Домашняя страницаKennisbankБлогSmart data om de duurzaamheid van uw wagenpark te vergroten.
11 минут после обеда

Интеллектуальные данные от вашего парка развлечений.

Door Verizon Content team 4 августа 2022 г.

Интеллектуальные данные – это интеллектуальные алгоритмы, сигнализирующие и хранящиеся внутри данных. В традиционном анализе слова, содержащиеся в текстах, встречаются с bepaalde tussenpozen verzameld. Информация о том, что слова с данными вам нужны, — это то, что вы можете сделать, чтобы получить помощь или помочь вам. Daarom — это умные данные, которые лучше всего можно использовать. Вы можете использовать умные данные для помощи в работеduurzaamheid doelen te behalen? Узнайте, что вы думаете об этом.

Что такое интеллектуальные данные о автопарке в waarom, это белангрейк?

Дата, когда водители парковок чаще всего обращаются к электронным таблицам и распечатывают документы, чтобы их можно было проанализировать. Dankzij digitalisering – это гарантия, которая поможет вам в работе. Стапели из бумажной бумаги с бумажными пластинами, предназначенные для автоматического удаления облаков, регистрируются и анализируются. Вы должны знать, как использовать геоанализ, чтобы составить план работы, чтобы добиться большей эффективности вduurzaamheid в парке развлечений. В некоторых случаях, когда вы щелкаете мышью, вы можете хотеть, чтобы ваш выбор был длиннее, чем когда-либо, и вы знаете, что такое бренд. Принимая во внимание профилактические меры, вы можете хотеть, чтобы ваш гараж был свободен, и вам нужно, чтобы вы могли сделать это, если хотите, чтобы вы могли сменить место. Дверь может быть дефектной, и ее можно будет использовать, если вы будете использовать слово, которое стоит и стоит всего лишь минимальные требования.

Встреча с интеллектуальными данными, доступ к словам и их использованиетелематика программное обеспечение, позволяющее получить всю жизненно важную информацию. В том числе и с водителями, у которых возникают проблемы с частыми неприятностями и постоянными автомобильными брендами. Использование интеллектуальных данных — лучший способ продуктивного и эффективного создания парковочных мест.

30 % от вагенпарковых парковок в Северной Америке — это использование интеллектуальных данных и их использование в различных целях. в 2022 году встретился с 50% участников. Для некоторых пользователей парковочных мест необходимо знать, что IT-технологии помогут вам оптимизировать интеллектуальные данные и использовать их. Интеллектуальные данные — это революция в отрасли, позволяющая повысить эффективность процессов и обеспечить их работу в парке развлеченийduurzaam в выигрыше, который можно сделать.(1)| ||509

Huidig gebruik van data in EU-landen

Мы собираем статистику по странам ЕС, чтобы получить информацию о больших данных и интеллектуальных данных. Большие данные охватывают большие объемы данных, которые можно использовать для обеспечения хорошей структурированности и непрерывной структуры данных. Самое интересное, что вы можете сделать, чтобы использовать умные слова и общие слова в интеллектуальных данных для слов, которые вы анализируете в своем учебном парке.(2) 

Het digitale kompas van 2030 en digitale technologieën 

Цифровой компьютер в 2030 году будет интересен для Европы в 2030 году, когда цифровые трансформаторы станут цифровыми. Een van de doelstellingen - это то, что десять минут 90% от kleine en Middelgrote ondernemingen een baseniveau van digitale intensiteit aanhoudt. В 2020 году число было снижено на 60%. Это означает, что все результаты будут получены на территории ЕС. Дания в Финляндии zijn bijna op niveau встретила 88% terwijllanden als Bulgarije en Roemenië и 33% een inhaalslag te maken hebben.(3) 

Het Цифровые компьютеры верят в то, что в 2030 году будет создан искусственный интеллект, облачные технологии и технологии больших данных. На данный момент 25% от общего числа пользователей, использующих искусственный интеллект в облачных вычислениях, и 14% от использования больших данных. Дания, Финляндия и Швеция, где вы можете пройти цифровую трансформацию в процессе обучения.(4) 

Дверь цифровых технологий, которую вы внедрите, сможете использовать драгоценные камни встретились с другими конкурентами, и они были проданы, и рынок был продан, и прибыль от нового кансена. Volgens DESI(5) 14% от общего числа в 2020 году при использовании больших данных, а также 2% от десяти опций в 2018 году.

Выставление счетов Цифровые технологии для каждого типа

Большие возможности для понимания новых технологий, которые можно пройти в разных местах с помощью каких-либо специальных вешалок. Это означает, что 80% больших затрат на создание программного обеспечения ERP (Планирование ресурсов предприятия) в конечном итоге отбирают 35% от MKB-поддержки. Компания MKB, получающая выгоду от электронной коммерции, часто выбирает онлайн-части (выбирает 17%) в общей сложности (39%). Если 8% слишком много в этой стране, то это будет очень важно, если это произойдет. Мы знаем, как получить прибыль от облака и больших данных.(6) 

Большие данные в ЕС

ЕС, работающие в ЕС, извлекают выгоду из новых технологий и помогают лучше анализировать, что может помочь продуктивному труду, который вы делаете. Het bereiken van de doelstelling van het digital kompas (75% от ЕС-предприятий в период с 2030 года по технологии больших данных), чтобы вы не знали, как это сделать. В 2020 году 14% компаний получили высокую оценку анализа больших данных.

34% при оптимальном использовании больших данных, открытие Mkb достигло 14% в среднем. На Мальте анализ больших данных в Нидерландах и Дании составляет 27%. В некоторых странах, в Румынии, Кипре, Словакии и Болгарии, в среднем 5-6% анализируются большие данные.(7) 

Hoe smart data een wagenpark kan helpen om doelen voor duurzaamheid вам нужно

Для получения интеллектуальных данных вам понадобится не всякая продуктивность laten zijn, maar ookduurzaam. Это может быть другая дверьbrandstofverspilling en onnodige ritten te restarten. В Лейдене все это очень полезно и экологически безопасно. Wagenparkbeheerders знает, как получить информацию, используя интеллектуальные данные, полученные с помощью интеллектуальных данных, которые можно использовать, чтобы обеспечить доступ к информации и использовать все возможности для профилактических действий.(8) 

Hier volgen enkele voorbeelden van de smart data die wagenparkbeheer systemen kunnen leveren:

Rapporten

  • Brandstoficiëntie:Meet de Brandstoficiëntie van Voertuigen Door Brandstofkosten te vergelijken Met вы жестко ездите, если хотите, чтобы вы ехали на станции.
  • Brandstofaankopen:Overzicht van Brandstofaankopen voor voor voertuig.
  • Вердвенен брэндстоф:по причине того, что он выбрал нет, это не значит, что танковая карта - это использование того, что нужно, чтобы больше брендов было gekocht dan de Tank van hoer voertuig kan bevatten.
  • CO2-uitstoot:Meet de koolstof voetafdruk van een voertuig.
  • Afgelegde afstanden:Berekent de afstand die uw Wagenpark Tijdens
  • Вертуигондерхуд:Geeft de vervaldatum van de volgende service van een voertuig weer en marketeert alle Services die te laat zijn om het Wagenpark в лучших условиях ты хоуден.

Станциональный поезд

Станциональный поезд - это автомобильный фургон, который летает на автомобиле, но это больше, чем просто обнаруженное слово. Менеджеры, которые знают, что такое хоувелхайд-стационар, знают, как их принять, и они всегда сливаются в результате с этими словами.

Verspilde Brandstof 

Stationair draaien wordt vergeleken Met de Geschatte verbruikskosten voor het voertuig om Uit te Rekenen hoeveel Brandstof (enus Budget) wordt verspild Door voertuigen Stationair te laten draaien.

Te hard rijden

Denk hierbij aan snel Accelereren, Hard Remmen en te en te snel bochten nemen. Эти слова аллегоричны даже в том, что в результате они столкнулись с серьёзными трудностями, возникающими перед приездом и отдыхом.

Hoge snelheid

Wat elt als een snelheidsovertreding can worden bepaald Door de WagenparkBeheerder. Если вам необходимо пройти регистрацию, слово будет даже в результате того, что классификация будет проведена в ближайшее время.

Оптимизация маршрута

Программное обеспечение для планирования маршрутов помогает выбрать наиболее эффективные маршруты. Обновления ваших данных в режиме реального времени, которые вы можете использовать, — это важные моменты, которые можно использовать для чтения.

Volgens het '2022: Отчет о тенденциях в области технологий флота в Европе', предоставлено KMZ MOTOR от ABI Research, hebben | ||606bedrijven die GPS-слежение использование это большая возможность получить позитивный настрой во время активной деятельности. Внедрение GPS-слежения за парковкой автомобилей в 2021 году по количеству обращений:

  • Обслуживание клиентов: 56%
  • Соответствие требованиям тахографа: 43%
  • Подтверждение маршруты: 45%
  • Производительность: 45%
  • Добавка в число брендов: 52%
  • Добавка в продажу: 43%
  • Добавка в продажу: 36%|| |626
  • Daling in loonkosten: 27%(9)

Сборка интеллектуальных данных, Wagenparkbeheer и IoT eruitziet voor Wagenparken

Обзор Делен ван Европы, который попал в кризис Covid-19, был вынужден принять участие в афгелопене, и он не пошел на уступки в качестве посредника. Это означает, что в рекомендации я должен сосредоточиться на том, чтобы повысить эффективность работы в условиях сна, если это было необходимо. Это значит, что вы можете использовать технологии управления парком автомобилейтехнологии управления парком автомобилей. Marktonderzoeker Berg Insight предположил, что в 2022 году это будет нормальная жизнь. В 2025 году в общей сложности 22,5 миллионов человек в 2025 году получили 14,4% от 11,5 миллионов человек за 2020 год и 22,5 миллионов человек за 2020 год. 10)(10) 

Het Verenigd Koninkrijk/Ierland en de Benelux zijn nog steeds de meest geavanceerde markten voor Wagenpark Oplossingen в Европе. Berg Insight сообщил в 2020 году, что процент проникновения составил 31,7% и 31,2%. У скандинавских бедроег 23,4%. Франкрейк, Дуйтсланд и Центральная Европа, в среднем, достигли процентов от 13 до 20%, лошади и лошади в Мидделландской Зеландии достигли 10,9%.(11) 

В этих цифрах вы можете получить больше удовольствия. Ван велке эн хогере берейдхейд хеббен ом афстандс-отслеживание тех, кто усыновил всех земных велке гебруйков, которые делают ван-миндер коммерциэле voertuigen (Spanje heeft bijvoorbeeld het dubbele в Vergelijking Met Duitsland). Hierdoor zijn sommige WagenparkBeheerders Miner Bereid om New technologieën Uit te Proberen.(12) 

Wagenparkbeheerders zullen hun IT-vaardigheden moeten bijspijkeren naarmate hetwagenparkbeheer zich blijft использовать новые технологии. Каким образом можно получить максимальное количество интеллектуальных данных. Если вы хотите, чтобы ваши слова были созданы и развивались в области телематики, это жизненно важно для того, чтобы узнать, что вы встретили в этих событиях. Когда вы моете мотыгу и получаете максимальную пользу от вашего парка автомобилей, вы можете сделать это с помощью фургонаduurzaamheid и продуктивности.(13)

Броннен:

  1.  https://thefutureofthings.com/13114-heres-why-big-data -is-the-future-of-fleet-management
  2.  https://www.dataversity.net/big-data-vs-smart-data/
  3.  https://digital-strategy.ec.europa.eu/en/library/digital-economy-and-society-index-desi-2021
  4.  || |668https://digital-strategy.ec.europa.eu/en/library/digital-economy-and-society-index-desi-2021
  5.  DESI 2021, Европейская комиссия|| |673
  6.  Eurostat, European Union survey on ICT usage and e-commerce in enterprises
  7.  https://digital-strategy.ec.europa.eu/en/library /digital-economy-and-society-index-desi-2021 
  8.  https://reveal-help.kmz-motor.ru/hc/en -us
  9.  Опрос тенденций в области технологий флота, 2022 год
  10.  https://www.berginsight.com/fleet-management-in-europe
  11.  https://www.berginsight.com/fleet-management-in-europe
  12.  https://www.berginsight.com/ Fleet-management-in-europe
  13.  https://www.berginsight.com/fleet-management-in-europe


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Управление проектами

Хорошо для вас

Все действия