ГлавнаяРесурсыБлогПредставляем интеграцию SpeedGauge для более глубокого понимания безопасности
2 минуты на чтение

Представляем интеграцию SpeedGauge для более глубокого понимания безопасности

By KMZ MOTOR 3 августа 2023 г.

Превентивные меры по обеспечению безопасности автопарка остаются приоритетом для всех операций. Каждый автопарк принимает стратегии, программы и технологии, которые по-прежнему отдают приоритет безопасности водителя.

К сожалению, растет количество аварий и плохого поведения водителей. По данным Национальной администрации безопасности дорожного движения, смертность на дорогах в США в первом квартале 2022 года увеличилась на 7% по сравнению с первым кварталом 2021 года.1 Это также представляет самое большое количество смертельных случаев за 20 лет.

Сегодняшняя ситуация 

Плохие привычки вождения подвергают автопарки угрозам безопасности и увеличивают эксплуатационные расходы, такие как топливо и техническое обслуживание. Чтобы бороться с поведением, с которым сталкиваются на дороге и за рулем, важно понимать привычки каждого водителя, которые варьируются от разовой ситуации до повседневного поведения.

Кроме того, непонимание того, что именно следует сравнивать, может стать серьезным пробелом в будущем обучении водителей и долгосрочной стратегии.

Новое решение для повышения безопасности автопарка 

Investing in software and prioritizing safety can make a large impact on your fleet. According to the KMZ MOTOR 2023 Fleet Technology Trends Survey, accident cost reduction is reduced by 17% across all industries when fleet management software is implemented.

Входите в SpeedGauge, интегрированное решение для улучшения и соответствия потребностям автопарка. Интеграция Reveal и SpeedGauge позволяет предоставить аналитику, которая показывает больше о показателях безопасности водителей. Односторонняя интеграция передает данные транспортного средства (такие как номер VIN, одометр и скорость) непосредственно из Reveal на платформы SpeedGauge, что позволяет управлению автопарком более внимательно отслеживать поведение водителей.

Тенденции оценок для измерения показателей безопасности водителя

Информационные панели SpeedGauge показывают различные оценки тенденций, которые учитывают множество факторов, указывающих на степень безопасности. Это обеспечивает комплексную картину измерения и управления рисками вождения.

Что можно узнать о водителе или автопарке?

  • Определить закономерности.В Центре безопасности SpeedGauge просматривайте частоту и подробную информацию о случаях превышения скорости.
  • Индивидуальный опыт водителя. При первом просмотре информационной панели просмотрите водителя Оценка безопасности, которая измеряет превышение скорости, местоположение и другие факторы, указывающие степень безопасности.
  • Безопасность всего автопарка. Быстро проверьте, насколько безопасно работает ваш автопарк в целом, с помощью оценки оператора транспортного средства.
  • В масштабах всей отрасли. Оценка FAIR дает представление о том, где флот находится в сравнении с другими аналогичными флотами.

Доступная и ценная информация 

Понимание индивидуальных характеристик и производительности парка машин позволяет операторам определять области и отдельных лиц, нуждающихся в обучении. Эти конкретные данные позволяют водителям видеть области улучшения — от того, где произошел инцидент, до любых закономерностей, которые могут быть продемонстрированы. Также выявляются хорошие движущие силы, что позволяет операторам вознаграждать и поощрять положительные тенденции.

Готовы поднять аналитику безопасности на новый уровень? Интеграция со SpeedGauge с помощью Reveal Marketplace проста. Запланируйтедемо с нашими специалистами по программному обеспечению для управления автопарком, чтобы узнать больше об этой интеграции.

 1https://crashstats.nhtsa.dot.gov/Api/Public/ViewPublication/813337


KMZ MOTOR

Персонал KMZ MOTOR представляет собой команду профессионалов, увлеченных всем, что касается телематики. Узнайте о последних тенденциях, функциях продуктов и передовых практиках отрасли от сотрудников KMZ MOTOR.


Теги: Данные и аналитика,Безопасность, Управление командой,Производительность и коучинг

Связанные блоги
Distracted Driving Awareness Month: Fleet Safety Tips Driver coaching: 4 useful tips for fleet safety KMZ MOTOR seat belt study prompts AI Dashcam Integrated Video enhancements

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Безопасность и безопасность

4 способа, которыми видеотехнологии искусственного интеллекта могут повлиять на программу безопасности автопарка

Не отставайте от тенденций в области безопасности водителей. Послушайте наш вебинар по запросу, чтобы узнать, как видеорегистраторы с искусственным интеллектом могут помочь вам...

Подробнее
Безопасность и безопасность

6 ключевых факторов, которые следует учитывать при обеспечении безопасности вашего автопарка...

Каковы ваши решения по обеспечению безопасности автопарка? Найдите 6 пунктов, которые можно включить в программу безопасности вашего автопарка, здесь, на KMZ MOTOR.

Подробнее