AccueilРесурсыБлогGestion de flotte : un atout для сектора услуг
6 минут налить лиру

Прием флота: доступ к сектору услуг

Par Équipe KMZ MOTOR 5 мая 2023 г.

Comment la technologie de gestion de flotteprofite-t-elle auсектор услуг ?

Cette année, 1 300 Жители флота и эксперты сектора мобильной связи приняли участие в Rapport 2023 по технологическим тенденциям флота KMZ MOTOR. Он не принимает участие в ценной информации о деятельности и влиянии технологий на деятельность флота всекторе услуг. Для большего понимания проконсультируйтесь с BREF о технологических тенденциях флота всекторе услуг в 2023 году.

Voici quelques informations clés :|| |520

#1 : Donner la priorité à la sécurité de votre équipe

Повара предприятий, ответственные за безопасность оборудования, это гарантия того, что окружающая среда труда без опасностей является существенной . (1) Если трудящиеся могут быть полезными для здоровья и продуктивными, условия труда обязательно должны быть неправильными. (2)

В BREF sur les Tendances technologiques des Flottes dans leсектор услуг в 2023 году мы соберем дезинформацию, чтобы получить более позднее взаимопонимание в Европе наблюдаются тенденции в области технологических флотов, которые позволяют использовать флотыулучшение безопасности во всех основных доменах деятельности. В результате,48 % люди, использующие собственное решение для плавания по GPS, опрашиваемые в секторе услуг, подтверждающие, что число несчастных случаев может быть сокращено.

Безопасность - это элемент стратегии всего предприятия и технологии управления флотом и вкладом.

Плюс точность, логика управления флотом по GPS может помочь операторам флота à :

  • Следуйте за дистанционным наблюдением за действиями на карте слежения и непосредственно в зоне действия, но вы можете быстро ускориться, если это необходимо
  • Наблюдение за поведением проводников и идентификатором мове поведение в прошлом в практических средствах обеспечения безопасности
  • Поощряйте программу входа в транспортные средства со строгими требованиями и для того, чтобы они могли эффективно использовать оптимальные методы управления.

#2 : Mettre в месте, где находится центр обслуживания клиентов

Leсектор услуг это очень одновременно, это обеспечивает безупречное качество обслуживания в критически важных ситуациях это дело. В месте, где клиент приближается к центру, удовлетворенность клиента отличается от забот и забот и это позволяет ему отличаться. верный клиент. Технология изготовления плавучих средств - это мой подход к центру обслуживания клиентов для удовлетворения потребностей многих клиентов. ||554

La plupart des entreprises semblent s’accorder sur un point : un client satisfait devient souvent un client fidèle. La technologie de gestion de flotte est un moyen de mettre en place une approche centrée client pour satisfaire aux mieux les clients.

Selon notre dernier Rapport sur les tendances de flottes en Europe, системы перемещения флотов по GPS для улучшения обслуживания клиентов во всех основных доменах деятельности. Парми допрашиваемых вотделе услуг,67 % клеток, которые принимают собственное решение плавает по GPS, подтверждающему, что качество обслуживания клиентов улучшается.

Для предприятий по оказанию услуг, это важно для принятия клиентом подхода и предоставления инновационного и качественного обслуживания. Логика управления плавучими устройствами по GPS может быть использована для помощи предприятиям, оборудованным плавучими устройствами:

  • Посыльный техник или шофер плюс помощь для быстрого захвата клиента
  • Fournir une heure d'arrivée précial au client afin qu'il ait confiance dans le service acheté.
  • Оптимизатор маршрута с использованием специальной карты для непосредственного устранения проблемных участков

#3 : Повышение эффективности, долговечности и производительности

Для предприятий , эффективность обеспечивает умеренное использование ресурсов и обеспечивает долговечность и производительность. Déterminons ici comment la technologie de gestion de flotte peut permettre à une entreprise duсектор услуг d'atteindre de des meilleurs résultats.

L'analyse des ежедневные операции, оптимизация маршрутов, управление транспортным средством вашего оборудования, а также то, что время работы вашего оборудования может быть получено благодаря технологии управления плаванием. Эти функции позволяют использовать GPS для улучшения эффективности, долговечности и производительности предприятия.

Технология GPS — это «экстремальная» или «очень полезная» технология. для деятельности флотов пар 79 % пользователейduсектор услуг. Parmi les principaux objectifs atteints grâce à la technologie GPS, on peut citer :

  • L'улучшение производительности (номера сотрудников, использование транспортных средств)
  • L'оптимизация маршрутов (Эвитер дополнительных километров и время работы вашего оборудования)
  • Сокращение расходов на бензин
  • Сокращение выбросов CO2

Заливка en savoir plus sur les objectifs atteints par les utilisateurs duсектор услуг depuis la mise en Place d'une Solution de Suivi de Flottes par GPS, téléchargez leBREF о передовых технологиях в сфере флотасектор услуг в 2023 году.

#4 : Уменьшите зависи , это прямое воздействие на рентабельность предприятия.

Grâce au suivi des flottes par GPS, les entreprises du secteur des services ont optimisé leurs indicateurs clés de performance en réduisant leurs coûts, ce qui a un impact direct sur la rentabilité de l’entreprise.

Эффет, étude énergétique montre que « le simple fait de reduire les coûts de carburant de 10 % put permettre d'augmenter les benéfices на 31 %, это может быть заранее определённым результатом для результатов предпринимательства». (3)

Технология подачи флота может помочь улучшить результаты предприятия. Кроме того, карбюраторные системы не сокращаются, но больше всего экономия достигается за счет рабочих процессов.

Селон ле Rapport 2023 по тенденциям плавучести в Европе, les utilisateurs d'une Solution de suivi par GPS ont pu :

Легкие плавучие средства, используемые в транспортных средствах по GPS, для повышения устойчивости и обнаружения препятствий, чтобы получить лучшие результаты.Téléchargez le BREF sur les Technologies avancees de gestion de flotte pour leсектор услуг en 2023. Nous vous y devoilons comment cette technologie peut vous aider , vous et votre entreprise.

Découvrez comment la Plateforme KMZ MOTOR vous donne la visibilité dont vous avez besoin pour en faire plus.

Источники :

(1) https://ec.europa.eu/social/main.jsp?catId=148&langId=fr

(2) https:/ /eur-lex.europa.eu/legal-content/FR/TXT/HTML/?uri=CELEX:52021DC0323&rid=8

(3)https://www.idae.es/sites/default /files/documentos/publicaciones_idae/documentos_10232_guia_gestion_combustible_flotas_carretera_06_32bad0b7.pdf


Equipe KMZ MOTOR

Мы обеспечиваем постоянное движение мира! Наша автоматизация, оптимизация и революция не касаются людей, транспортных средств и предметов, которые перемещаются в мире.


Теги: Анализ данных,Контроль результатов,Entretien des véhicules,Управление оборудованием,Производительность и эффективность, | ||677Service client

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout