, ontvangt u automatisch een kennisgeving, zodat u het voertuig kunt traceren en lokaliseren. Ook kunt u op afstand een verzoek sturen om het voertuig te immobiliseren en vervolgens een reden daarvoor aangeven. Verder kunt u zien waar het voertuig is gestopt en de ontsteking laten deactiveren.

Оповещения геозоны установлены 

U kunt een добродетель omheining of afbakening instellen rond een gegeven Вы можете действовать в режиме реального времени, наблюдая за тем, как вы работаете. В какой момент вы путешествуете с функцией иммобилизации, есть вероятность, что это слово может оказаться ненужным.

GPS-слежение перегружено для вашей организации? Ознакомьтесь с Руководством покупателя, где вы можете сообщить об отключении системы.

Телематика и иммобилизация: все, что вам нужно, чтобы контролировать 

Эр zijn veel aanwijzingen, что это телематическая потеря фургона Ваши водители могут быть очень эффективными и продуктивными. Но это не все. Функция иммобилизации может быть использована для GPS-слежения, что означает, что вы можете быть авторизованным пользователем, который лучше всего работает.
Важным результатом является то, что работники паркового хозяйства лучше контролируют работу кроватей, если это необходимо для того, чтобы мы могли заниматься деятельностью в сфере кроватей, и это слово работает, чтобы они были очень полезными.


Броннен: 
(1)https://ec.europa.eu/eurostat/statistics-explained/index.php?title=Crime_statistics


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Veiligheid,Voertuigbeveiliging

Хорошо для вас

Все действия