Домашняя страницаKennisbankБлогZo zorgt u ervoor dat uw werknemers нет больше танкен langs de snelweg
4 минуты после обеда

Zo zorgt u ervoor that uw werknemers niet meer Tanken langs de snelweg

Дверь Ян Виллем Дорнбос 2 февраля 2020 г.

Zakelijke rijders mijden steeds vaker de Tankstations langs de Nederlandse Snelweg. На платах daarvan kiezen ze eerder voor bemande pompen, zoberichtte de NOS onlangs. Другие танковые транзакции составляют 23 процента, а 14 процентов - танковые операции. Новые возможности для тех, кто занимается перевозками, могут быть открыты по цене 26 центов за литр.

Heeft u enig idee waar ul werknemers Met Hun Bedrijfswagen Tanken? Иерунду, чтобы вы не делали того, что делаете с вашими работниками для альтернативной работы в сфере goedkopere te laten kiezen. Далее мы даем несколько советов по другим методамбезопасности по брэндам.

1. Может быть, вы лучше всех работаете в брендстофприйзене

Сделали, чтобы вы работали в танках? В этой статье на сайте NOS написано, что лошади должны больше работать, чтобы можно было схватить языки, в которых можно бегать, и бегать по ним. Хорошо то, что в вашей организации нет ничего, кроме того, что в вашем распоряжении есть много средств, которые вам нужны. Но это не значит, что вы не можете получить доступ к станциям, не имеющим никакого отношения к делу. Естественно, шофёры видят, что танки в автомобиле длиннее, но это не означает, что они всегда находятся в стороне от рук водителя. Если вы работаете в сфере развлечений, и это может быть трудным занятием, это то, что вы хотите, чтобы ваша работа была наполнена пышностью.

Een goed ontmoedigingsbeleid begint met het onder de aandacht brengen van het onderwerp. Natuurlijk weten uw chauffeurs zelf ook wel dat tanken langs de snelweg duurder is, maar dat betekent niet dat ze er altijd naar die kennis handelen. Wijs uw werknemers daarom actief op de prijsverschillen, en maak duidelijk dat het echt de bedoeling is dat ze, wanneer mogelijk, tanken bij een onbemande pomp.

2. Weet waar uw werknemers Tanken

Начинается работа с резервуаром для снаряжения, но вы можете быть уверены в том, что это уже произошло, когда вы находитесь на левой стороне. Я уверен, что вы будете в восторге от работы с вашими рабочими танками. Откройте дверь, которую можно использовать для интеграции резервуараKMZ MOTOR REVEAL для MultiTankcard. Вы увидите, что у вас есть дополнительная приборная панель, где вы найдете ценные вещи, которые вам нужны. Waardevolle inzichten om werknemers aan te spreken op hun Tankgedrag.

3. Если вы хотите, чтобы ваш стационарный телефон был готов к использованию

Nast goedkoper Tanken - это естественный способ, которым нужно легко вручную наносить средства на брандстофкостен, который вы можете использовать: дверной контролер, который вы можете использовать. И это может быть просто, если вы хотите получить доступ к сетиstationair draaien когда вы путешествуете.

Воспользуйтесь услугами KMZ MOTOR и Panelwizard среди 816 лучших пользователей. фургон bedrijfswagens, blijkt dat slechts 22 процента от заклинаний лучших специалистов zijnmotor uitschakelt bij kort stilstaan. Это не так, и вы можете находиться на своей станции в 40 километрах от города. Если вы хотите, чтобы ваш автомобильный парк остановился на корте, он остановился, когда вы открыли флинк.

GPS-слежение перегружено для вашей организации? Ознакомьтесь с Руководством покупателя, где вы можете сообщить об открытии вашей системы.

Найдите дополнительную информацию о стационарных станциях, которую можно открыть, используя KMZ MOTOR, и вы получите дополнительную помощь. Если вы хотите, чтобы ваш рабочий день был на станции, вы должны знать, что вам нужно сделать это. Это возможность получать уведомления в режиме реального времени о вашем мобильном телефоне в одно время, а также о том, что мотор работает на станции в любой момент, и вы можете напрямую действовать, когда наступит время.

4. Dring het aantal snelheidsovertredingen terug

Een andere veelvoorkomende vorm van Brandstofverspilling - это трудный путь. Если вы хотите получить доступ к KMZ MOTOR, когда у вас 37 процентов успешных пользователейЖелезные люди получают жесткий контроль если вы хотите, чтобы у вас было 56 процентов. Это похоже на то, что вы используете систему управления автопарком.

Если вы используете KMZ MOTOR, ПОКАЗАЙТЕ, что вы знаете об Eco-Buzzer, когда вы не видите ничего в кабине пилота, как и вы. за дверью вы съедите немного лишнего. Если вы не хотите, чтобы ваши усилия помогли вам найти все, что вам нужно, вы можете сделать это, но вы не можете сделать это, чтобы получить больше возможностей.

5. Ga ongeoorloofd tangedrag tegen

Uit onderzoek van BP blijkt dat aanéen op de Twintig Tankbeurten een verdacht luchtje zit. Когда вы используете KMZ MOTOR и Panelwizard, вы можете получить результат, который вам нужен. Если вы хотите, чтобы ваши работники получили 10 процентов личного здоровья, вы можете столкнуться с танками. Maar als u zeker will weten dat ze niet aan

Uiteraard hoopt u dat uw werknemers wél te vertrouwen zijn. Maar als u zeker wilt weten dat ze niet aan tunkpasfraude doen, dan kunt u, что вы контролируете танковую интеграцию для REVEAL от KMZ MOTOR. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес был готов к работе, а также с вашими брендами, в конце концов, когда вы вернетесь на место строительства, это автозаправочная станция. Из всех этих литров вы можете попробовать больше литров в прошлом.

Больше, чем нужно?

Хотите ли вы узнать больше о мотыге, которую вы kunt besparen op Brandstofkosten? Загрузите электронную книгуGrip op uw Wagenpark.


Jan Виллем Дорнбос

Ян Виллем рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​приемах, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Контроль костен,Омзет и рентабельность инвестиций,Productiviteit & Efficiëntie

Хорошо для вас

Все действия