ГлавнаяРесурсыБлогСэкономить средства можно с помощью решение для GPS-слежения
3 mins to read

Сэкономить средства можно с помощью решения GPS-слежения

От команды KMZ MOTOR 1 февраля 2023 г.

Экономия затрат всегда является ключевым моментом для любого бизнеса, поскольку сокращение общих расходов компании напрямую влияет на прибыль. В сегодняшних условиях трудно поддерживать конкурентоспособность бизнеса в условиях нестабильности цен на топливо, изменений на мировом и местном рынках, а также ежедневных проблем.

В этом случаеэкономия затрат|| |525 for your company requires small actions that all add up. Significant savings can be made by improving efficiency and leveraging strategic areas that can help make a difference in fuel consumption, vehicle maintenance, routing, smart scheduling, as well as dispatching, to list a few areas.

Последнее.Отчет о тенденциях в области технологий флота, проведенный для KMZ MOTOR компанией ABI Research, показал, что более 300 специалистов отрасли в Австралии и Новой Зеландии отметили добавленную стоимость, которую предприятия автопарков получают, инвестируя в автопарк. технология отслеживания для экономии средств.

Фактически, эти профессионалы объяснили наиболее важные ежедневные проблемы, с которыми они сталкиваются, и то, как технологии автопарка помогли им снизить затраты в таких областях, как расход топлива, стоимость рабочей силы и техническое обслуживание транспортных средств.

Давайте погрузитесь в 5 основных проблем, с которыми менеджеры автопарков сталкиваются в своей повседневной деятельности: 

Согласно нашему опросу, 71% предприятий в Австралии и 69% в Новой Зеландии заявили, что увеличение затрат является одной из самых больших проблем для бизнеса. (чрезвычайно или очень эффективно), за которыми следуют топливо (64% в Австралии и 68% в Новой Зеландии), затраты на рабочую силу (64% в Австралии) и удовлетворение ожиданий клиентов (59%) в Новой Зеландии.

Узнайте о 10 основных проблемах, с которыми ежедневно сталкиваются менеджеры автопарков и владельцы бизнеса, загрузитеОтчет о тенденциях в области технологий флота для Австралии и Новой Зеландии.| ||542

Benefits of Fleet technologies with экономией затрат

Во всех отраслях пользователи GPS-слежения снизили затраты на топливо в среднем на 12%. Пользователи также увидели среднее снижение затрат при несчастных случаях на 16 % и снижение общих затрат на рабочую силу на 15 %.

Кроме того, все отрасли сократили затраты на техническое обслуживание транспортных средств на 14 %, что является потенциальным преимуществом парка GPS. технологии отслеживания.

Как технологии автопарка могут помочь в достижении этих целейэкономия затрат?

Сокращение затрат на топливо: Have a clear and detailed overview of the fuel consumption of all your vehicles for parameters like fuel used, distance traveled, harsh driving events, speeding events, idling. Discover if poor fuel efficiency is costing you or help identify vehicles experiencing fuel efficiency issues. Efficiency is displayed as an overall positive or negative cost based on estimated fuel consumption and mileage attained and you can take action to boost fuel efficiency in your company’s culture. 

Снижение затрат при авариях: Технологии управления автопарком, такие как видеотелематика, могут помочь вам видеть, что происходит на дороге. Получайте оповещения в случае резкого вождения и доступ к видеозаписям, чтобы защитить ваших водителей и бизнес от ложных претензий и сократить расходы, связанные с авариями.

Сокращение затрат на рабочую силу: Управляйте временем своей команды более эффективно за счет лучшего планирования маршрутов, чтобы избежать лишних километров и пробок, чтобы у вас было больше времени для удовлетворения потребностей ваших клиентов. Вы также можете отслеживать, как развиваются операции, в режиме, близком к реальному времени, и получать представление о различных точках данных, таких как время, проведенное с клиентами, сделанные ненужные остановки, отклонения от маршрута или чрезмерное время простоя, среди прочего. Все это помогает обеспечить максимально бесперебойную работу операций, предоставляя вашей команде больше времени для выполнения ежедневных запланированных задач.

Сокращение затрат на техническое обслуживание транспортных средств:Усиление программы технического обслуживания транспортных средств с помощью управления автопарком, данных об транспортных средствах и известных потребностей в техническом обслуживании может снизить затраты на техническое обслуживание транспортных средств. Вы также можете получать оповещения о проблемах с транспортными средствами, а регулярные проверки транспортных средствпроходят легче благодаря подробным записям.

Чтобы узнать больше о том, как смотрят ваши коллеги и цените технологию GPS-слежения за автопарком, загрузите полныйОтчет о тенденциях в области технологий автопарка за 2023 год для Австралии и Новой Зеландии.

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для достижения большего.


Команда KMZ MOTOR

Телематическая индустрия развивается быстрыми темпами. Поскольку каждый день появляются новые разработки, варианты использования и наборы функций, принять правильное решение для вашего автопарка может быть непросто. KMZ MOTOR Staff задуман как партнер вашего бизнеса и поможет вам сделать разумный выбор на основе полезного контента.


Теги: Контроль затрат

Вы также может понравиться

Просмотреть все
Безопасность и защита

Борьба с отвлекающим вождением с помощью видеорегистраторов, обращенных к водителю

Одной из технологий, которая может помочь менеджерам автопарков сократить случаи отвлечения внимания за рулем, является встроенная в кабину система, обращенная к водителю...

Читать дальше
Управление бизнесом

Почему 88% предприятий в Австралии рассматривают возможность GPS-отслеживания автопарка...

Менеджеры автопарков, руководители и другие специалисты мобильного бизнеса сталкиваются с важными ежедневными операционными проблемами, которые заставляют...

Читать дальше